Страница 187 из 238 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188189190191197237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #1861
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    "От 70 до 80% достоверных ценных разведданных это - снятая и проанализированная информация из открытых источников! Вам это известно?"

    Конечно известно, но цели немного разные; у разведки- сбор и анализ информации; у сми и их заказчиков - влияние на общество, бизнес, политику.

    ""Блумберг" ни кому в друзья, паче в авторитеты еще не ни кому навязывался, ващет."
    Я не предлагал не читать Блумберг, а понимать, что и зачем пишут, на решение каких задач направлено управление.

    "После выполнения заказа и оплаты предоставленных сведений клиенту-заказчику Bloomberg перестает быть собственником полученной информации. Понимаете?"
    И этот заказчик вертит информацией в своих интересах; Блумберг- их обслуга, что и требовалось доказать. К чему тогда слюни по поводу их неполживости?

  2. #1862
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Я не предлагал не читать Блумберг, а понимать, что и зачем пишут, на решение каких задач направлено управление.
    Все-то у Вас, Владимир, на работе)) Откуда эта фиксация на хозяевах? Почему не допускается даже возможность, что люди никому не принадлежат?
    ...заказчик вертит информацией в своих интересах; Блумберг- их обслуга
    Видимо, все дело в том, что сами Вы — имущество, которым управляет .. ГП)) Какие задачи Вам поставили?

  3. #1863
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    "Почему не допускается даже возможность, что люди никому не принадлежат?"

    Вот вы с индюком- две радиоточки в отличии от обычных блогеров( люди). Блумберг- большая радиоточка.
    Те, кто верит безусловно сми, тоже не совсем люди, скорее зомби( принадлежат этим сми, а значит и их хозяевам).

  4. #1864
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Видимо, все дело в том, что сами Вы — имущество, которым управляет .. ГП)) Какие задачи Вам поставили?

    "Вот вы с индюком- две радиоточки в отличии от обычных блогеров( люди). Блумберг- большая радиоточка".(с)

    "Радиоточки", вам понятно? Или Владимир должен каждый раз вам напоминать?
    И чтоб дисциплина мне!

  5. #1865
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Есть пословица, что иногда лучше молчать, чем говорить; молчание- золото. Но в вашем случае и молчание вас не спасает- очень красноречиво.

  6. #1866
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Не сдержался, сорррри

  7. #1867
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Те, кто верит безусловно сми, тоже не совсем люди, скорее зомби( принадлежат этим сми, а значит и их хозяевам).
    Ну, а как быть с постоянными вашими рекомендациями читать, смотреть Пякина и К?
    Вы же только одно всем твердите: Вами управляют, а я всем вам открываю глаза)) Вы даже мысли не допускаете, что сами зомбированы КОБовскими конспирологическими теориями, протоколами и пр. "откровениями"...

  8. #1868
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я не предлагал не читать Блумберг,
    Владимир, Вы меня извините, но нельзя приглашать в ресторан толпу дружбанов, если у Вас банально нечем платить.
    Вы можете хоть сейчас же встать у гор. администрации и начать орать-призывать срочно читать Блумберг, но... Но у Вас это дело не выгорит по прозаическим причинам: Блумберг Вам не по карману! И, если позволите, напомню: Bloomberg - первое агентство, сообщившее о потерях граждан РФ от огня граждан США С чего, собсна все и началось про Bloomberg ))

  9. #1869
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вот как думаешь, почему по всем сми не объявляют, что амеры не были на Луне? Все это прекрасно знают...но не объявляют. Так же- кто сбил Боинг над Украиной. Все давно знают, что бармалеи- иррегулярная армия США, Израиля и знают координаты ЦРУ и др. спецслужб, их курирующие.
    А по-сему верно - "Наверно я самый тупой из всех военных, скока их ни есть на этом свете. У меня, быть, такое впечатление, что я действительно реально раскачиваю "лодку РФ" и мешаю развитию нашей страны, еси не сказать больше... "- ни добавить, ни прибавить, одно любопытство- откуда это у офицера подводника?
    Первое - про Луну: - Наш космонавт Леонов заявил, что американцы на Луне таки были! /Есть видео на "ЮТ"/. Я грю, что не были! На кого из нас двоих вы поставите? Ну, если честно так.

    Второе - подводники люди интуитивные, расчетливые, недоверчивые и суеверные, чисто в силу своей профессии. В океане, да под водой надеяться кроме как на себя там не на кого от слова "совсем", включая матросов. Помощь придет не раньше чем через неделю а до дна - "десять минут на автобусе", еси глубина не больше 6000. и как правило не всплыть в силу ряда обстоятельств. По этому из всех родов ВС СССР-РФ подводники - под другим углом всю жизнь смотрят на жизнь, типа как летчики, наверно, но как бы острей и со стороны. Опять же- как бы. Вот и все, собсна, в общих чертах.

    Но я, все-таки хотел бы Ваше мнение про амеров на Луне узнать, главным образом. Чисто позырить как Вы Леонова с небес на Землю будете опускать. Спасибо))
    /Кто такой космонавт СССР Леонов знаете?, А то начнете ща тут еще про "моргала выколю" вспоминать./

  10. #1870
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: Сирия 2015

    амереканцы на луну высажывались в том же кинопавильоне в котором илон маск летал на орбиту

    с теми же самыми чорными обоями

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru