Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #111
    кладоискатель Аватар для Дюдюка Барбидокская
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Союзмультфильм
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    А что Свои скажут на это:
    УК ССЭ в прошедшую пятницу - 03.07.2015 - получила лицензию.
    Информация достоверна на все 100.

  2. #112
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Тогда кто же этот таинственный "я" ?
    Увидим в ток шоу ))))
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  3. #113
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Читают внимательно реакцию на их "разоблачения" - посты с явным авторством Светланы убираются, шрифт "для слабовидящих" тоже...
    Ток-шоу впереди.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  4. #114
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    посты с явным авторством Светланы убираются
    Да не фига, все то же
    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Догадайтесь с этой фразы: "Нам предстоит..., чем я занимаюсь уже два дня. Более 300!!! объектов..." И шрифт для слабовидящих...
    Если проще, человек у которого не Я а МЫ, - в медицине есть диагноз. Что то там с Раздвоением личности. Но тут скорее всего другое, а именно - "меня не любят(кстати - такое написание, что она это ОСОЗНАЕТ), по этому я буду писать, что не я. но если я вдруг (если повезет) в чем то окажусь права - то Я КОРОЛЕВА, а остальные холопы типа"
    я же говорил:
    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Как бы не говорила Светлана, что она - не она, и без форума проживет - но была дана команда фас - и приходится на форум заходить и вливать дозу АОСа в уши, иначе денег не получит.
    Ну ладно 6 человек - а пишут от имени типа организации, - а если человек который пишет постоянно косячит - значит минус огромный минус, просто офигенный косяк на всю организацию. Так что мой вам совет - гоните от туда Долгову - а то потом разгребать замучаетесь. ей продавать людей не в первой. Вспомним хотя б выборы. Так что оставшиеся 5 - в ответе за нее. Или вспомним как она Якунина поливала - то его под наркотой в Зелеке забрали, то еще чего
    .........
    Так что лучше подписывайтесь под постами, а то мало ли что )
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  5. #115
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Дюдюка Барбидокская Посмотреть сообщение
    А что Свои скажут на это:
    УК ССЭ в прошедшую пятницу - 03.07.2015 - получила лицензию.
    Информация достоверна на все 100.
    Да? А у нас информация,что УК ССЭ находится в процессе реорганизации/слияния с рядом компаний. С такими,как
    ООО"5 ЭЛЕМЕНТ",ООО"ЕВРОТРЕЙД",ООО"АЛУР", ООО"СТИК",ООО"КОНКОРТ-ТРАНС". Что говорит о том,что эти компании тоже Гечебаевские. Такая информация на сегодняшний день. Никакой информации о предоставлении "УК ССЭ" лицензии нет. На сайте ГЖИ висит информация об отказе.
    Понятно большое желание желаемое выдать за действительное. Уже сегодня мы начинаем работать с населением по выявлению поддельных договоров "ЭК ССЭ".

  6. #116
    кладоискатель Аватар для Дюдюка Барбидокская
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Союзмультфильм
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Да, на сайте ГЖИ указано - отказ.
    Богатов подал документы повторно, доказал, что отказано в лицензировании необоснованно. И в прошедшую пятницу привез лицензию.
    Про реорганизацию/слияние - не скажу - коммерческих секретов не выдаем.
    Ищите "языка" в районной администрации.

  7. #117
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Дюдюка Барбидокская Посмотреть сообщение
    Да, на сайте ГЖИ указано - отказ.
    Богатов подал документы повторно, доказал, что отказано в лицензировании необоснованно. И в прошедшую пятницу привез лицензию.
    Про реорганизацию/слияние - не скажу - коммерческих секретов не выдаем.
    Ищите "языка" в районной администрации.
    Видимо, это только в ваших фантазиях) Никакой информации о лицензировании "УК ССЭ" нет. Тем более не имеет смысла лицензировать компанию находящуюся в процессе ликвидации,

  8. #118
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    ....... все не хватало времени для пары вопросов.....

    Может мне объяснит уважаемая организация, что она делает на этом ресурсе, который якобы объявил "информационную войну" и ваш руководитель категорически призывает его игнорировать?

    Я вообще человек спокойный и терпеливый, однако меня не устраивает (чисто по человечески) ситуация, когда Вы льете всякое говно на меня, мой ресурс и его участников и потом делаете вид что ничего не произошло и никому ничего за это не будет..... БУДЕТ!

    Поскольку, как я сказал выше - я человек спокойный и практичный, я вижу 2 простых варианта:

    1. Вы убираете всю ту грязь, которая опубликована про меня и мой ресурс на ваших страницах (и страницах ваших членов), а я вроде как снимаю не существующую блокаду......
    2. Я убираю с ресурса ВСЕ (все темы, посты и учетки), что связано с организацией и ее членами, как вы сами и ваш руководитель и попросили ......

    Тут все взрослые и последовательные люди.... и главное, что меня расстраивает - это Ваше отношение (подобными постами про форум) к самим участникам этого форума, которых я много-много лет и бесконечно уважаю, только за то, что они выбрали для себя этот ресурс....

    Благодарю за понимание и жду вашего решения. (его отсутствие будет означать второй вариант)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #119
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    1. Вы убираете всю ту грязь, которая опубликована про меня и мой ресурс на ваших страницах (и страницах ваших членов), а я вроде как снимаю не существующую блокаду......
    2. Я убираю с ресурса ВСЕ (все темы, посты и учетки), что связано с организацией и ее членами, как вы сами и ваш руководитель и попросили ......
    То ест, мы убираем со своих площадок информацию о Вас, а Вы впредь не допускаете оскорбительных публикаций в адрес нашего руководителя и членов организации, а так же даёте спокойно нам работать на Вашем паблике без провокаций ?

  10. #120
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    А еще можно вопрос не по теме, а может по теме как раз..?
    А что Светлана Долгова делает (делала) в Администрации г. Дмитров, перед предстоящими выборами главы (известно, что у Гаврилова последний срок)?
    з.ы: или в каждом городе "своя" Долгова. С. ??
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru