НE советую "НеоДент" - это шарашка: лечение некачественное, и мне там не дали никаких документов о лечении - ни финансовых, ни медицинских.
У клиники два отделения - в Солнечногорске и Зеленограде. В мае-июне 2015 г. лечила зубы в клинике "НеоДент", в зеленоградском отделении. Мне поставили пломбы на два зуба. Никаких документов на оказанные услуги мне не выдали - ни квитанций, ни выписок, НИЧЕГО.Первый из пролеченных зубов мне вскоре пришлось удалить уже в другой клинике, т.к. в нем началось воспаление. Из второго пролеченного зуба вчера выпала пломба - размером с пол-зуба. В результате я осталась и без денег и без зубов.
Сегодня я обратилась в Неодент, попросила дать мне выписку, какие зубы мне там лечили, когда лечили и стоимость лечения. Девушка в регистратуре (представиться она отказалась) наотрез отказала мне в выдаче каких-либо документов о моем лечении, сославшись на закон о защите персональных данных. Свою медицинскую карту у нее в руках я видела, но она также наотрез отказалась мне ее показать, даже из её рук.
Лечитесь в клиниках с хорошей репутацией, не лечитесь, как я, черт знает где!