Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: А какой район в Солнечногорске лучший?

  1. #11
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    Тоесть?Какаим образом?Где?
    Ну как же?
    Домам на Советской крыши надстроили, а первый этаж закрыли как бы мраморными плитами... Теперь пробитые дырки кое-где крашеной фанеркой закрывают...

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    31.07.2015
    Возраст
    32
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Накипело, даже зарегистрировалась. Знаешь, что самое отвратительное в этом городе? Люди! Такого паршивого, неблагодарного, быдловатого народа, как здесь, я нигде не видела. Урод на уроде! Думаешь, их проблемы хачи? Их главная проблема - они сами!!! И главный враг в их головах. Я сама понаехавшая из Тюмени. Так, когда наш Собянин в Москву ушел, у нас каждый таксист за него радовался. Как не приеду из Москвы - ну как там наш,- спрашивают. А здесь? Нестерова хвалят? Вы почитайте архивы, сколько на того Нестерова дерьма было вылито! Панкратов был плох - так тоже архивы полистайте, как они его выбирали и были все занегозанего. Сейчас варяга прислали - кто на выборы ходил, его выбирал? И никто толком не понимает, где, кто, за что отвечает. Спросите их, кто за воду отвечает? Якунин или Веремеенко? Они не умеют объединяться вообще, поэтому и имеют свои химзаводы, туббольницы и ржавые трубы. Это нет администрация засирает их дворы - это они мешки свои помойные до контейнеров донести не могут, не администрация ломает лавки, ворует урны, блюет во время городских праздников. Сходите в эти выхи на пляж ранним утречком в воскресенье и оцените масштабы бедствия! За то снобизма столько! Подмосквичи, как же. В общем, бегите от сюда, Брюс, бегите, пока болото вас не засосало!

  3. #13
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Ну в принципе, чтоб такое написать, можно было бы специально не регистрироваться.
    Солнечногорцы ничем принципиально не отличаются от среднестатистических россиян, не надо тешить себя иллюзиями. Да и с чего отличаться, если всё Подмосковье и Москва - это сборная солянка со всей России и ближнего зарубежья)))
    Конечно, здесь нет такой культуры общения, как например, в Питере, но и огульно называть горожан быдлом было бы опрометчиво.
    Сама от города не восторге, но живу где живу, раз так сложились жизненные обстоятельства...везде есть свои плюсы и минусы.

  4. #14
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Лучше - центр: ж/д станция, вокзал, кинотеатр, площадь (так, для ориентирования).
    а лично мое - обожаю Вертлинку.
    И вообще - город хороший! Люблю его.

  5. #15
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Родился, вырос, женился в Солнечногорске.
    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Я сама понаехавшая из Тюмени.
    Был в мае в Тюмени. Очень впечатлен. Чистый, ухоженный, красивый город.

    Если по теме, то думаю, что лучший район- Лесная улица. Зеленый, спокойный район. Все под боком: рынок, ключнвые остановки общественного транспорта, вокзал, центр города.
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  6. #16
    Прохожий
    Регистрация
    30.07.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    [QUOTE=Alonso;1546378]Виноваты сами люди в первую очередь. Ничто Вам не мешает вызвать наряд полиции и эту пьянь заберут. С площадками тоже самое, пишите жалобу.



    Ну да- - - Добавлено - - -
    А какой район в Солнечногорске лучший?

    Ну да, здешние мамашки - это что-то. Ребенку поссать захотелось - ссы сынок на горку, оно же водичка. Не удивлюсь, если посрать они в домики игровые ходят и сами под куст ходить не брезгуют. Я сегодня одной такой замечание сделал, типо ну в кусты-то можно отойти. Так такой отборный мат был мне ответом, и я прямо понял - остальные мамашки ее тоже поддерживают, смотрели на меня, как на врага народа. А вот выйти на детскую площадку с собакой и ребенком как бы норм. ССыте, дорогие, ни в чем себе не отказываете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fandin Посмотреть сообщение
    Родился, вырос, женился в Солнечногорске.


    Был в мае в Тюмени. Очень впечатлен. Чистый, ухоженный, красивый город.

    Если по теме, то думаю, что лучший район- Лесная улица. Зеленый, спокойный район. Все под боком: рынок, ключнвые остановки общественного транспорта, вокзал, центр города.
    Рынок там меня пугает. И что он между двух дорог получается.

  7. #17
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Пульхерия, а Вы уверены, что общаетесь с настоящими солнечногорцами, а не с приезжими?Посмотрите тему "Поможем Вместе", пообщайтесь с Лешей, и Вы поймете, кто истинный солнечногорец, а вам просто не везёт. А насчёт "сваливайте быстрее отсюда,пока не засосало"- Думаю, что Вам надо воспользоваться своим же советом,т.к. нельзя жить там, где всех ненавидишь!

  8. #18
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Виноваты сами люди в первую очередь. Ничто Вам не мешает вызвать наряд полиции и эту пьянь заберут. С площадками тоже самое, пишите жалобу..
    вот сижу и пытаюсь вызвать наряд для кучи полупьяных молодых обмороков под окном,оба московских телефона не отвечают,дежурка гувд тоже молчит,вот и куда прикажете?

  9. #19
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    Дело не дошло до драки когда......
    Похоже лучше изучать боевые искусства, чем комп,английский и прочие науки(хотя и их тоже надо изучать, т. е быть всесторонне развитым!!!). Только применять их надо на пользу обществу... Вчера в пробке на Обухово задолбали обочники. Был бы как Джеки Чан... хрен бы кто проехал мимо меня по обочине.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #20
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Тема, видимо, специально заявлена, чтобы каждый мог высказать свое "накипело" доступным ему языком. При чем здесь "азиатская морда" к выгулу собак на спортивных, детских площадках? Не городите ерунду, смешали всё: и теток, и собак, и свое плохое настроение- видимо, привычное.
    Это называется - отвести внимание граждан на другой объект...
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 20:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:30
  3. ФОК в Солнечногорске (Северо-западный район.)
    от Царап Цапыч в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 14:09
  4. Престижный район Солнечногорска.
    от Yryu в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 17:54
  5. Какой почтовый индекс у Солнечногорска?
    от YAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru