Страница 218 из 238 ПерваяПервая ... 118168208214215216217218219220221222228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #2171
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    При отражении ракетного удара по Сирии зенитно-ракетный комплекс российского производства «Панцирь-С1» ВС Сирии показал почти 100-процентную эффективность, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Он также отметил, что радиолокационным средствами в воздушном пространстве Сирии были обнаружены и взяты на сопровождение для перехвата 103 воздушные цели.

    Для отражения удара силами сирийской ПВО всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет, отметил генерал-майор Конашенков. Уничтожена была 71 крылатая ракета из 103-х, выявленных в воздушном пространстве Сирии. В отражении этого ракетного удара сирийской правительственной армией использовались комплексы ПВО: С-200, С-125, «Оса», «Квадрат», «Бук» и «Стрела». https://vz.ru/news/2018/4/16/918072.html

    Сирийская ПВО использовала для отражения удара США, Франции и Великобритании 112 зенитных ракет, в том числе из комплекса "Панцирь" - 25 ракет. Конашенков уточнил, что из "Панциря-С1" было выпущено 25 ракет, они поразили 23 цели.

    "Бук" - выпущено 29, поразили 24 цели. "Оса" - выпущено 11, поразили пять целей. С-125 - выпущено 13, поразили пять целей. "Стрела-10" - выпущено пять, поразили три цели. "Квадрат" - выпущено 21, поразили 11 целей. С-200 - выпущено восемь ракет, целей не поразили", - заявил Конашенков.

    Он добавил, что "никого не должны вводить в заблуждение низкие показатели зенитного ракетного комплекса С-200", так как комплекс предназначен для поражения прежде всего самолетов и не так давно уничтожил истребитель одного из соседних государств. http://tass.ru/armiya-i-opk/5131781

    http://videoface.ru/video/polit/60-m...6-04-2018.html на счёт шильдиков от ракет см. 29:20 - 31:37
    Последний раз редактировалось NIKA27; 16.04.2018 в 20:45.

  2. #2172
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что инвалиды мозга вроде тебя - вовсе не инвалиды, а подавляющее превосходство "населяющих" территорию. Именно так, по-простецки - "населяющие" мою территорию!
    Откровенно сказать, дык даже и не могу себе представить лица ветеранов Великой Отечественной войны, не говоря уже об их физической реакции, будь они в расцвете своих сил, в ответ на изощренный стеб потомышей-патриотов лично в их адрес: - когда аухевшее мурлы потомышей рассекают 9 мая на "меринах", разукрашенных блямбами ссыкуна-дебила: "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ", "ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА", "ВПЕРЕД -НА БЕРЛИН"...

    Тебе, барану\не обзываюсь!\ , по ходу даже на ум ни разу не придет, кудрявый, как быстро бы ты был вывернут мехом внутрь и превратился в не самую сраную "дубленку", встреть на своем пути нормального здорового ветерана.

    З.Ы. Просто нет слов. Реально!...
    Бараны ж по моему не лечатся? Изначально - нормальная здоровая скотина... Там и самому огромному стаду, по ходу, достаточно 1-го пастуха и несколько овчарок, еси не ошибаюсь?
    Вот правда не понять тебя. Плохо то что на меринах или надпись "спасибо деду за победу" или когда вместе? Здаеца мне шо ты так бесишся так как у тебя ни мерина, ни надписи нет а есть у тебя только старушка соседка , божий одуванчик, которая тебя ненавидит.

  3. #2173
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Вова, ты чет уж больно часто повторяешься, не находишь? Заклинило что ли? Есть еще слово "либераст". Обогати свой лексикон.
    А ты освобождайся от инвалидов мозга, баранов...глядишь, разговор другой получится, а так- "почему в шапке, почему без шапки"

  4. #2174
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Сирия 2015


  5. #2175
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    сушвй, а можно не обкакавшихся?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  6. #2176
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Вот правда не понять тебя. Плохо то что на меринах или надпись "спасибо деду за победу" или когда вместе? Здаеца мне шо ты так бесишся так как у тебя ни мерина, ни надписи нет а есть у тебя только старушка соседка , божий одуванчик, которая тебя ненавидит.
    Думаю, что ты даже и не косишь под полудурка, тем и подкупаешь, ибо вопрос вовсе не не шел о личной движимой собственности! Или меня укачало?

    Кроме того - "Toyota CrownT Majesta -140 ", как бы это по мягче тебе сказать, уделывала на "раз" и не раз любую твою "немецкую мечту" на любой дороге и при любой погоде приблизительно так как сливают гамно в унитазе.
    Поверь, классная рамная такая тачанка была, но мне больше нравятся яхты, лодочки... даж самые захудалые. Но и это, ИМХО - БА РАХ ЛО!
    Но главное конечно же не в этом, а в том, что ты даже тупей, чем я думал, "российский патриот" ))

    "Мерседеса" у меня нет

  7. #2177
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Думаю, что ты даже и не косишь под полудурка, тем и подкупаешь, ибо вопрос вовсе не не шел о личной движимой собственности! Или меня укачало?

    Кроме того - "Toyota CrownT Majesta -140 ", как бы это по мягче тебе сказать, уделывала на "раз" и не раз любую твою "немецкую мечту" на любой дороге и при любой погоде приблизительно так как сливают гамно в унитазе.
    Поверь, классная рамная такая тачанка была, но мне больше нравятся яхты, лодочки... даж самые захудалые. Но и это, ИМХО - БА РАХ ЛО!
    Но главное конечно же не в этом, а в том, что ты даже тупей, чем я думал, "российский патриот" ))

    "Мерседеса" у меня нет
    Не ну не дебил? Тебе походу самому с собой лучше общаться, что бы тебя понять нужно выпить примерно столько же, я стока не осилю. И вот уж не думал что еще встречу в 21 веке любителей праворульных авто к тому же этим гордившихся.

  8. #2178
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    ... - когда аухевшее мурлы потомышей рассекают 9 мая на "меринах", разукрашенных блямбами ссыкуна-дебила: "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ", "ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА", "ВПЕРЕД -НА БЕРЛИН"...

    Тебе, барану\не обзываюсь!\ , по ходу даже на ум ни разу не придет, кудрявый, как быстро бы ты был вывернут мехом внутрь и превратился в не самую сраную "дубленку", встреть на своем пути нормального здорового ветерана.
    субман, я конечно понимаю, что ты обычный алкаш, когда-то бывший типа военным. Но ты или пить завязывай, или не пиши пьяным.
    Теперь по поводу твоего бреда. Обосновать свои слова ты конечно же не можешь, тоесть ты просто в очередной попытался родить мысль, но как всегда просто пёрнул с подливой.
    Надписи на авто не придуманы нынешними мажорами - это память, дань традиции, это подражание тем надписям, которые делали наши деды и прадеды на своих машинах, танках и самолётах. Так что нормальные ветераны относятся к таким надписям на современных машинах вполне адекватно и с пониманием. Этому было масса свидетельств от самих ветеранов.
    А вот таких "алко-патриотов", как ты нормальный ветеран порвал бы на британский флаг, почитав твои бредни на форуме. Я не удивлюсь, если ты припрёшься пьяным на День Победы и будешь заплетающимся языком вещать как надо Родину любить.

  9. #2179
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А ты освобождайся от инвалидов мозга, баранов...глядишь, разговор другой получится, а так- "почему в шапке, почему без шапки"
    Вова, ты что мне тут несешь? Тебя возмущает, что я называю кошку "кошкой", не пойму?
    Ты абсолютно такой же баран, Вова! Заворот мозгов шкалит так, что вы уже реально, в упор не видите разницы между благодарностью и стебом, над теми, кто складывал за вас тупобаранов, свои головы, Вова...

    Кстать, чтоб выглядело кошерней, могу называть вас - "россияне". Тож оч. меткое погоняло для стада. Вполне презентабельно, а че? Не получилось у русских фашистов в тридцатых, дык вышло у Ельцина. Скажи еще, что ты это радостно не схавал, россиянин.

    З.Ы. Не, "бараны", все-таки будет емче, извини.

  10. #2180
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Да, что то с тобой серьёзное твориться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru