Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Развивашки малолеток

  1. #1
    Новый Житель Аватар для ANNUWKA
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    66

    Question Развивашки малолеток

    У нас в городе столько педагогов занимаются с малявками( 1-3лет), что возникает вопрос, а в чем разница?
    Подскажите, пожалуйста, чем разные кружки отличаются друг от друга ( или разница только в территориальной расположенности относительно дома)и куда лучше отдать свое чадо?
    Кто куда водил ребенка и понравилось ли вам?

  2. #2
    Новый Житель Аватар для ANNUWKA
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    сто человек прочитали и никто не оставил ни одного отзыва о кружках!!!! Как будто никто никуда не водил ребенка !!!!

    - - - Добавлено - - -

    Вот мне интересно, почему в ЛЕПСЕ развивашки 2400 в месяц, в Новой волне 1800, а в Сенеже 2000??
    Из ходя из каких критериев определяется цена???

  3. #3
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    Цитата Сообщение от ANNUWKA Посмотреть сообщение

    Вот мне интересно, почему в ЛЕПСЕ развивашки 2400 в месяц, в Новой волне 1800, а в Сенеже 2000??
    Из ходя из каких критериев определяется цена???
    если так интересно,может, у них и спросить? Позвонить, например.. и спросить - Почему у вас 2000, а вот там 1800, в чем разница?
    Нам то откуда знать? это надо все обойти и попробовать для начала. Мож Вы и займетесь? И нам потом расскажете

  4. #4
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    В малолетнем возрасте 2-3 года, на мой взгляд, необыкновенно хорош Пластилин. Он дорогой, но того стоит. Не скажу сейчас цену, мы были давненько уже.

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    А я считаю, что в таком возрасте(1-3 года) с ребеночком должна заниматься мама. Ни один самый продвинутый педагог не даст вашему ребенку ничего такого, чего Вы не можете дать сами....ну, если не лениться, конечно.

  6. #6
    Старатель Аватар для allaza
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    А я заинтересованное лицо )))), жду когда родители чего напишут ))))! Но за нашу секцию могу ответить на интересующие вопросы.
    Что такое беби-клуб.jpgФитнес Набор Кораблик.jpgФитнес Набор Рекинцо.jpgФитнес Набор Никольская.jpg
    У нас стоимость занятия 250 рублей по абонементу, пропущенные занятия из-за болезни переносятся на следующий месяц в размере 100 процентов. Занятие длится 45 минут + 15 минут свободной деятельности в игровой зоне. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!
    Напоминаю, что мы больше не в Лукоморье!
    http://vk.com/id112399236
    http://www.ok.ru/profile/538349021332
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...d.php?t=143791
    Иду за 3.jpg
    ИДУ ЗА ТРЕТЬИМ СЫНОМ! )))))))
    Последний раз редактировалось allaza; 17.09.2015 в 15:32.

  7. #7
    Новый Житель Аватар для ANNUWKA
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    Subaric, Пластилин-это кружок? А где вы занимались? Где искать?
    Мама с ребенком заниматься не просто должна, а обязана! Занятия в развивайках нужны нам для того чтобы привыкать к сверстникам, учиться играть в коллективе, слушать и выполнять задания. Я одна ее не научу дружить и играть с другими детками. Да и скучновато ей уже только с мамой, очень любит на площадке играть. Да и просто интересно, как мой ребенок адаптирован и развит на свой возраст.

    - - - Добавлено - - -

    я решила и правда сходить к разным педагогам, выберем того, кто больше всего понравится именно нам

  8. #8
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    http://www.mosgid.ru/opensite.html?c...9012/plastilin
    это их сайт. Когда мы ходили, внучке было 2,5-3,5 г., они располагались у 3 проходной. Если никуда не переехали, значит там и есть

  9. #9
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    http://www.mosgid.ru/opensite.html?c...9012/plastilin
    это их сайт. Когда мы ходили, внучке было 2,5-3,5 г., они располагались у 3 проходной. Если никуда не переехали, значит там и есть
    они чуть дальше, в здании Талантвилль (экс Светоч)

  10. #10
    Прохожий
    Регистрация
    06.02.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Развивашки малолеток

    Пластилин находится за гаражами ЦРБ в ПКП "Вард". Сама вожу туда дочку, очень нравится. Наталья Владимировна замечательный педагог, детям очень интересно, умеет найти подход к ребенку и удержать внимание. Я сама тоже много почерпнула у нее в плане развития ребенка, а какие поделки мы делаем, честно говоря до некоторых вещей бы я сама не додумалась - что можно сделать из макарон, разных веточек, тряпочек, крупы и т.д. и т.п. - фантазии бы не хватило. 2 раза в неделю. Первое занятие пробное - бесплатно. Для малышей от 1 -2 лет занятия понедельник, четверг - 10.30, для детишек постарше 2 - 3 года вторник, пятница - 11.00 По деньгам - если брать абонемент на месяц, то занятие стоит 250 рублей, если разовое -300.
    Кроме того, если ребенок заболел или не посетил занятие по какой-либо другой причине, неиспользованные занятия переносятся на следующий месяц и не сгорают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru