Страница 42 из 65 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #411
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Хорошие источники информации у некоторых форумчан. Знают содержание газет за два дня до их публикации)))

  2. #412
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    Хорошие источники информации у некоторых форумчан. Знают содержание газет за два дня до их публикации)))
    Точнее за два дня вообще первого номера газеты))))
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  3. #413
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Ни фига себе!!! Аж почти целые две страницы газеты! Госодин Якунин пошёл в наступление )))))
    Последний раз редактировалось Аоос Свои; 15.10.2015 в 18:37.

  4. #414
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Общее дело Посмотреть сообщение
    Вложение 216378Вложение 216379Вложение 216380Вложение 216381Сканер не работает, вот только фотки смогла, может возможно разобрать...
    Сказ сегодня мой такой
    Как дружил Дурак с Балдой…Если, что то шло не так сразу шёл к Балде дурак.
    Говорил он: - Слышь друган! В нашем граде балаган!
    Оппозиция- бунтует, чернь всю местную волнует…
    Как теперь бабло рубить? Как песок перевозить?
    Что с земелькой делать будем? Все отдать придётся людям?
    Нее, друган ну так нельзя,хоть с тобой мы и друзья
    Но я не готов делиться, у меня семья вся в Ницце
    Мне бабло терять нельзя НЕ МОГУ без бабок я.
    Ты давай ка соберись,- оппозицией займись
    Ну как хочешь разбирайся грязи всякой- не стесняйся
    Ведь достали мочи нет, говорят мне: Где бюджет ?
    Обнаглели идиоты где бабло- моя забота.
    Говорит в ответ Балда: - успокойся…ерунда…
    Да не нервничай ты так,будет всё окей, Дурак!
    Я их быстро успокою, рты их хамские прикрою
    Мы их грязью обольём, баек всяких приплетём
    Я сживу их с белу свету, напишу про них в газету.
    И увидишь через год к нам вернётся наш народ.Год прошёл…пошёл второй…
    Вновь сидят Дурак с Балдой..
    Люд все так же негодует …
    Оппозиция бунтует…ВЫВОДА НАМ ТУТ НЕНУЖНО
    ПРАВИТ ЗДЕСЬ НЕ УМ, А «ДРУЖБА»!

    Ирина Казанская

  5. #415
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Сегодня информация подтвердилась, газета проплачена и выпущена Ромой с Сашей, то бишь Администрацией района и сам источник инфы спалился по полной ! ))))

  6. #416
    Горожанин
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Здравомыслящие люди уже давно не читают глупые проплаченные газеты. А вообще как аукнется, так и откликнется.

  7. #417
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Сказ сегодня мой такой
    Как дружил Дурак с Балдой…
    Ну с поетами у вас проблем нету )))
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  8. #418
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Я почтовый ящик смотрю дважды в сутки. С утра и вечером. Никакого такого "голоса поселений" не видел. Не видел и под ногами, куда весь шлак скидывается, типа газеты "Общее дело". Зато вот газету "Общее дело" уже задолбался выгребать из одного ящика (по два-три экземпляра) и в другой ящик (мусорный) выкидывать. Общее дело - вы однофамилиц газеты или как? Имею намерение подать иск в суд на счет спама. Письмо будет коллективное. Или урегулируем проблему без суда?

  9. #419
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Я почтовый ящик смотрю дважды в сутки. С утра и вечером. Никакого такого "голоса поселений" не видел. Не видел и под ногами, куда весь шлак скидывается,
    Да там тираж всего 5000 экземпляров )))))

  10. #420
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Уникальный выпуск программы "Важная тема", от Солнечногорского ТВ представляем сегодня на Ваше обсуждение.
    ПЕРЛ НА ПЕРЛЕ И ПЕРЛОМ ПОГОНЯЕТ ))))). Рекомендуем просмотреть программу до самого конца, гарантируем, что получите колоссальное удовольствие от просмотра. У нас до сих пор слёзы от смеха.
    Выпуск программы от 2012 года и посвящён коррупционным скандалам в Администрации Солнечногорского Района, когда Главой был Панкратов Ю.А. Герои программы и на сегодняшний день известные в районе нам люди Роман Калинкин- 1-ый Заместитель Главы Солнечногорского района , и их с Александром Якуниным верный друг и соратник, секретарь местного отделения КПРФ Геннадий Ефимов, которого эти товарищи благополучно "кинули", сразу после того, как он помог им обосноваться в нашей Администрации. Сразу предупреждаю, не надо кидаться удалять с сайта СТВ этот ШЕДЕВР. Ролик сохранён и записан на наш канал, более того, мы его ещё нарежем и будем вставлять в каждую свою публикацию в качестве эпилога))).
    В нём есть ответы на все вопросы, который на сегодняшний день волнуют всех без исключения Солнечногорцев. Здесь Вам и передача полномочий, и ЕРКЦ , и связь власть-криминал-бизнес и многое другое. Все эти вопросы и темы подняли в этой передаче вышеуказанные господа, которые уже через год перекочевали из общественников в чиновники. А наш Район из одного болота в другое, ещё более глубокое и непролазное.
    Есть камешек и в огород Губернатора МО Андрея Воробьёва. Калинкин Р.В. совершенно искренне возмущается сложившимися обстоятельствами и высказывает недоверие Губернатору, тогда ещё ВРИО, в связи с тем, что НЕ МОЖЕТ быть доверия к Региональным властям, если они "не видят" того, что происходит в Районе))). Действительно, как такое может быть ?!
    Друзья, запасайтесь попкорном и приятного вам просмотра))).
    От вас всех жду комментарии. Любопытно услышать мнение наших жителей))).




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru