Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Две цыганки

  1. #21
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Две цыганки

    Совершенно согласен. Никого не призываю и ничего не разжигаю. Просто высказываю своё мнение.
    Я их ненавижу. Те же паразиты, что и тараканы. Только опаснее.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Две цыганки

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Те же паразиты, что и тараканы. Только опаснее.
    ладно, если бы как тараканы и не более того.
    А наркота? Это их тема.

  3. #23
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Две цыганки

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А хочется по-лёгкому золотишка срубить, так сам лох. 150% обманут на дороге.
    На дурака не нужен нож,
    Покажешь ему грош -
    И делай с ним что хошь (с)

  4. #24
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Две цыганки

    О довольно любопытном виде мошенничества пишет зеленоградец: ремонт ПК от zelenogradpk.ru
    Житель Зеленограда, лишившийся ноутбука при сдаче его в ремонт, предупреждает горожан о новом виде мошенничества.

    На днях сломался ноутбук — полетела матрица — и я решил обратиться в сервисный центр. В одном известном месте сказали, что диагностика может занять до семи дней, что меня не устроило. Забил в поисковике «ремонт ноутбуков в Зеленограде», и второй же ссылкой вылез сайт zelenogradpk.ru. Там я и сделал заказ. После этого мне позвонил мастер, уточнил модель и сказал, что скоро подъедет курьер, чтобы забрать ноутбук и предоплату за материалы. Все так и произошло. Курьер также выписал мне договор, на котором были реквизиты и печать, и мы с ним попрощались до утра, так как компьютер был нужен мне уже срочно. Тогда я не знал, что вместе с курьером попрощался и со своими деньгами, и с самим ноутбуком...

    Наутро, не дождавшись звонка из сервиса, я позвонил им сам и услышал по телефону, что у них стоит «отказ заявки», что они ничего не знают и не могут сделать, так как всего лишь «колл-центр» из Оренбурга! После оставшихся без ответов звонков мастеру и курьеру они и вовсе отключили телефоны.

    Я написал заявление в полицию. На руках у них три номера телефонов, но дело так и не сдвинулось. На днях устроили облаву — заказали мастера ко мне домой, где его уже поджидали опера. Но пришел другой, не знакомый мне человек, которого полицейские «оформили» и увезли в участок.

    Благодаря своему посту в интернете, в своем городе я нашел еще одного потерпевшего с аналогичной историей. Капнув глубже, увидел в интернете сотни таких же лохов, как я... Сколько же миллионов уже настригли эти фальшивые компьютероделы?!
    Даже сходу и не сообразить как уберечься. Разве что в момент первого обращения самому ехать к ним в офис - убедиться что фирма не виртуальная.

    Вобщем - вызывайте мастера только по рекомендации.

  5. #25
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Две цыганки

    а мне бы в голову не пришло даже отдать чужому дяде свой комп и еще денег до кучи....жесть просто!

  6. #26
    Новый Житель Аватар для Юрий Игоревич
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Две цыганки

    в пятницу утром меня остановили две цыганки возле кинотеатра сенеж и спрашивали как пройти к кинотеатру сенеж))) денег и золота с собой не имел поэтому расстались вежливо и скромно)))

    - - - Добавлено - - -

    Jedem das Seine туда их всех

  7. #27
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Две цыганки

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    а мне бы в голову не пришло даже отдать чужому дяде свой комп и еще денег до кучи....жесть просто!
    Ну вот, например, лично я зарабатываю в том числе и тем, что чиню компьютеры гражданам.

    И да - прихожу к ним домой, забираю компьютеры, ноутбуки. Чиню и возвращаю.

    Само собой - граждане знают меня по рекомендации. Но бывали случаи когда совершенно незнакомые люди просто 5 минут поговорив со мной отдавали мне ноутбук на починку.

  8. #28
    Гость Аватар для SimonDobrov
    Регистрация
    24.07.2015
    Возраст
    43
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Две цыганки

    В правоохранительные органы пожаловаться на них надо. И предъявить все доказательства с видеокамер. Нельзя же это просто так оставить!

  9. #29
    Новый Житель
    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    62
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Две цыганки

    В правоохранительные органы заявили.фото и видео у них есть.на днях был в милиции-сообщили что похожие две цыганки в городе обчистили пенсионерку на большую сумму денег.сказали .что ищут

  10. #30
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Две цыганки

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Вобщем - вызывайте мастера только по рекомендации.
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Ну вот, например, лично я зарабатываю в том числе и тем, что чиню компьютеры
    Т.е. это - "джинса"?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru