здравствуйте. надеюсь поможет рассказ. отыграли свадьбу в царском павильоне. опишу все подробно...пришла заказывать банкет на примерное количество 50 человек, в ресторан Царский Павильон, далее, "ЦП" встретила добродушный администратор Аделина, разговор начался отлично до тех пор пока я не достала своё составленное меню с их сайта, на столы , она очень удивилась почему я сама составила, ведь они больше знают что и сколько в количестве нужно на каждого человека. В меню входило 3 вида салата, 2 горячих, гарнир, сырная,мясная, рыбная нарезка, грибы с селедкой, оливки. администратор начала впаривать что этим люди не наедятся, будет мало и что уйдут с нашей свадьбы все голодные и вам просто необходимо заказать еще жульен, я была изначально против жульена и ей об этом сообщила, на что она очень некорректно стала разговаривать ,ну я думаю ладно перетерплю , бывает и хуже...В конечном итоге она настояла на том, даже можно сказать уговорила добавить к нам в меню свои "чистоприготовленны" растегаи (такие небольшие пирожки внутри которых должна была быть форель, на выходе оказалась просто обыкновенная горбуша, а посчитали как за форель, я так поняла) Но при этом было разрешено принести свой алкоголь,соки,воды, холодец и 2 разных салата закрученные в рулеты, икру ( с икрой вышло что то странное, на кануне свадьбы мы довозили остатки в ЦП и Аделина позвала нас и сказала что наша икра не пригодна к столу, СОВСЕМ, я была в шоке, типо того что икра расфасована не в те сроки когда настоящую икру фасуют , то что она вся помятая все 4 банки которые мы принесли. Купили мы ее в Пятёрочке за 2 недели до свадьбы за 179 рублей за 95грамм. На мой вопрос зачем они в пятницу открыли икру?! то есть заранее , до свадьбы больше суток, я говорю испортиться в ЖБ банке и т.д. на что мне последовал ответ, не учите меня жить,я в этом бизнесе ас и знаю когда и что открывать. ) ,масло,хлеб и фрукты. Но опять таки на все это что нам принести разрешили , Аделина сказала ,что у них мы обязаны заказать морс их собственной варки. Хорошо! Будет так... А так же на стадии подготовки к свадьбе как и у многих решался вопрос о количестве приглашенных. Изначально при первой нашей встречи я назвала примерное количество человек-50, но уточнив ,что это лишь примерное кол-во, далее в процессе будет известно точнее. В итоге на кануне свадьбы мы приехали в ЦП назвать точное кол-во ,это было 41 человек, когда она это услышала начала нервно разговаривать что вот, мы уже заказали продукты на 50 , оставьте так как есть, вы же говорили что на 50 и все в том духе, я ей пыталась донести о том что нам не надо стол на 50 человек и продуктов на это количество ,зачем если у нас почти на 10 меньше народу собирается, куда столько еды...??? ( и это все на повышенных тона и нервно) ( а то что я предупреждала что 50 это примерное, она видимо забыла, а говорила я про это не один и не два раза) потом администратор Аделина куда то убежала, пришла через 3 минуты и говорит ладно, на 41 так на 41 договорились. мы оставили предоплату 80% и благополучно уехали.
Так же отдельно хочу написать про украшение зала, впаривает чехлы на стулья белые (мол чисто красиво и глаз радует ) за 7,000 рублей, которые вообще во всех нормальных ресторанах есть свои. В ЦП тоже есть чехлы золотого цвета, красивые и нарядные и бесплатные, я когда напомнила ей об этом она выпучила глаза и говорит вы чтоооооо? Они же похоронные ))))) Нормально я подумала ,вообще))) надо такое ляпнуть , я ей ответ: эти золотые чехлы на всех мероприятиях которые проходили в ЦП были и я их видела красивые чехольчики, далее началось говориться о том что этих чехлов только на 45 стульев больше нет. Добавив то что если она успеет купить себе в ресторан чехлы белые торжественные, то они у нас будут бесплатно, а после этого опять с этими чехлами , предложила их 1 чехол по 70 рублей, из ряда , скидка только для нас и только сегодня. В конечном итоге зал был бесплатно украшен белыми чехлами которые изначально продавались.
Банкет- Все было отлично когда все зашли, сели, красиво все, наряжен зал, нашим кстати замечу диджеем за небольшую сумму, сервированы столы. А вот детский стол на который отдельно был заказ стоит пустой, на что мой ребенок бежит и говорит мама а где наша еда? Мне пришлось ни поздравления слышать а бегать за официанткой и узнавать когда будет детей накрыт стол. Нормально да? Так же на наших столах я не увидел минеральной воды и которую так же пришлось бегать искать официантку и доказывать что воду мы привозили аж 4 упаковки. Наконец таки нашли. Поставили. Зато эти самые официантки успевали наливать гостям алкоголь рюмку за рюмкой и бокал за бокалом ( видимо чтобы побыстрее напились все и разошлись) Все что стояло на стола оперативно уносилось с них пока народ танцевал, не успев даже откусить то или иное блюдо. я боюсь представить сколько продуктов было половина стола вынесено и не съедено. Во общем кошмар,после свадьбы мне не один человек жаловаться о том что не успевали съедать, официанты уносили все. а в конце свадьбы успели попрекнуть в том что они и так весь вечер тут перед нами бегали и прыгали. не увидела, честно. в итоге моя оценка 2.5 из 5 на эту лавочку, рестораном не назвать, чехлов на стулья даже нет. надо купить за 7000. И нагрели они нас хорошо
Заказ был на 41 человек. В итоге пришло 35 .Куплено было :
Водка 24 бутылки
Коньяк 25 бутылок
Вино 5 бутылок
Шампанское 24 бутылки
Сок 15 литров
Минералка 4 упаковки
Их морс был 15 литров.
Отдали только 5 бутылок водки, Все остальное выпили, не поверите))))) Жулики короче