Страница 219 из 238 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221222223229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #2181
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    субман, я конечно понимаю, что ты обычный алкаш, когда-то бывший типа военным. Но ты или пить завязывай, или не пиши пьяным.
    Теперь по поводу твоего бреда. Обосновать свои слова ты конечно же не можешь, тоесть ты просто в очередной попытался родить мысль, но как всегда просто пёрнул с подливой.
    Надписи на авто не придуманы нынешними мажорами - это память, дань традиции, это подражание тем надписям, которые делали наши деды и прадеды на своих машинах, танках и самолётах. Так что нормальные ветераны относятся к таким надписям на современных машинах вполне адекватно и с пониманием. Этому было масса свидетельств от самих ветеранов.
    А вот таких "алко-патриотов", как ты нормальный ветеран порвал бы на британский флаг, почитав твои бредни на форуме. Я не удивлюсь, если ты припрёшься пьяным на День Победы и будешь заплетающимся языком вещать как надо Родину любить.
    Ты эт за каких таких адекватных ветеранов так лихо расписался? За этих "адекватов", что ли? wx1080.jpgimages392.jpegДоверенность на подпись для начала засемофорь, россиянин.
    Ну и пару таких вот доводов:images 48.jpegChTT8LgWMAAgj_I.jpg,

    а вот от тебя кроме этих слов -"Обосновать свои слова ты конечно же не можешь, тоесть ты просто в очередной попытался родить мысль, но как всегда просто пёрнул с подливой", пока что ни чего не наблюдается, Я в рамках адекватности, как ты считаешь?
    А то знаешь, вырос среди ветеранов. Весь двор - ветераны! Даже на настоящем трофее из Германии катали в детстве.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Да, что то с тобой серьёзное твориться.
    Вова, ты тут знак вопроса просто так похерил или решил, что с меня и мягкого знака в последнем слове будет достаточно? Или с дефисами дефицит?

  2. #2182
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    А чой то фермата молчит или такую информацию она сознательно пропускает мимо ушей?
    В сирийской Думе американские репортеры не нашли следов и очевидцев химатак

  3. #2183
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    ...Ну и пару таких вот доводов...
    субман, а зачем ты здесь выставляешь картинку я якобы "цитатой Шукшина"? Об этом фейке уже ст раз говорили, но ты мразота всё равно повёлся и решил здесь эту грязь выложить. Не говорил Шукшин этих слов, это ему на "Радио Свобода" приписали, а потом "Эхо масквы" дальше понесло этот бред.
    Были, конечно, крысы тыловые, вроде тебя. Но это не показатель, чтоб всех настоящих ветеранов под одну гребенку.

  4. #2184
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Очевидно победобесие опять в голову ударило..Это я про надписи и те ленточки, которые у некоторых "патриотов" на дворниках паркетников еще с прошлого 9 мая болтаются как грязные сопли.
    Вспоминать вам не хочется про ветеранов, которые еще живут в скотских условиях....Ну-да, ну-да.."Спасибо деду за Победу"...
    В очереди за государственной помощью стоят более двух тысяч фронтовиков.
    Всего же в стране по состоянию на 1 апреля (2017г) проживало около 1,8 млн инвалидов и ветеранов ВОВ. Такие данные приводили в Минтруде. Кроме того, в стране живет около 1,28 млн тружеников тыла, 125,8 тыс. бывших малолетних узников фашизма, 22,4 тыс. вдов инвалидов и участников ВОВ.
    Весной 2015 года президент РФ Владимир Путин сообщал, что все нуждающиеся участники ВОВ и их семьи получат новые квартиры в 2015–2016 годах.
    ...Две трети из этих нуждающихся смогут улучшить жилищные условия в будущем году, обещают в Минстрое РФ. http://www.ng.ru/politics/2017-10-17..._veterans.html
    если доживут..
    В подмосковной деревне Исаково ушел из жизни 92-летний ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ручкин, так и не дождавшись переезда .http://www.amic.ru/news/398023/
    В качестве напоминания Указ президента о предоставлении жилья ветеранам ВОВ был подписан в 2008г.
    Указ Президента РФ от 7 мая 2008 г. N 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов"
    10 лет прошло...
    Вам же, безропотным баранам(это не оскорбление) устроят гламурную вечеринку с салютом, а ваши детишки в айфонах поиграют в игру-стрелялку.
    Кто-нибудь из вас поедет на своем джипе с георгиевской ленточкой возлагать цветы, например, в деревню Мостки, где захоронено 190 воинов- 2 роты курсантов военных училищ? Или вы все больше по территориальному принципу - пусть те возлагают, кто ближе.
    Вот так, взять детишек и поехать и заодно им рассказать, какие бои были, в которых погибли ...Каждый день Победы быть у разных могил Победителей и рассказывать историю каждого захоронения в районе своим детям, а не утюжить асфальт только на площади... Что, сцЫкотно?! А еще лучше съездить на могилу к деду, которым вы так гордитесь. Всей семьей и в этот день.

    Вот так, я понимаю этот День Памяти.

  5. #2185
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    субман, а зачем ты здесь выставляешь картинку я якобы "цитатой Шукшина"? Об этом фейке уже ст раз говорили, но ты мразота всё равно повёлся и решил здесь эту грязь выложить. Не говорил Шукшин этих слов, это ему на "Радио Свобода" приписали, а потом "Эхо масквы" дальше понесло этот бред.
    Были, конечно, крысы тыловые, вроде тебя. Но это не показатель, чтоб всех настоящих ветеранов под одну гребенку.
    Не, росиянин, все немного не так. Про "фейки" Шукшина ты тут можешь подтирать, подчищать историю рассказывать кому угодно, что и сколько угодно... и как это тебе заблагорассудится. Все абсолютно не так, россиянин. Повторяю - я вырос среди ветеранов-фронтовиков... Обманывай школьников, но ток не меня))
    Кроме того, Stalker, ты совершил небольшую ошибку как то: "но ты мразота"(с), "Были, конечно, крысы тыловые, вроде тебя. Но это не показатель" (с)... и все, что выше...

    Не знаю сколько тебе лет, но думаю, что имею полное право заявить тебе лично и любому россиянину вообще, что так дела не делаются, что у меня нормально с памятью, что у меня доброе сердце, с терпением не напряг и цель моя вовсе не в том, чтобы тебя и иже-прочих деятелей балета Моисеева растоптать в пыль и поссать вам в рот.
    Нет, дорогуша! Задача - одно, а цель - заставить вас призадуматься! Серьезно говорю.
    Сделать из человека чмо - проще пареной репы. Сделать из него мужика-соратника - серьезная задача. Это первое правило любого нормального сообщества.
    А то, что ты тут мне в меня наобзывался - чисто твой багаж. Полагаю, что гораздо проще все это списать на твое скудоумие, как долг Кубы СССРу. Устраивает такой первоначальный вариант?
    Упаси боже, ток не подумай, что это типа твой "шанс" или ультиматум. Отдаю себе отчет, что ты и такие как ты и есть - мой родимый народ, без всякой иронии.

  6. #2186
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А чой то фермата молчит или такую информацию она сознательно пропускает мимо ушей?
    В сирийской Думе американские репортеры не нашли следов и очевидцев химатак
    Потому как вы смотрите ТВ, которое потчует вас псевдо- продуктом..
    Вы же хАваете хлеб из пшеницы пятого класса(фуражное) для скота ... Только удивляетесь, что "хлеб не тот стал.."
    Чего власти с вами церемониться?! Вы же ее взасос любите..
    Согласно ГОСТ 9353-2016 пшеница 5 класса, которая по ГОСТ 9353-90 считается непродовольственной, становится продовольственной, т.к. убирается фраза о том, что 5 класс - непродовольственная.https://aftershock.news/?q=node/573531&full
    Но...не буду отвлекаться от темы
    Может объясните, почему репортеров газетенки пустили, которые"не нашли следов и очевижцев химатаки", а международную организацию химиков, занимающуюся расследованием, нет?
    Генеральный секретарь ОЗХО сообщил, что группа экспертов организации на прошлой неделе прибыла в Сирию, чтобы начать работу по установлению фактов на месте предполагаемой атаки, в городе Дума, но их не пустили.
    Вложение 256419
    Инспекторов международной Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не допускают в сирийский город Дума – на место предполагаемого использования войсками президента Сирии Башара Асада химического оружия.http://vlasti.net/news/279204
    А вы знаете, что еще два-три дня и они могут отправляться обратно: следов химической атаки не останется?
    И кому это выгодно?
    А вы знаете, что из-за этого собралось срочное заседании исполкома ОЗХО?
    Заседание проходит в закрытом для прессы режиме, передает «РИА Новости». Ожидается, что обсуждение продлится до вечера. https://iz.ru/732866/2018-04-16/zakr...chalos-v-gaage

  7. #2187
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Не надо верить что их не пустили, то чтл хотят что бы их не пустили это да. Вот всех пускают а их не пустили . И при че тут тв которое дает не те продукты которые устраивают вас. Вам же фейки нужны, у них их нет а стало быть Вируса и 2тт вам коомить нечем, вот и полезли опять в помойку для вышесказаных, не ну оно понятно, они же голодные.

  8. #2188
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Интрестид, а мы сможем самостоятельно выйти из "сложившейся" ситуации говномесива сами?
    По доброй воле... Постепенно...

  9. #2189
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    ...Не знаю сколько тебе лет, но думаю, что имею полное право заявить тебе лично и любому россиянину вообще, что так дела не делаются, что у меня нормально с памятью, что у меня доброе сердце, с терпением не напряг и цель моя вовсе не в том, чтобы тебя и иже-прочих деятелей балета Моисеева растоптать в пыль и поссать вам в рот.
    субман, лет мне сколько - написано под ником. А вот ты своих, как и фермата, почему-то стесняешься. Что ты мне хочешь сказать набором обрывочных фраз, я понять не могу да и желания нет.
    Я могу с чистой совестью сказать, что многие твои слова, касаемо ветеранов, брехня. Я успел застать очень многих ветеранов на моей и соседней улицах. Я прекрасно помню, как раньше праздновался День Победы. Как ветераны одевали пиджаки с медалями и орденами, все шли на площадь, была демонстрация. И тогда были ленты, шарики. различные украшения, лозунги на машинах. Все старались поздравить ветеранов, пожать им руку, подарить цветы.
    Поэтому совершенна непонятна твоя агрессия на сегодняшние георгиевские ленточки.

  10. #2190
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот так, я понимаю этот День Памяти.
    Это не День Памяти! Это День ПОБЕДЫ!!!! День Памяти и скорби - 22 июня!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru