Страница 36 из 238 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #351
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Не всегда воспринимаю Старикова, но здесь он, на мой взгляд, прав на все 100:

    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #352
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Прав , конечно , всё это очевидно давно. Но особенно прав , когда произнёс - "и тут мы переходим к экономике России " ( я бы сказал шире - всему состоянию России ) " видно у ВВП руки не доходят !!!" Это своё положение о внутреннем состоянии России развивать не стал ( как в своих неплохих книгах дальше англо саксонского вмешательства в революции 17г.) " Эта борьба бесконечна " - прав на все 100 , но какой тогда должна быть Россия , выдержит ли такую борьбу с опорой на компрадорскую элиту и ожидании цен на нефть ?

  3. #353
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Да, я считаю что блеф, потому что повлиять на ход войны Россия не сможет, а кровных врагов ,которые будут взрывать россиян в метро и т.д. она уже нажила.
    Уничтожать русскоговорящих (так их назовем) террористов ИГИЛ на территории Сирии чужими руками - это отсутствие влияния на ход войны? Очевидно необходимо дождаться когда они вернуться домой?

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Гитлер бомбил Лондон ракетами ФАУ , Лондон пал?
    Малолетний дол___б "ловко" сравнил Гитлера и Путина.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Так и эти авиа и ракетные удары-они практически ничего не решают. Ну отожмет Ассад процентов 10 территории,и всё.
    Превосходство в воздухе - решает в современной войне? Нет, не слышал.

    Американская истерика по поводу "а давайте сделаем для России бесполетную зону в Сирии" - лишнее тому подтверждение.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения война дерьмо.
    И вот на войне волкодав начал убивать волков. Волкодав - тоже дерьмо, с твоей точки зрения?

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Афганистан был,Вьетнам был,кто чего добился? Ничего, только куча покойников,погибших незнамо за что.
    Кратко для малограмотных: за время войны в Афганистане СССР за почти 10 лет потерял 14 тыс. солдат. При это душманы потеряли 1 млн.

    За время либеральных реформ в современной России от употребления наркотиков (которые выращиваются в том числе и в контролируемом сейчас ЦРУ Афганистане) мрет 100-130 тыс. человек в год (данные в свое время предоставлял Ройзман). Т.е. за 10 лет - умерло 1 млн.

    Но упоротые идиоты будут орать: "Воевали в Афгане не знамо за что!"

  4. #354
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение


    А откуда такая цифра в 10 % ? Почему не 12 % и не 50 %. У Вас наверное какие то данные есть ,что б заявлять именно эту цифру ? Ну так поделитесь !
    Или это желаемое за действительное.
    К чему передергивать, может и 12,может и 50, что с этого будет иметь Россия?
    Варианты своих не бросаем и Сирия исконно русская земля не предлагать.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  5. #355
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    ... и Сирия исконно русская земля не предлагать.
    А чё так ? Какие то у тебя в этом сомнения, рядовой ?

    "3) В Колхисе. В Европе. Ниже из Диодора Сицилийского и других древних будет вполне очевидно, что славяне сначала жили в Сирии и Финикии, гл. 33, 34" (Татищев Василий Никитич "История Российская" 1768 г.)
    http://www.bibliotekar.ru/rusTatishcev/2.htm

    История.jpg

  6. #356
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    К чему передергивать, может и 12,может и 50, что с этого будет иметь Россия?
    О как .. это я оказывается передёргиваю !!
    Если Вы оперируете какими либо цифрами , будьте добры их обосновать . Не можете ? Тогда не удивляйтесь если Вас назовут лжецом .
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #357
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Уничтожать русскоговорящих (так их назовем) террористов ИГИЛ на территории Сирии чужими руками - это отсутствие влияния на ход войны? Очевидно необходимо дождаться когда они вернуться домой?



    Малолетний дол___б "ловко" сравнил Гитлера и Путина.



    Превосходство в воздухе - решает в современной войне? Нет, не слышал.

    Американская истерика по поводу "а давайте сделаем для России бесполетную зону в Сирии" - лишнее тому подтверждение.



    И вот на войне волкодав начал убивать волков. Волкодав - тоже дерьмо, с твоей точки зрения?



    Кратко для малограмотных: за время войны в Афганистане СССР за почти 10 лет потерял 14 тыс. солдат. При это душманы потеряли 1 млн.

    За время либеральных реформ в современной России от употребления наркотиков (которые выращиваются в том числе и в контролируемом сейчас ЦРУ Афганистане) мрет 100-130 тыс. человек в год (данные в свое время предоставлял Ройзман). Т.е. за 10 лет - умерло 1 млн.

    Но упоротые идиоты будут орать: "Воевали в Афгане не знамо за что!"
    Вареник, ты ж всё за грамотность ратуешь, ты хоть свои опусы в ворде проверяй. Вернуться , что делают,что сделают, нет мягкого знака,пишем без мягкого знака. Учи русский.
    Дело в том , что бомбя оппозицию и ИГИЛ Россия сама приглашает террористов к себе.

    Малолетний дол___б "ловко" сравнил Гитлера и Путина.
    Я не знаю какой ты дол__б, похоже что просто сказочный, но сравнивал я не Гитлера и Путина, а эффект от применения ракет по густонаселенному городу и по раскиданным по пустыне объектам.

    Превосходство в воздухе решает в современной войне. 30 самолетов? Ну-ну...
    Волкодавы ходят на войну? Не,не слышал. Называется сравнил кое что,с пальцем.
    Потери Афганистана

    7 июня 1988 года, в своём выступлении на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, президент Афганистана М. Наджибулла сообщил, что «с начала боевых действий в 1978 году до настоящего времени» (то есть до 7.06.1988) в стране погибли 243,9 тыс. военнослужащих правительственных войск, органов безопасности, государственных служащих и мирных жителей, в том числе 208,2 тыс. мужчин, 35,7 тыс. женщин и 20,7 тыс. детей в возрасте до 10 лет; ранены были ещё 77 тыс. человек, в том числе 17,1 тыс. женщин и 900 детей в возрасте до 10 лет[78]. По другим данным, погибли 18 тыс. военнослужащих[

    Есть чем гордиться я смотрю, 20,7 тыс . детей,35,7 тыс. женщин и т.д.
    Неудивительно что Афганистан теперь щедро снабжает Россию наркотой.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  8. #358
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Дело в том , что бомбя оппозицию и ИГИЛ Россия сама приглашает террористов к себе.
    Кратко для малограмотных: бомбя ИГИЛ в Сирии Россия помогает Асаду перемалывать террористов на чужой территории.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой ты дол__б, похоже что просто сказочный, но сравнивал я не Гитлера и Путина, а эффект от применения ракет по густонаселенному городу и по раскиданным по пустыне объектам.
    Ты сравнил Гитлера с Путиным. Т.е. публично занес лопату говна на форум и предложил ее окружающим сожрать. А теперь отказываешься за собой свое говно убирать.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Превосходство в воздухе решает в современной войне. 30 самолетов? Ну-ну...
    Как вбамбливали Югославию - слышал?

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Волкодавы ходят на войну? Не,не слышал. Называется сравнил кое что,с пальцем.
    Кратко для малограмотных: террористы - это людоеды, воины уничтожающие террористов - волкодавы. Если не способен осознать таких простых вещей - детей лучше не заводи.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Потери Афганистана
    Википеды еще и не такую херню пишут. Кстати, что на счет потерь моджахедов? Говорят - что-то около 1-2 млн.

    Это что получается, 1 афганский воин стоит 5 моджахедов?
    Это что получается, 1 русский воин стоит 100 моджахедов?

  9. #359
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    О как .. это я оказывается передёргиваю !!
    Если Вы оперируете какими либо цифрами , будьте добры их обосновать . Не можете ? Тогда не удивляйтесь если Вас назовут лжецом .
    Игорёша, ты про примерные прикидки слышал? Что такое предположения знаешь?
    Если я лжец, тогда кто он?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  10. #360
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    "Сказочный"... это пьЯть ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru