Страница 181 из 238 ПерваяПервая ... 81131171177178179180181182183184185191231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #1801
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    нашы на всю голову поцреоты уже лет дваццать, чуть не с самого косова то и дело рассказывают
    как они героически с оружыем в руках вооют против америки

    и в сербии они с самой америкой воюют, и в днр они начыная с самого гиркена с америкой героически воюют,
    и в лнр они с америкой воюют
    и в сирии то они с тойжы самой америкой самозабвенно воюют
    а какие фотки были!! загляденье!

    тут я с автоматом, тут я в бороде и в шапке, тут я с кошкой, тут я с девочкой, тут я из пушки стреляю
    со второй мировой столько фоток не было, как из одной казармы русского мира. (кстати, куда он запропастился??)
    а какие были герои!! как вокруг гастронома в поход на америку с ночовкой ходили!!

    как они у костра тушонку ели !!

    только вот на той неделе вдруг выяснилось, что до сих пор америка не воевала. и дажы была невкурсе чопочом.
    а тут вдруг взяла и из пушки стельнула.

    чо тут началося!! ой, мама!!
    даже гиркен вдруг очнулся и завопил - обознатушки!! братаны!! ненада туда ездить !!!
    этож на было поганым пендосам все взять и обосрать

    а ведь так все красиво было!! и в телевизоре тожы!!

  2. #1802
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Для Вас откровение, что наёмники воюют за деньги? И за них же погибают.
    Ну, хорошо, что хоть этой информацией владеете)))))))))))))) Точно уверены и даже есть документальные подтверждения?!))
    Ну, коли Вы такой ....
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    У меня нет такой информации, а у Вас?
    И если есть, то желательно с документальным подтверждением, а не с какими то там фотографиями из соц. сетей бородатых мужиков...
    принципиальный.. Сможете подтвердить документами: сколько получают и сколько убитых наемников и в каких конфликтах?!)))

    Или Вы из тех, кто может только к другим обращаться с подобными просьбами?!)))

  3. #1803
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    информацией владеете
    Я просто ответил на Ваш же вопрос.
    Если он был риторическим - то просьба пояснить свою мысль. А так да, если проблема с терминами - обращайтесь.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    принципиальный.. Сможете подтвердить документами?!
    Подтвердить что? Что я принципиальный?
    Нет желания.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  4. #1804
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Подтвердить что?
    Ну, свои слова,
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    P.S.: Меня ничуть не удивит, если это будут деньги Ассада. Ничуть не смутит, если это деньги Мин. обороны РФ.
    Люди сами сделали свой выбор. Какая разница чьи деньги, они ж не за идею там...
    что для Вас является очевидным и желательно так же аргументировано, как Вы привыкли это спрашивать с других
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    И если есть, то желательно с документальным подтверждением, а не с какими то там фотографиями из соц. сетей бородатых мужиков...
    Да, и знаете, почему у Вас "нет желания" подтверждать Ваши слова? Потому что Вы хотите, чтобы с Вами разговаривали, предоставляя документы, но для себя считаете это не обязательным. Вы - не принципиальный, Вы - балабол)))

  5. #1805
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну, свои слова,
    Мои слова не являются утверждением. В отличии от твоих (слово "Ваших" больше в отношении тебя употребять не буду, так как кое кто опускается до откровенного хамства типа:
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы - не принципиальный, Вы - балабол)))
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  6. #1806
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...Думаю, кухарки могут поверить, что погибли 11 россиян, потому что мыльные сериалы смотрят))
    А у тебя есть другие данные? Ну кроме "217 человек от адвоката Фейгина" и "больше 600 человек от Гиркина"?
    Тебе же хочется больше трупов, да?
    Ты же не "кухарка", так какой цифре ты сама веришь?
    P.S. каких-либо фото и видео материалов так пока никто не и не предоставил. Даже америкосы пока смогли выложить только маленькое видео, где они подбивают древний сирийский Т-72 и гаубицу образца великой отечественной. Причем и танк, и гаубица явно не тянут организованную колонну в несколько рот, где "погибло не менее 600 человек".

  7. #1807
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Не надо за меня ничего додумывать и мне приписывать свои хотелки.
    Почему молчат российские СМИ о потерях? Думаю потому, что уже было официально объявлено, что в Сирии одержана окончательная победа и поэтому погибших не должно быть или все они "должны быть не из нашего района" (из фильма "операция Ы")...
    Меня заинтересовало почему сунулись, куда и за чем....Это показалось мне убедительным
    "Основной целью атаки смешанных российско-асадовских подразделений был нефтеносный район на Юго-Западе Сирии, к которому давно проявляет интерес Россия. Дело в том, что не смотря на то, что Асада и Кремль совместно с Ираном контролируют примерно 40-50% территории Сирии, у них нет никакой экономической возможности компенсировать затраты на войну, а главное нет никаких ресурсов на восстановлении полностью разрушенной территории, которую они контролируют. У Кремля возникла идея занять нефтеносные районы в 80 километрах от Дейр-эз-Зора, где возможно в перспективе Роснефт и Газпром смогут развернуть свою деятельность. Однако буквально за несколько дней до продвижения в этот район российских военных территория была взята под контроль сирийской оппозицией, которая входит в антитеррористическую коалицию с военными США. Тем не менее Кремль решил все же «прощупать район» и в случае слабого противодействия захватить территорию. Операция готовилась сначала демонстративно, а после того, как также демонстративно был разрушен мост через Евфрат, наведенный российскими военными, началось накопление крупных сил для наступления."
    Хотите знать больше о потерях? Здесь расшифровка радиообмена по этому поводу http://wpristav.ru/news/chto_sluchil...18-02-13-19582

  8. #1808
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Сейчас главное событие в стране не Сирия, а какой-то кёрлинг на Олимпиаде...
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #1809
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Для Вас откровение, что наёмники воюют за деньги? И за них же погибают.
    Ну, скажем, что прапорщики, мичмана ВС СССР, сверхсрочники - тож наемники, подписавшие контракт с условиями "погибать за деньги", в отличии от срочников и офицеров, если на это смотреть принципиально и честно.
    Срочники - люди подневольные, офицеры же - добровольные и между ними поставили халявщиков-прапаров типа - "наемников", извините, еси кого обидел.

    Если кратко рассуждать, то наемник-солдат, как правило человек расчетливый и умный, как бы это не расходилось с клише.
    Он и пальцем не пошевелит какой бы выгодный контракт ему не подсунули, пока не просчитает шансы своего благополучного выхода из предложенного ему мероприятия и более того - гарантии получения причитающегося ему гонорара близкими ему людьми, в случае его гибели. Причем, в большинстве случаев, лучшей и самой надежной гарантией доведения денежных средств до семьи погибшего хоть через двадцать лет, выступает не какой-нить там банк, но все то же наемничество))

  10. #1810
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Не надо за меня ничего додумывать и мне приписывать свои хотелки.
    Почему молчат российские СМИ о потерях? Думаю потому, что уже было официально объявлено, что в Сирии одержана окончательная победа и поэтому погибших не должно быть или все они "должны быть не из нашего района" (из фильма "операция Ы")...
    Меня заинтересовало почему сунулись, куда и за чем....Это показалось мне убедительным

    Хотите знать больше о потерях? Здесь расшифровка радиообмена по этому поводу http://wpristav.ru/news/chto_sluchil...18-02-13-19582
    " если услышите подобное, то понимайте, что перед вами или дурак, или платный пропагандист госдепа" Р. Осташко. https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=xxagq6UetCk

    Тут подробнее, что известно https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Y0cGXtS_HFU
    Но главный посыл "наших" пропагандистов- Путин послал на убой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru