Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #141
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"



    Сегодня начали работать с поддельными протоколами общих собраний жильцов, чьи дома лихо прихватезировал Гечебаев М.Ю. со своей очередной ООО"ЭК ССЭ", и даже уже начал взимать плату за свои "услуги".
    Абсолютно ВСЕ протоколы малоквартирный домов ветхого и аварийного фонда оказались поддельными. Всего 167 домов !!!! Нам УЖЕ удалось выявить часть Председателей и Секретарей, вписанных в протоколы, чьи подписи оказались поддельными. Часть таких организаторов просто никогда не проживала и не была зарегистрирована в домах, которые , якобы, они представляли или частные дома деревни Тимоново, представлены как многоквартирные.
    Уже сегодня выйдет репортаж телеканала "360 Подмосковье" об этом уже даже не нарушении, а преступлении. Так как Гечебаев М.Ю. получает не законную прибыль, в результате мошеннических действий и подделки документов.
    Вероятно руководство ЕРКЦ в доле от полученных Гечебаевым не законных прибылей, так как не глядя заключили договор с ООО"ЭК ССЭ" и распечатали и распространили квитанции на оплату услуг ЖКХ. И их абсолютно не смутил тот факт, что все 167 собраний жильцов указанных домов прошли в период с 28 по 30 марта. То есть, такая оперативность вероятно норма во взаимоотношениях ООО "ЭК ССЭ" , ООО"УК ССЭ" и ЕРКЦ Солнечногорского района.

    P.S. Просим всех жителей этих домов прийти в нашу Общественную Приёмную и написать заявление о своём участии/не участии в этих собраниях, на которых ВЫ ВЫБРАЛИ ЭК ССЭ. Мы находимся по адресу: Банковская д. 8 , 2-ой этаж . первая стеклянная дверь на лево. С 11.00 до 17.00
    Номер телефона: 8(965)233-83-68

    Последний раз редактировалось Аоос Свои; 07.07.2015 в 17:41.

  2. #142
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    а звук есть у кого? что-то на ваших роликах частенько звук отсутствует, при этом другие ролики со звуком.
    Подкрутите что-то при монтаже.

  3. #143
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Сегодня начали работать с поддельными протоколами
    Тьху, это балаган какой-то, смотреть тошно, собрались бабки и орут. Оператор вообще по хамски себя ведет. На этом фоне поведение юриста ссэ вызывает невольное уважение. Есть нарушения - обращайтесь в суд, прокуратуру, а приходить вот так, орать, размахивать руками и ногами - это некомильфо, впрочем от Светланы никто другого и не ожидает, я думаю

    - - - Добавлено - - -

    Звук есть, лучше бы не было
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #144
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    а звук есть у кого? что-то на ваших роликах частенько звук отсутствует, при этом другие ролики со звуком.
    Подкрутите что-то при монтаже.
    Всё отлично со звуком, как и на всех других наших видео.

  5. #145
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Звук есть, но смотреть на эту шатию-братию с камерой, рвущейся к людям в двери, противно. Гадость какая!

    Мы обращались в суд. А это ...извините, не нахожу культурных слов.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  6. #146
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    но смотреть на эту шатию-братию с камерой, рвущейся к людям в двери, противно. Гадость какая!
    Но почему то при виде камер, все сотрудники УК ССЭ разбежались, и даже прятались в сартире , а некоторые, через уже закрытую дверь кричали, что они в отпуске. Раз у этой компании, всё в порядке, зачем сотрудники прятались в сартире?!
    P.S.

    Последний раз редактировалось Аоос Свои; 07.07.2015 в 19:34.

  7. #147
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Сартир... Судя по безграмотности пишет та же парикмахерша (только под другим ником). Хотя может в этой псевдоорганизации все такие "грамотеи". А сотрудники ССЭ конечно маху дали, растерялись, надо было полицию вызвать, чтоб выпроводить этот балаган из своего офиса.

  8. #148
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    У них все в порядке было бы всегда, если бы не мешали зарвавшиеся власти и доброхоты типа Долговой и её АооС. Еланцева посадила, карьеры закрыла, нужно еще жителей привести во взвинченное состояние.
    ССЭ считаю самой грамотной и опытной в сфере ЖКХ среди других УК.
    Если бы не мешали постоянно: МУПы, левые УК воровали и воруют деньги с домов ССЭ. Только одной ССЭ, т.к."отстегивать" не хотят...
    Вспомните первые "ликбезы" по Жилищному кодексу по ТВ "Норби"- грамотные инструктажи для жителей и т.д. Сейчас вместо закона - Долгова и Ко.

    Враги России - в СВОИх...


    Посмотрите, какие посты пишет наш земляк, который живет и работает в Озерске Челябинской области. Как воды из родника напиться..
    Полностью http://ozersk74.ru/news/sport/256738.php

    Долговой и Аоос СВОИ там бы места не было,ИМХО.
    Последний раз редактировалось Домникия; 07.07.2015 в 20:41.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  9. #149
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    ССЭ считаю самой грамотной и опытной в сфере ЖКХ среди других УК.
    Наверное подделывать протоколы собраний, УК ССЭ точно на первом месте. У нас на руках пока 134 подделанных протокола собраний многоквартирных домов города Солнечногорска с улиц Безверхова, Сенежская, Крупская, Льва Толстого и т.д. даже умудрились в ИРКЦ представить протоколы трёх частных домов в д. Тимоново, как многоквартирные!


    Домникия ,Antuan Вы наверное живёте цивилизованно, у Вас вода течёт из крана, и проводка не каротит, пожить бы Вам в этих условиях как этим жильцам с ул. Крупской.
    Последний раз редактировалось Аоос Свои; 07.07.2015 в 21:08.

  10. #150
    Горожанин
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня, в 12-00 по МВ, в "Новую Волну", на третий этаж вбежала толпа разъяренных и науськанных женщин вместе с Долговой С. и операторами. Я, являясь сотрудником ООО "УК ССЭ", собиралась идти на обед, но увы, обедать мне сегодня не пришлось. Толпа с криками "Держи ее" накинулась на меня, требуя от меня непонятных объяснений, задержала меня в дверях и применив силу удерживала там некоторое время, со стороны Долговой слышались крики бешенным женщинам, чтобы те не отпускали меня. Ничего не оставалось, как отпихнуть оператора и уйти в туалет. Где я позвонила по номеру 112 и вызвала наряд милиции. Через 40 минут прибыл наряд , мною было написано заявление в милицию на Долгову Светлану, как на организатора данной акции. Свидетели имеются, которые готовы дать показания в милиции и суде. После написания заявления, некоторые жители поостыли , и мне, как инженеру ООО "УК ССЭ" удалось в спокойной обстановке пообщаться с ними.
    Мне кажется, что для Дамы, устраивающей данные акции, требуется психиатрическое освидетельствование в институте психиатрии им. Сербского.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru