Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Балетная школа в Солнечногорске

  1. #21
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Хорошо,когда можно в 15.00 уйти с работы,сесть в машину и поехать.
    пришлось договариваться с руководством, т.к. для меня важнее ребенок. 1 раз в неделю по договорённости с руководителем.

  2. #22
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    К сожалению, не у всех руководство идёт навстречу. А если даже и идёт, бывает работа сама не , ещё и задержаться приходится, чтоб всё успеть. Хорошо, если родители в городе работают, машина есть. А сколько народу ездит на работу, у многих машины нет. А если есть, то мама не водитель, а папа отпрашиваться не может. Своим ходом добираться напряжно.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #23
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    В любых делах, при максимуме сложностей,
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье-это множество возможностей,
    А нежеланье-множество причин.
    Эдуард Асадов


    Права у меня есть, но я не вожу. Но видимо придётся садится за руль, и возможно даже покупать личный автомобиль.

    Пока я вижу, что моему ребенку это нравится, что у него получается. Я бы не отдала ребенка в такой сложный спорт как спорт гимнастика в 4 года, если бы не видела, что у него есть способности (на сколько я могу судить, как человек, не имеющий отношения к спорту).

    Пока мы занимаемся 2 раза в неделю (среда, воскресенье).

  4. #24
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: балетная школа Солнечногорск

    Цитата Сообщение от мажор Посмотреть сообщение
    ведь на это не у всех есть финансовые возможности. ?
    а дети - это вообще очень дорого.
    а уж то, что связанно с более -менее профессиальным, вообще зашкаливает.
    есть деньги и связи- будет ребенок играть за ЦСКА и Спартак, нет- только за дворовую команду и буддь он хоть "звезда во лбу".
    Тяжело ездить в Зленоград...кстати , так и не увидела как долго ездили.
    У подружки сын играет в хоккей.
    У нее подъем каждый день в 5 утра. Завтрак готовит для сына, в 6 выезжают, потому что в 7(!) утра первая тренировка, потом школа, потом еще тренировка.
    знаете сколько весит хоккейная форма? это не балетная пачка. Мамашки приезжают с другого конца Москвы на метро с детьми(второй-третий ребенок) с автолюльками.
    поэтому ныть, что Зеленоград это очень далеко не серьезно.
    если водка мешает работе, нахрен такую работу.

  5. #25
    Старожил Аватар для Urlik
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    Права у меня есть, но я не вожу. Но видимо придётся садится за руль, и возможно даже покупать личный автомобиль.
    И чем быстрее, тем лучше. С некоторых пор у меня есть и то, и то, круто. Сел и поехал.
    Второй год вожу дочку в город на занятия 4 раза в неделю, сначала своим ходом беременная, потом на авто,
    потом с грудничком на авто, сейчас уже с 8-ми месячным ребёнком)
    С этого года везу на занятия троих детей, своих двоих и друга дочки, оставляю на занятиях , с младшей возвращаемся обратно.
    Мама друга забирает (по пути с работы) их оттуда через 2 часа и завозит моего реб мне домой. Очень удобно)
    Конечно, можно никуда не ездить, но если есть возможность, почему бы и нет)
    (Занимаемся в Юности)

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    мне тоже пришлось сесть за руль из за ребенка, чтоб на занятия успевать. Пока возить в Клин или Зеленоград не планирую, но и не зарекаюсь.

    Причины, конечно могут быть разные, чтоб не ездить тренироваться в другой город. Но скажу за себя. Мне на работу 40 км от города ехать, потом вернуться за ребёнком, потом, опять ехать за 20 км. Возврат часиков в десять предстоит, смотря по погоде и дороге. Однако...
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #27
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    В большинстве своём дети занимаются в разных секциях для общего развития, без грандиозных планов на будущее. Не вижу смысла возить ребёнка куда-либо далеко от дома, если нет супер-пупер способностей и огромного, всепоглощающего желания ребёнка заниматься. В дальнейшем лишь единицы добиваются каких-то серьёзных успехов.
    Катание ребёнка из Тимоново в город всё таки нельзя сравнить с поездками в Зеленоград или Клин, из Тимоново в более старшем возрасте ребёнок может самостоятельно на общественном транспорте добираться до города, это вполне реально...а вот в Клин или Зеленоград только при помощи взрослых возможны систематические поездки.
    Никому ничего не навязываю, это только моё личное мнение. В своём ребёнке таких способностей и огромного желания не увидела, поэтому занимается в спорт.секции в школе, в которую сам пошёл во 2м классе. До этого пытались заниматься и гимнастикой, и плаваньем и каким-то восточным единоборством, и даже теннисом)))) пробовали, со временем не нравилось ему...вообщем по сей день занимается борьбой, на которую пошёл сам.

  8. #28
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    С хоккем -тоже знаю ,знакомая моя, в 6.00 выезжали в Клин,2 -3 часа тренировки ,и завозила в садик (Тим.) Тренировки 6 раз в неделю.Форма вратарская ок.200.000 р,сборы в другой город ок.80.000 р,зарплата вратарю из другого города -тоже не три копейки.Сама секция при этом -бесплатна.Класс))
    Сдать на права,купить машину,выжимать из себя все последние силы, средства,а это ещё,когда грудничок вместе с вами на тренировку едет. Это ,конечно жесть.А потом совсем всё складывается непросто,а уже столько сил потрачено...

    Заниматься надо в радость.С удобствами.Чтобы секция была рядом,а не вопреки всему переться в другие города.Чтобы ребенок мог в дальнейшем самостоятельно добираться,вовремя приходил домой,делал уроки и спал.

    В Зелеке дворцы спорта,в Клину Ледовый ,Детская спортивная школа.А в Солнечногорске нет такого.Очень жаль,конечно.И обидно.Зато галимых ТЦ -куча !
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    Пока я вижу, что моему ребенку это нравится, что у него получается.

    ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Балетная школа в Солнечногорске

    Меня как-то даже пугает поголовное увлечение родителей развитием своих детей (хоть и сама на эту удочку попадалась)
    Вспомните наше детство: никто с нами тестами не занимался, на развивающие занятия с года не водили, алфавит в 2 года не учили, а уж о том, чтоб в другой город в спортивную секцию возить, и речи не было… и ничего, выросли вполне нормальными.
    А теперь дети на улице не бывают, всю дорогу чему-то учатся. А на бедных родителей такое количество требований сыпется из сада и школы, что они после работы вместо семейного отдыха как угорелые с детьми по секциям носятся. Что за бред!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске открывается иконописная школа
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 09:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  3. В микрорайоне Рекинцо-2 Солнечногорска появится школа
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 20:08
  4. Школа №2 Солнечногорска отметила 60-летие
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 18:30
  5. Частная школа в Солнечногорске
    от gresha в разделе Образование и наука
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 15:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru