Страница 61 из 65 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #601
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    [QUOTE=AVA;1689667]Петиция[SPOILER]

    К сожалению, полное незнание составителями петиции трудового законодательства и множество общих, ничем не подтвержденных мест, делает этот документ не тоько совершенно бесполезным, но ещё и вредным, потому как у людей, подписавших её, вырабатывает убеждение, что все кругом куплены, коррумпированы и ничего сделать вообще нельзя.
    Уволить работника с помощью петиции невозможно, для этого нужны основания. Халатность, коррумпированность, бесчеловечность (!), некомпетентность и еще более страшные "заслуги" главного врача должны быть подтверждены фактами. Эти факты в соответствии с их серьёзностью должны стать предметом обращения в прокуратуру и уж потом озвучиваться в петиции.
    Закрытие детского сада, думаю, не в компетенции главного врача, скорее это результаты печально известной оптимизации во всех сферах.
    Врачи украдкой предлагают купить лекарства, которые должны выдаваться бесплатно? Ребята, за это должен ответить тот врач, который этим занимается.
    Пациенты покидают больницу до окончания установленного срока лечения, являясь бактериовыделителями? Учитывая, что основной контингет больницы - бывшие заключенные, думаю, они сбегают не от тягот лечения, а от тяги к вольным перемещениям и острым ощущениям. При этом их не пугают ни голод, ни холод, ни рецидивы болезни.
    В петиции имеются обвинения в адрес как начальника медсанчасти, так и главного врача, обвинения перемешаны. В итоге непонятно, кто в чем виноват.

    Резюмирую: Петиция всего лишь хороший способ привлечь внимание общества, власти к проблеме. И не более. Ждать от петиции, что после подписания ее сразу все изменится, неправильно.Обращайтесь в прокуратуру, если есть нарушения законодательства.
    Вообще, писать петиции стало очень модно...
    Счастье...

  2. #602
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    А что инсенератор опять запустили? Видел труба появилась новая, синего цвета.

  3. #603
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение

    Резюмирую: Петиция всего лишь хороший способ привлечь внимание общества, власти к проблеме. И не более. Ждать от петиции, что после подписания ее сразу все изменится, неправильно.Обращайтесь в прокуратуру, если есть нарушения законодательства.
    Вообще, писать петиции стало очень модно...
    все правильно, однако ИМХО, эффект может быть от петиции в главном - после понаехавших проверок, которые уже накопают материал для всяческих органов, как вы выше пишете - прокуратура и прочие.
    Прокуратуре нужны палки, а ДЗ Москвы(а ТБ относится к Мск) не нужен беспочвенный шлейф.
    P.S. Для интереса, гляньте какое финансирование данному ЛУ заложено, это вам не крохи по карманам тырить.
    Видно по серьезным суммам в тендерах.
    А вот уже после этого резюме - все будет как было или чуть поменяется, зависит только от того, делились ли с вышестоящими структурами ДЗ и МЗ при распиле основных тендеров.

  4. #604
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Ответ из департамента.
    1.jpg

  5. #605
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Долгова вбросила..
    Видимо, не с тем Дедом Морозом встречался накануне....
    СЕГОДНЯ "УШЛИ"
    в отставку Главу Солнечногорского района Якунина Александра Владимировича !!!
    Приемником А.В. Якунина предполагают назначить 1-го Заместителя Главы Городского Округа Мытищи Чуракова А.А. Именно с целью передать дела сегодня предполагалась встреча Якунина и Чуракова в Администрации Солнечногорского района, на которую Александр Якунин не явился, и сославшись на плохое самочувствие, спешно ушёл на больничный. Вопрос отставки, судя по всему, решён окончательно и бесповоротно, так как кандидатура приемника прошла согласования на всех уровнях.
    Подробности, а так же свою собственную позицию по этому поводу, сообщу позже...

  6. #606
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    я устала, я ухожу...
    Я УХОЖУ из Регионального Общественного Движения "СВОИ".
    Это обдуманное решение, обусловленное непреодолимыми разногласиями внутри организации.
    К сожалению, мои цели, политические взгляды и Гражданская позиция не совпадают с мировоззрением моих коллег.
    Мы шли бок о бок полтора года, много сделано, много пережито вместе, и расходимся мы не в коем случае не на негативе. По возможности, ещё будем сотрудничать и, конечно же, общаться. Просто, я решила идти своей дорогой, смысла в которой мои коллеги, к сожалению, не видят.
    Формально я остаюсь Президентом РОД СВОИ, согласно Уставу, и пройдёт несколько месяцев, прежде чем мои полномочия прекратятся юридически, но уже сейчас я прошу больше не ассоциировать меня с деятельностью #РОДСВОИ и с материалами, публикуемыми на информационных площадках организации. Они не всегда совпадают с моей позицией и политическими взглядами. Своё собственное субъективное мнение и отчёты о моей деятельности пока будут публиковаться ТОЛЬКО на моих личных информационных ресурсах.
    Я УХОЖУ из #СВОИ, но это не означает, что я ухожу из команды. За время работы, команда организации разрослась и многократно усилилась, планировались открываться местные отделения, в команду пришли мощнейшие Лидеры Общественного Мнения Московской области, и вот эта команда в которой я остаюсь и буду двигаться дальше, с которой мы будем осуществлять все задуманные планы, о которых я писала неоднократно.
    В ближайшее время я озвучу нашу стратегию по развитию общественного мнения и влияния этого мнения на политику в Подмосковье. Стратегия выработана, и в ближайшее время начнётся реализовываться. С новыми информационными ресурсами, новыми возможностями и принципиально новым названием. Где буду работать я, работать в команде на благо нашего родного края, нашего Великого Государства.
    Ваша СВЕТЛАНА ДОЛГОВА...

    P.S. Кстати, офис тож съехал с места, сразу же в Госдуру поди или к "Зеленым"
    Неужели аренда неподъемная оказалась?
    Последний раз редактировалось AVA; 21.11.2016 в 10:02.

  7. #607
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    я устала, я ухожу...


    P.S. Кстати, офис тож съехал с места,
    К сведению, офис не работал с мая месяца, мы переехали в другой, офис находиться в том же здании и на том же этаже!

    Последний раз редактировалось Аоос Свои; 21.11.2016 в 14:56.

  8. #608
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    К сведению, офис не работал с мая месяца, мы переехали в другой, офис находиться в том же здании и на том же этаже!
    К сожалению, мои цели, политические взгляды и Гражданская позиция не совпадают с мировоззрением моих коллег.
    ................................................................................ ................................................................................ ......
    Ваша СВЕТЛАНА ДОЛГОВА.


    Светлана, могу честно признаться, что на выборах голосовал за Вас.
    Но к сожалению, у вас разногласия не только с Вашими коллегами, но и участниками форума.
    P.S. Рядовому пользователю ещё простительно делать грамматические ошибки, а вот общественному как-то "не к лицу", тем более на ошибки вам указывали неоднократно ...
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #609
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    всем дружным строем в городские округа.
    Томилино уже выразило свое отношение

  10. #610
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Теперь и общественные слушания по объединению, думаю, отменят. Эх, не до оценили мы Воробьева.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru