Страница 189 из 238 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #1881
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    надо признать- так вову не унижали еще никогда

    можете выкручиваться как угодно и придумывать любые оправдания, но
    его реально на весь мир публично опустили ниже плинтуса.

    цельный презик обама егозил и ничего не мог поделать

    а какойта пиндосский енерал из третьего ряда партера взял и за пару часов провернул на болте всю вовину загадочную брехливую гибридность

    я думаю вову до сих пор трясет
    и пукан дымится воспаленный.

  2. #1882
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Блумберг- их обслуга, что и требовалось доказать. К чему тогда слюни по поводу их неполживости?
    Попробую еще раз. Про Bloomberg. Мож не совсем правильно пытался донести.

    Bloomberg, как уже сказал, специализируется на анти-фейках, чем и и зарабатывает себе на пропитание.
    Работает это просто: захотел, на пример, какой-нить обыватель просто узнать, что творится в мире в целом. Немного платит и смотрит обзор общей аналитики или проплачивает определенный сегмент новостей, в зависимости от кошелька и своих потребностей и на час-два становится единственным радостным обладателем самой проверенной инфы. Все зависит в основном от кошелька.

    Другой вариант - это когда какой-нить учитель рисования из женского пансионата пригорода Антананариву делает запрос о передислокации 82-й воздушно-десантной дивизии из США в Антарктиду. Платит за инфу задаток в 5 тыс баксов и срочно начинает ждать...
    Bloomberg, ни когда! не спрашивает у какого выхода станции метро "Арбатская" находится пансионат заказчика, бо ему - пофиг: вся его инфа - проверена и перепроверена, проанализирована и взята сугубо из открытых источников. По сему - либо отказывается, ссылаясь на невозможность перепроверить затребованные сведения, с возвратом баксового задатка, либо готовит учителю рисования пакет документов, причем проверенных документов! еси он, конечно, не в его списке злостных халявщиков-неплательщиков. Ну, и далее по тексту...

    Это, знаете, просто - как античность: "все подвергай сомнению".
    Bloomberg, просто взял и взвалил на себя те самые функции, от которых добровольно отказались прямоходящие сапиенсы, особенно советикусы, включая Вас и до Вас, как ни прискорбно это звучит.

    Про "все подвергай сомнению" нам еще училка по русскому и литературе в шестом классе доходчиво разложила. Молодая девка, вся в "Монтане", плевать хотела на педсоветы. Мне лично так и посоветовала: перечитай все "народные мудрости", и для начала, перепроверь. Может сдаться, что это все - "народные глупости"... Возможно, что с этого и начнется твое "критическое мышлЕние"

  3. #1883
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    "Попробую еще раз... захотел, на пример, какой-нить обыватель просто узнать, что творится в мире в целом. "

    Я не вижу, что Блумберг позволяет создать именно мозаику мира, а не калейдоскоп из отдельных ярких, иногда верных стекляшек. Задача всех мировых сми без исключения- создать калейдоскопическое восприятие мира, напрочь исключив мозаику. Иначе бы я это сразу понял из ваших суждений, о Путине в частности. Хазин с Демурой о Путине довольно много сказано для понимания ситуации в России. Подобную аналитику я всегда предпочту любому Блумбергу( в комплекте с Пякиным, Фурсовым и ещё парой блогеров)

  4. #1884
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я не вижу
    Это единственное, в чем я ни сколько не сомневаюсь.
    Помочь не смогу. Увы(( Могу ток пожалеть, а оно Вам надо?

  5. #1885
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Типа, мысли вслух: люди реально уже не в состоянии отличить СМИ, сиречь - средства массовой информации, от информационных агентств. Причем, взрослые люди! Просто тупо берут и ставят между ними знак "=", а потом расхерачивают свои закидоны-непонятки на все, до чего в состоянии доплюнуть. Была бы жива тетя Кася, она бы так и сказала "усгаца можна".

    Не знаю, чего уж проще для понимания, если даже СМИ, какие бы поросячьи они не были, регулярно, тупо и ясно заявляют: "со ссылкой на информационное агентство такое-то..." Идиоты, быть!

  6. #1886
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Сирия 2015


  7. #1887
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Теперь к антироссийской кампании подключилось агентство Bloomberg (США), специализирующееся на финансово-экономической информации.
    Интересно, а почему россиянские СМИ ни разу не обвинили Bloomberg в подключении к анти-европейской, анти-китайской или там анти-американской компании. Как считаете? Ни в Китае, ни в ЕС, ни в США, ни кому пока и в голову не пришло, во всяком случае на уровне хотя бы маломальских официальных СМИ, выкатывать такие креативные обвинения.
    Поводов к этому, между тем, у них всех более чем и еще целая тележка ... Одни ток ссыллки на Клинтон, на Макрон , чего тогда стоили...

    Склонен думать, что верховоды РФ - либо обычные и незатейливые халявщики, что подтверждает их прилюдно проглоченный фейк про украинский "Су" и малазийский "Боинг", присланный доброжелателем из США, либо просто - тупые и жадные быдлоиды, что, в прочем гармонично вписывается в "мозайку мира"... Первое не исключает второго вовсе. ИМХО

  8. #1888
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    я думаю .
    Ну, хоть раз смешно стебанул.

  9. #1889
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    фельдмаршал, тебе понравилось?

  10. #1890
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    "СУ-57 РАЗГРОМИЛ НАЕМНИКОВ ИЗ АМЕРИКАНСКОЙ ЧВК...." http://maxpark.com/community/129/content/6227015
    "ГОСДЕП пытался связаться с Москвой, но ответа не получил. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии , ни другом месте Россия больше не собирается. Слишком часто американские друзья из сирийской оппозиции всех кидали, нарушая перемирие."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru