Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новости культуры

  1. #1
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    Cool Новости культуры

    Жена Леонида Ярмольника Оксана: «Никас Сафронов убил ребенка!»
    Жена актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью изданию SNC рассказала об отношениях со знаменитым супругом и светскими представителями Москвы. На вопрос Ксении Собчак, кого в Москве не любит Оксана, театральный художник по костюмам, не моргнув глазом, назвала Никаса Сафронова. Ненависть к ходожнику у женщины возникла, когда тот пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

    «Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!». Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» — «Леня, я ему сказала, что он гондон!». Леня, мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Новости культуры

    Эту тему лучше бы назвать по словам С. Иванова "Убожество в нашей жизни".
    А вот и ответ Никаса Сафронова.
    http://www.starslife.ru/2015/07/06/n...ya-v-ubijstve/
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Новости культуры

    Великолепие ручной работы

    Александр Калашников
    Сегодня утром главным сообщением Яндекс.Новостей в разделе "Культура" была новость о чемпионате мира по танцам с собаками:

    Вложение 226420Скриншот со страницы новостного агрегатора
    Хочется внести свои коррективы в повестку дня, хотя бы на местном уровне.
    Спойлер
    http://www.ozersk74.ru/news/it/306301.php

  4. #4
    Lion-Коренной Житель Аватар для vitas1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    город герой Солнечногорск - столица Московской области
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Новости культуры

    Звезда 90-х Евгений Осин страдает алкоголизмом и чувствует скорую смерть!

    Свои дни артист проводит в одиночестве, разбавляя серые будни лишь алкогольными напитками. Заглянувшим в гости журналистам 51-летний Осин пожаловался, что чувствует скорую кончину.
    Незадолго до Нового года представители СМИ решили посетить звездного музыканта, наиболее известного в 90-х годах. В прессе давно ходили слухи о пристрастии Евгения Осина к спиртному, но глазам журналистов предстала совсем уж грустная картина. Расставшись с женой, которая отобрала у него 13-летнюю дочь Агнию, Осин решил утопить свое горе в алкоголе. Артист сильно постарел и подорвал здоровье. Каждый день его посещает врач, который ставит капельницы, но музыкант все же халатно относится к своему самочувствию. Сломав руку, Осин даже не стал накладывать гипс, из-за чего ему сейчас тяжело играть на гитаре.
    Скорую Евгению Осину вызвала съемочная группа НТВ. По-другому уже было нельзя. Но до этого тревожного дня журналисты провели рядом с ним целый месяц, снимая хронику пикирующей звезды, слушая его пронзительную исповедь, пытаясь понять его и хоть как-то остановить это неотвратимое падение в бездну.
    Он боролся как мог, из последних сил. Но на прошлой неделе организм не выдержал. Любимец публики оказался на грани — у последней черты.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 12:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 17:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 13:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru