Страница 52 из 238 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #511
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Молитесь, верьте и надейтесь... авось не пропадём, ибо Бог не выдаст - свинья не съест))).
    ко времени и новая религия готова http://communitarian.ru/publikacii/t...ecii_08112015/
    "Суть этого Меморандума сводится к установлению НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ - MUDANA RELIGIO ADUNATA с новым типом общества культурой, моралью, образованием, медицинским обслуживанием., а вернее сказать проект полного переустройства Церкви и общества, создание АнтиЦеркви и общества – государства антихриста."

  2. #512
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вы оба так рассуждаете, словно Политика это пьеса, где всё расписано и нужно лишь вовремя и чётко прочитать свой текст что бы в итоге все были довольны .
    Давайте вернёмся к вашей фразе о том, что "Путин создал котёл". Знаете, "создать что-то с одной целью" и "использовать созданное кем-то с совершенно другой целью" - это две большие разницы, как говорится.
    С такими лозунгами вы бы сошли за своего на каком-нибудь русофобском украинском ресурсе... ну там, где пишут про "сотни тысяч солдат, которыми Путин завалил доблестные части ВСУ, защищающие от агрессора понадусешную державу"...
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Жизнь, знаете ли, постоянно вносит свои коррективы.
    Именно.) Кто знает, какие коррективы "жизнь" внесёт завтра... А никто не знает ведь, вот в чём штука.

  3. #513
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Не забыта бесславная миссия «Дональда Кука» в Чёрное море.

    Судя по их действиям они лихорадочно ищут точки соприкосновения, но боятся что резкий переход от конфронтации к сотрудничеству примут за капитуляцию. Обаме же это, осиновый кол в политическую карьеру.Что-то значительное время мы не слышим «наездов» в ООН на В.Чуркина со стороны одной неуравновешенной особы. Изменился тон и содержание речи у Дж. Керри в отношении Сирии и Украины. Никто не требует немедленного ухода Асада, но уже делают выговоры режиму Порошенко за нарушение Минских решений. Россия даёт спокойный и адекватный ответ на нанесённые оскорбления. Сейчас американские СМИ сами припомнили Обаме всё, что он говорил о «разорванной в клочья экономике» и о России, как «региональной державе», но уже в неприятном для него ключе.
    то, что верховный главнокомандующий НАТО генерал Филипп Бридлав описывает как «российский пузырь» A2 / AD

  4. #514
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Давайте вернёмся к вашей фразе о том, что "Путин создал котёл". Знаете, "создать что-то с одной целью" и "использовать созданное кем-то с совершенно другой целью" - это две большие разницы, как говорится.

    То есть, Вы хотите сказать, что БЕЗ "благословения" со стороны Кремля могли образоваться ЛНР и ДНР ? В этом я должен быть "убеждён" ?
    Пурпурный ! Ничего, что мне 46 лет, и последний раз сказки мне мама на ночь читала ? А Вы на мою маму совсем не похожи ...

  5. #515
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    То есть, Вы хотите сказать, что БЕЗ "благословения" со стороны Кремля могли образоваться ЛНР и ДНР ? В этом я должен быть "убеждён" ?
    Я вам напомню, что вы сказали "Путин создал котёл". А как вы наверно и сами понимаете, "создать котёл" и "образовать ЛДНР" - тоже две разницы.

    Помните старый уже мем:
    Мы обязательно вернём Крым. (с) Порошенко.
    Крым вы уже вернули, верните Донбасс. (с) кто-то там..

    Впрочем, это всего лишь предположения.

  6. #516
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Да Вы меня на словах то не ловите, уважаемый . Я сказал то, что сказал. У каждого человека своя точка зрения, и она вовсе не обязана совпадать с "политикой партии" , небось не 37-й год.
    Нужны объяснения ? Да запросто : Путин президент какой страны ? России ? Россия предпринимает меры по защите своих интересов на западных границах ? Предпринимает . Без помощи (гуманитарной, к примеру, ибо о другой "помощи" явной информации в свободном доступе нет) долго продержались бы ЛНР и ДНР против ВСУ , Киева и финансовых вливаний в "майданутых" извне ? Вряд ли. Без одобрения Кремля какая либо помощь ЛНР и ДНР могла бы осуществляться ? Не могла . Окончательное решение за президентом России ? За президентом. КТО (ещё раз) президент РФ ? Путин. Мог он "закрыть глаза" на то, что вообще творится на Украине ? ТЕОРЕТИЧЕСКИ мог .

    КТО (???) создал "Котёл" ?

    ЗЫ
    Другой вопрос, оценка событий . Я гражданин России, и происходящее оцениваю как единственно правильный вариант действий . Как это оценивают за рубежом, меня мало интересует .

  7. #517
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Путин президент какой страны ? России ? Россия предпринимает меры по защите своих интересов на западных границах ? Предпринимает .
    Меры по защите разные бывают: можно конвои с гуманитаркой слать и военторг открыть, а можно армию ввести и повоевать "от души". Предположу, что "повоевать" и было изначальной целью создания конфликта, или "котла", как вы выразились. Так кто создал "котёл"? И кто его использовал "не по назначению"?

    Ещё раз повторюсь, это всё мои домыслы. Они даже не очень мои...
    Последний раз редактировалось Purple; 09.11.2015 в 10:55.

  8. #518
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Великий Предикторат СССР . Как пить дать .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, это всё мои домыслы.
    Можно подумать у меня на руках документы Генштаба ...

  9. #519
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Великий Предикторат СССР . Как пить дать .
    Щас нас в бан турнут обоих за оффтоп.)

  10. #520
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    А Вы не валяйте дурака, делая вид, что не поняли . "Игра в слова" не конструктивна, чё придираетесь ? Я не Лавров , а Вы не Керри .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru