Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: На очереди - Армения ?

  1. #111
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Раньше западные украинцы говорили примерно так:

    Путин , поставил такую же Януковича, по грабить Украину, он закрыл все заводы, и работать негде стало, вообще негде, и вот мы рот, едим сюда на заработки, как последние , потому что там вообще , полный. А теперь, когда народ поднялся за справедливость, сбросил упыря, а Путин его пригрел у себя, не надо учить нас, чего делать, а чего не делать в нашей стране. Ну ничего, щас нам Америка с Европой помогут и все наладится.


    P.S. Америка с Европой помогли..

  2. #112
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Ты просто еще не до конца понял, с кем имеешь дело...

    Не думаю, Стрела. Хоть многое и изменилось с тех пор .... но я имею дело с врагом . Просто с врагом, и ничего больше. Мне не наплевать только каким видом оружия враг действует. Моя задача НАИБОЛЕЕ ПОЛНО изучить тактико-технические характеристики этого оружия. Хладнокровно и объективно.
    А психологическая устойчивость к различным видам воздействия, это один из тестов на "профпригодность" .

    Нет, Стрела. Я очень хорошо себе представляю с кем и с чем имею дело.

  3. #113
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение

    Не думаю, Стрела. Хоть многое и изменилось с тех пор .... но я имею дело с врагом . Просто с врагом, и ничего больше. Мне не наплевать только каким видом оружия враг действует. Моя задача НАИБОЛЕЕ ПОЛНО изучить тактико-технические характеристики этого оружия. Хладнокровно и объективно.
    А психологическая устойчивость к различным видам воздействия, это один из тестов на "профпригодность" .
    Ну раз враг, значит идет война - информационная война. Тогда не сливайся в бан, при первой возможности, оставив "профпигодных" товарищей один на один с врагом

  4. #114
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Если бы у меня было желание "слиться в бан" , (а СОЗНАТЕЛЬНО это сделает лишь паталогический трус) , то, видимо, я НЕ выходил бы "на связь" под другим , не заблокированным "позывным" , который знает каждый пользователь Солнечногорского форума , как ты считаешь ?

    Но я тебе ЕЩЁ раз повторяю - мне крайне любопытно знать точки воздействия и границы "гарантированного поражения" нового для меня вида оружия - информационного.
    "Разведка боем" - один из самых эффективных способов узнать это быстро и объективно. А так же, насколько противник САМ подготовлен к использованию своего оружия .

    Пока что я не вижу ничего, что сильно отличается от того, что мне и так давно известно.

  5. #115
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Если бы у меня было желание "слиться в бан" , (а СОЗНАТЕЛЬНО это сделает лишь паталогический трус) , то, видимо, я НЕ выходил бы "на связь" под другим , не заблокированным "позывным" , который знает каждый пользователь Солнечногорского форума , как ты считаешь ?
    Я не говорю что сознательно. Имею ввиду не выдержав психологической устойчивости к виду воздействия.

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Но я тебе ЕЩЁ раз повторяю - мне крайне любопытно знать точки воздействия и границы "гарантированного поражения" нового для меня вида оружия - информационного.
    "Разведка боем" - один из самых эффективных способов узнать это быстро и объективно. А так же, насколько противник САМ подготовлен к использованию своего оружия .
    У него гарантированное поражение всех тех, кто не хочет включать мозги и свято верит в телевизор с интернетом. Разведкой боем ТУТ на форуме, ничего не узнаешь, потому, что тут НЕТ основных средств огневого поражения и укрепрайонов, так одна пехота.

  6. #116
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Я не говорю что сознательно. Имею ввиду не выдержав психологической устойчивости к виду воздействия.
    Уф-ф-ф ... Какой же ты ещё молодой, Стрела ... Ты правда не понимаешь ?
    Ок. "Демаскирую" себя самого, случая такого ради . Слушай ВНИМАТЕЛЬНО , понял ?

    Здесь - фрум. У форума есть администрация . Администрация может забанить тебя перманентно, и никакие "боты" , никакие TOR-ы , никакие модемы-самотыки тебе не помогут (это тебе говорит сисадмин Метельщик) .
    Но администрация Солнечногорского форума состоит (в основном) из людей искренне любящих свою Родину . Россию.
    Если мои действия в течение 4-х (или 5-ти) лет вызывали, как минимум, недоумение, то теперь , как я вижу, моя позиция и МОЙ менталитет может и вызывает некоторое смущение, но уже никак не отторжение (слава Богу) .

    Моя цель - не дать провокаторам разгуливать и гадить везде где только можно. Если после этого меня придётся снова модераторам заколбасить на месяц-другой, я ГОТОВ на это.
    Но КАЖДАЯ СВОЛОЧЬ должна знать - я рядом. Всегда. ПОСТОЯННО . И НИЧЕГО для них просто не будет.

    Метельщик .

  7. #117
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Но администрация Солнечногорского форума состоит (в основном) из людей искренне любящих свою Родину . Россию.
    Если мои действия в течение 4-х (или 5-ти) лет вызывали, как минимум, недоумение, то теперь , как я вижу, моя позиция и МОЙ менталитет может и вызывает некоторое смущение, но уже никак не отторжение (слава Богу) .
    Да понятно мне все. Понятно, кто ты, почитав посты. И с администрацией понятно (иначе я бы уже давно парился в бане, поводов вагон) Но НЕ забанить тебя, иногда нельзя, даже ради приличия нельзя не забанить А то либералы будут кричать в голос, а нас то за шо

  8. #118
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    НЕ забанить тебя, иногда нельзя, даже ради приличия нельзя не забанить

    Это абсолютная правда .
    И, зная гражданскую позицию некоторых модераторов, я в любом случае принимаю их решение. "С пониманием" , как у них говорится .

    ЗЫ
    Но и ТЫ (!) должен понимать, что бывают ситуации, когда я просто НЕ МОГУ поступить по другому . Ребята (Дима, Игорь, ведь, это понимают ! Думай, парень...)
    "Это война, сын " ...

  9. #119
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Моя задача НАИБОЛЕЕ ПОЛНО изучить тактико-технические характеристики этого оружия. Хладнокровно и объективно.
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Разведкой боем ТУТ на форуме, ничего не узнаешь, потому, что тут НЕТ основных средств огневого поражения и укрепрайонов, так одна пехота.
    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Но КАЖДАЯ СВОЛОЧЬ должна знать - я рядом. Всегда. ПОСТОЯННО . И НИЧЕГО для них просто не будет.
    Во вас прёт-то, "вояки". Встретились два одиночества. Вы там на солнце перегрелись чтоль?

  10. #120
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Привет, Тоныч !

    Поздравь Метельщика с днюхой .

    ЗЫ
    Ты чего совсем пропал, Тон ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армения vs Франции
    от NemoSUN в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 14:48
  2. Очереди в аропортах. Есть ли сейчас?
    от denis_555 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:27
  3. Американцы-союзники или враги?
    от StAsOn в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 02:07
  4. Чего только враги не придумают!
    от Alexiy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru