Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: На очереди - Армения ?

  1. #101
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    либо еще что-то будет, о чем мы не знаем.
    Почему не знаем? Ещё есть Белоруссия. Там то и дело на батьку баллоны катят правозащитники за подавление демократии.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #102
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Почему не знаем? Ещё есть Белоруссия.

    В Вашингтоне, как это ни "странно" , идиотов нет. Белоруссия никогда не будет рассматриваться как возможный претендент на "Цветную революцию" .

    Психологический портрет типичного белоруса :
    Социальная адаптивность, быстрая приспособляемость к окружающим условиям, упорство в достижении цели, не склонен к сотрудничеству. Абсолютный иммунитет к предательству.

    В общем, это бесполезно.

  3. #103
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Да, большинству белорусов импонирует стабильность, существующая в стране. Но это не значит, что американцы не будут здесь прощупывать почву. Поэтому белорусам расслабляться не стоит.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #104
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Социальная адаптивность, быстрая приспособляемость к окружающим условиям, упорство в достижении цели, не склонен к сотрудничеству. Абсолютный иммунитет к предательству.

    В общем, это бесполезно.
    Еще надо бы добавить про вклад батьки, который не дал раскачать Белоруссию как Украину.

  5. #105
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Это для "батьки" не составило никакого труда. Как, впрочем, это не составит труда и его преемнику (если он будет, конечно ... ).
    На самом деле, если кто не в курсе, белорус своего командира , будь то командир воинского подразделения, или начальник автоколонны, ставит если не выше, то наравне с батькой настоящим. Но, до тех пор, пока это не расходится с его восприятием действительности Кстати, родственные узы белоруса мало интересуют.
    Мне трудно объяснить, я воспринимаю белорусов на генетическом уровне (отец белорус), но пытаться "раскачать" Белоруссию равносильно харакири .

    ЗЫ
    Ещё раз хотелось бы предостеречь тех, кто собирается развернуть подрывную или диверсионную деятельность в отношении Белоруссии - белорус БУДЕТ стрелять. Причём сразу на поражение. Из того вида оружия, которое в данный момент находится в его распоряжении . Белорус не русский, разрешения на открытие огня ждать не станет (как, впрочем, не станет ждать когда ему голову отрежут) .
    Это одно из "почему" белорусов в Советской армии офицеры не сильно любили. (меня, к примеру, не очень ... я никогда не уходил от обострения . И не буду ) .

  6. #106
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Еще надо бы добавить про вклад батьки, который не дал раскачать Белоруссию как Украину
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  7. #107
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Мне трудно объяснить, я воспринимаю белорусов на генетическом уровне (отец белорус), но пытаться "раскачать" Белоруссию равносильно харакири .
    Пожалуй не соглашусь, неконтролируемая западная пропаганда может творить чудеса, даже с белорусами, про хохлов вообще молчу...

    А в отличии от России с ЕБН, Лукашенко с 1994 года ее контролировал как мог, за что получил у нас прозвище "батька", а на западе "Последний диктатор Европы".

  8. #108
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Пожалуй не соглашусь, неконтролируемая западная пропаганда может творить чудеса...

    Нет, Стрела. "не так страшен чёрт, как его малюют" . А чудеса может творить ТОЛЬКО Господь Бог.

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Лукашенко с 1994 года ее контролировал как мог, за что получил у нас прозвище "батька", а на западе "Последний диктатор Европы".



    На мой взгляд весьма исчерпывающий ответ.

  9. #109
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение

    Нет, Стрела. "не так страшен чёрт, как его малюют" . А чудеса может творить ТОЛЬКО Господь Бог.
    Ты просто еще не до конца понял, с кем имеешь дело, одних терминаторов в армии недостаточно для победы.

    У минимум 40% хохлов в конце 2013 начале 2014 года забрало упало совсем от тотальной пропаганды из всех СМИ. Я даже не про западную Украину говорю, откуда эта зараза пошла, там больше половины всегда такими были. А сейчас жрут ложками говно, которое под их одобрение пришло к власти и лечатся потихоньку.

    P.S. У меня строители на даче с Западной Украины, сейчас с ними хоть можно нормально разговаривать не на тему стройки

  10. #110
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    А чудеса может творить ТОЛЬКО Господь Бог.
    А вот это неправда... Господь Бог ничего не может творить. Ни наказать, ни пошрить, ни подарить ни отнять.... Почему??? Да потому-что он создал человека по образу и подобию своему и все отдал ему изначально!!! А то, что человек похерил, в процессе цивилизации, свое божественное начало, то это его вина.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армения vs Франции
    от NemoSUN в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 14:48
  2. Очереди в аропортах. Есть ли сейчас?
    от denis_555 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:27
  3. Американцы-союзники или враги?
    от StAsOn в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 02:07
  4. Чего только враги не придумают!
    от Alexiy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru