Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #31
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Веремеенко Марина Александровна - НЕ ЗАКОННО занимает не только должность Главы городского поселения Солнечногорск, но и депутат она липовый. О чём Прокуратура уведомила Губернатора Московской области Воробьёва Андрея Юрьевича.
    Вот и посмотрим теперь, что такое ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и как он одинаков для всех её граждан.





    Последний раз редактировалось Аоос Свои; 13.07.2015 в 02:21.

  2. #32
    Новый Житель Аватар для TraXXXer
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Пока к нам обратились жители дома по улице Почтовая дом 39, того самого дома, где находится Прокуратура города. Именно жителям этого дома в почтовые ящики упало по две квитанции. Это Уголовное Преступление -ст. 159 УК РФ (мошенничество).
    Судя по выложенным Вами фоткам г-жа Дахина Ольга Александровна с ул. Почтовой д.39 получила по своей квартире за май 2 как бы платежных документа:
    1) полноценный (запечатанный в конвертик с отрывными краями), с разбивкой по получателям, расшифровкой сумм начислений и пр. Назовем условно "правильная квитанция", и
    2) неполноценный, в конвертик не запечатан, расшифровки нет, единственный поставщик услуг - Обслуживающая организация ООО "УК ССЭ". Назовем условно "неправильная квитанция"

    Такие же платежные документы получил и я в свой почтовый ящик, но в Рекинцо-2. Думаю что ситуация общая для города и домов таких с двойными квитанциями за май на самом деле много.

    Так вот что обращает на себя внимание:
    1) и "правильная" и "неправильная" квитанции выставлены по одному лицевому счету (л/с 0100011870), то есть счету в ИРКЦ;
    2) и в "правильной" и в "неправильной" квитанции указаны одинаковые реквизиты получателя денег: реквизиты счета ИРКЦ в банке "Возрождение",
    т.е. оплатив любую квитанцию деньги сперва поступят на счет ИРКЦ и должны быть отнесены на лицевой счет плательщика (в данном случае на л/с 0100011870 г-жи Дахиной Ольги Александровны)
    3) моя "неправильная" квитанция была степлером подколота к "правильной", и для меня очевидно, что разносил и помещал по почтовым ящикам обе квитанции один и тот же человек. Так же мне очевидно, что этот человек обычно разносит такие квитанции, а кто выпускает у нас в городе платежные документы? Правильно - ИРКЦ!


    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    "УК ССЭ" продолжает присылать квитанции. То, что это происходит, оказалось злой реальностью.
    Казалось бы, причем тут Гечебаев, а?
    Деньги-то по "неправильной" квитанции получит на свой счет ИРКЦ, и я на 100% уверен что ни до УК ССЭ, ни уж тем более до Гечебаева-Богатова и пр. эти деньги как раз-таки не дойдут! А вот в чей карман они упадут для меня загадка... Но то что ст. 159 УК РФ (мошенничество)плачет в данном конкретном случае не по должностным лицам УК ССЭ, а по должностным лицам ИРКЦ (как минимум) для меня очевидно.

    Если же (предположим) ИРКЦ эти "неправильные" квитанции самостоятельно не изготавливал и не распространял, то каким образом в руках мошенников оказались защищаемые законом "персональные данные"? (Ф.И.О., адреса, номера лицевых счетов, все то что было необходимо для выставления "неправильных" квитанций)?

    Да, и кстати. Не слишком ли вы увлеклись травлей г-на Гечебаева и Ко (Богатова "УК ССЭ" и тэпэ) в интересах выхода на рынок ЖКХ АО УК "Солнечногорск", уважаемые дамы и господа? Неужели вы не понимаете, что устроенная вами с "двойными квитанциями" провокация, призванная в очередной раз опорочить ССЭ и утопить Гечебаева, утопит и горячо любимый вами АО УК "Солнечногорск". Люди просто перестанут платить! Мы это уже с тов. Панкратовым проходили, до сих пор расхлебываем.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    [QUOTE=Аоос Свои;1535740]Веремеенко Марина Александровна - НЕ ЗАКОННО занимает не только должность Главы городского поселения Солнечногорск, но и депутат она липовый. /QUOTE]

    все эти телодвижения происходят лишь тогда, когда нужно...
    На каждого есть свой списочек под сукном, этот списочек извлекается лишь в момент"Ч".
    А где прокуратура была в момент выборов? Почему раньше не сделала эти телодвижения?
    По сенатору Фетисову знаем, как могут заканчиваться данные вскрытия коммерческого и другого характера.
    Любого из власть имущих взять и посмотреть пристально, у каждого будет свой ларчик с ключиком.
    Не для того они все идут во власть, чтобы влачить жалкое существование. Нужна крыша своему бизнесу, ну и ниточки-рычаги, чтобы бизнес развивать и расширять.

  4. #34
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Наконец-то грамотный комментарий, который все разложил по полочкам. Но боюсь, aooc свои реальное положение дел не интересно..
    Интересно только одно, Светлана осознанно вводит жителей города в заблуждение или просто совершенно не разбирается в предмете. Даже не знаю, что хуже..
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  5. #35
    Местный житель Аватар для Абориген
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    476

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Веремеенко Марина Александровна - НЕ ЗАКОННО занимает не только должность Главы городского поселения Солнечногорск, но и депутат она липовый
    Как же вы любите кидаться громкими словами!
    Указанное вами не
    НЕ ЗАКОННО
    , а всего лишь нарушение, которое легко и без последствий устраняется.
    Лично у меня была аналогичная ситуация: от прокуратуры приходит письмо (очень похожее на указанное выше) в котором среди прочих сотрудников есть и моё имя. Надо отметить, что к тому моменту я отработал в администрации порядка двух лет. В письме указано, что я один из учредителей ООО и авто, проданное мной, не указано в декларации. В течении недели я вышел из состава учредителей, а отсутствие информации о продаже авто в декларации было объяснено, как моя невнимательность: в течении года были приобретены и проданы различное движимое и недвижимое имущество (которое было указано в декларации), а про авто просто забылось, т.к. оно было продано в самом начале декларируемого года.
    На меня не было наложено никакое взыскание. Работаю в администрации по сей день.

  6. #36
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Мадам, ветхие дома ни одна УК не хочет обслуживать, их "вешают" на шею, как "почетную медаль" на ленточке. Насколько знаю от знакомых, ни одной квитанции УК ССЭ не выставила (в нашем доме точно). Зная уровень и частоту провокаций в Солнечногорске - и платежки будут, и груды кирпичей у входа, и кучи мусора, и обвинения в финансировании "чеченского подполья"...
    Не в Вашем ли доме Уважаемая Елена Табашникова на ул. Дзержинского 18, 23 апреля 2015 г. началось большое напряжение и противостояние между жителями и Гечебаевскими во главе с Вами и в кв. 240 провели собрание с нарушениями и обработка жителей не оплачивать квитанции УК Солнечногорск за май месяц, с целью их обанкротить, и "бегая" по всей бастилии, являясь главным инженером УК ССЗ, что Ваша компания получила лицензию.

  7. #37
    Новый Житель Аватар для TraXXXer
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    91

    Thumbs down Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение

    Вот и посмотрим теперь, что такое ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и как он одинаков для всех её граждан.
    Становится весело. Скандалы, интриги, расследования, ВБРОСЫ )))

    1) Смотрим выписку из ЕГРЮЛ
    (недоверчивым перепроверить можно тут: http://egrul.nalog.ru/ ИНН 7701619994). Что мы видим:
    - Уставной капитал: 10.000 руб. (п. 27)
    - Учредители - 3 шт. Доля каждого - 5.000 руб. (п.38, п.44, п.50).
    2) Смотрим закон "Об ООО", находим что размер уставного капитала складывается из размеров долей его участников. Чуем подвох. Задумываемся.
    3) Открываем калькулятор и умножаем: 5.000 * 3 = 15.000. Задумываемся... 15.000 не равно 10.000. Почему не сходится? Задумываемся еще раз. Перепроверяем себя: 5.000 + 5.000 + 5.000 = 15.000 Снова думаем, почему 15.000 не равно 10.000.
    4) Смотрим выписку из ЕГРЮЛ вдумчиво. Обнаруживаем что Участник-1 является таковым с 04.10.2005 г. (п.37), т.е. с момента создания организации (п.3 выписки), уставный капитал в размере 10.000 руб. был так же зарегистрирован 04.10.2005 г., т.е. в момент создания организации (п. 28 выписки). А вот Участники 2 и 3 являются участниками организации только с 30.05.2006 года.
    5) Приходим к выводу о противоречивости сведений ЕГРЮЛ и необходимости провести проверку того, где закралась ошибка.
    Вот приблизительно так должна действовать Прокуратура. Думать (хотя бы иногда) и проверять (хотя бы на калькуляторе)!
    Вместо этого сразу Воробьеву: "При этом в нарушение <<...бла-бла-бла...>>, и вопреки установленным <<...бла-бла-бла...>> поэтому Веремеенко отстранить!"

    Я часто сталкиваюсь с косяками налоговой, регпалаты и прочих государственных машин. В данном случае только посмотрев выписку из ЕГРЮЛ я готов с любым поспорить что это ошибка в сведениях ЕГРЮЛ а дело было приблизительно так: действительно, Веремеенко создала ООО "Благовест" в Москве. Создала не одна, поскольку на гос.регистрацию был представлен учредительный договор (от 30.09.2005 г., п.145 и 146 выписки). А в последующем уступила свою долю и прекратила свое участие в деятельности организации. Изменения были зарегистрированы 30.05.2006 года. То есть с 01.06.2006 г. участником организации она не является, а московская налоговая (ИФНС №46) при регистрации изменений допустила ошибку: зарегистрировала переход доли Веремеенко к Участнику 2 или 3, но "забыла" поставить галочку о прекращении участия.

    Хотя, в свете организованной травли, не исключаю что до определенного момента в ЕГРЮЛ все было нормально, а когда вдруг кому-то понадобилось - ошибка появилась. Идите, г-жа Веремеенко, доказывайте прокуратуре что вы не виноваты. У нас ведь вину доказывать не в почете, про презумпцию невиновности в лучшем случае последний раз в институте слышали...
    Последний раз редактировалось TraXXXer; 03.07.2015 в 16:15. Причина: учусь оформлять посты )

  8. #38
    Местный житель Аватар для Абориген
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    476

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска &amp;amp;quot;СВОИ&amp;amp;quot;

    По малоквартирным домам
    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    из ветхого и аварийного фонда города Солнечногорска, которые волшебным образом оказались в управлении "ЭК ССЭ".
    В августе прошлого года ВСЕ указанные дома были выставлены администрацией на конкурс (это оооочень легко проверяется, т.к. все конкурсы, проводимые в РФ, выставляются на одной площадке). Ни одна из управляющих организаций не изъявила желание их обслуживать. Тогда представителем по доверенности от администрации были заключены договора непосредственного управления с обслуживающей организацией "ЭК ССЭ". Прокуратура осенью рассматривала этот вопрос, нарушений не нашла и протест не вынесла. На сегодняшний день сроки для вынесения протеста вышли.
    А отсюда напрашивается такой вывод: что ваши высказывания о том, что
    сборы "УК ССЭ" и "ЭК ССЭ" НЕ ЗАКОННЫ.
    - безосновательны. Вы, как обычно, не изучив вопрос начинаете мутить воду.

    - - - Добавлено - - -

    Позвольте предложить Светлане новый ник: когда в очередной раз будете забаненны и вновь зарегистрируетесь, возьмите ник Дон Кихот. Передаёт суть вашей деятельности как нельзя лучше.
    Последний раз редактировалось Абориген; 03.07.2015 в 12:38.

  9. #39
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска &amp;amp;quot;СВОИ&amp;amp;quot;

    Цитата Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
    В августе прошлого года ВСЕ указанные дома были выставлены администрацией на конкурс (это оооочень легко проверяется, т.к. все конкурсы, проводимые в РФ, выставляются на одной площадке). Ни одна из управляющих организаций не изъявила желание их обслуживать. Тогда представителем по доверенности от администрации были заключены договора непосредственного управления с обслуживающей организацией "ЭК ССЭ". Прокуратура осенью рассматривала этот вопрос, нарушений не нашла и протест не вынесла. На сегодняшний день сроки для вынесения протеста вышли.
    А отсюда напрашивается такой вывод: что ваши высказывания о том, что
    Браво! Не удивлен, что в очередной раз кто-то очень жиденько............
    Цитата Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
    Позвольте предложить Светлане новый ник: когда в очередной раз будете забаненны и вновь зарегистрируетесь, возьмите ник Дон Кихот. Передаёт суть вашей деятельности как нельзя лучше.
    Вы что?! нельзя так ...... Вас заклеймят агентом госдепа (читать Гечебаева) и объявившим информационную войну луноликой........ в общем "добро пожаловать в семью"
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #40
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Веремеенко Марина Александровна - НЕ ЗАКОННО занимает не только должность Главы городского поселения Солнечногорск, но и депутат она липовый.
    А разве можно создавать ник, когда один забанен?
    3ф.JPG
    Кстати, я кажись понял, почему АОС для мытья волос Долгову, сказали фас, промыть мозг людям по поводу заброшек в Парке - она ж овчарка Калинкина, - хотят земельку оттяпать эту, - а что рядом с водичкой. парк и так далее
    (Ну согласитесь же: столько людей погибает и калечится на Лениградке - ее ж не сносят, сколько людей тонет в озере - его ж не закапывают и так далее)
    Последний раз редактировалось msnikkers; 03.07.2015 в 16:52.
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru