Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Творческие мастер-классы

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Творческие мастер-классы

    Здравствуйте, дорогие рукодельницы, и не только)
    Меня зовут Екатерина. Я художник, декоратор, больше четырех лет веду творческие мастер-классы по декупажу в Солнечногорске и не только. Некоторые мои работы можно посмотреть тут: Магазин мастера Павлова Екатерина: обувь ручной работы, лейки, подарочное оформление бутылок, люди, кружки и чашки
    Хочу пригласить вас на мастер-классы по декупажу. Это старинная техника декорирования предметов при помощи специальной бумаги и салфеток, очень популярная в последнее время. На наших занятиях вы научитесь не только идеально клеить салфетку, но и красиво украсить фон, используя разные техники и создавая фактуры.
    Ближайшее занятие 1 ноября (воскресенье) в 15:00. Тема "Обратный декупаж и кракелюр на примере стеклянной тарелки". Продолжительность около 4 часов.
    Стоимость 700 руб. Все материалы предоставляются. Вы уйдете с занятия с красивой авторской тарелкой, знаниями и прекрасным настроением)
    Занятия проводятся в Творческом Центре "ТалантВилль" (ул.Тамойкина д.2, территория Вард).
    ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 8-903-239-38-49 (Екатерина) , и желательно зананее (не за полчаса до занятия))
    Если есть вопросы -звоните, с радостью отвечу!
    IMG_6391.jpg IMG_6392.jpg IMG_6393.jpg

  2. #2
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Творческие мастер-классы

    Катерина, а такие тарелки потом можно использовать по назначению или они выступают лишь как предмет интерьера?

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Saya
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    солнечногорский район
    Возраст
    51
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Творческие мастер-классы

    Makov-cvet Ваши мастер-классы отличные, ученик уже уходит с красивой и качественно выполненной готовой работой.
    Жаль, что мы не сможем 1 ноября приехать, все собачники на России будут.
    Приходите к Екатерине, оно того стоит.
    Цветы ручной работы http://www.saya-fleur.com
    Грумер, хендлер, кинолог.
    Фотосъемка http://www.welshea.com/

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Творческие мастер-классы

    Цитата Сообщение от Eleganzza Посмотреть сообщение
    Катерина, а такие тарелки потом можно использовать по назначению или они выступают лишь как предмет интерьера?
    Добрый день! Тарелочки можно использовать по назначению, лучше под фрукты или печеньки (чтоб реже мыть). Мыть только вручную, ни в коем случае не замачивать, не использовать грубые мочалки и моющие средства.
    Декупаж и краски наносятся с изнаночной стороны, лицевая остается чистая стеклянная. Если тарелка будет использоваться как интерьерная, можно и лицо украсить контурами.

    Saya,Наталья, Спасибо за отзыв! всегда рада вас видеть на своих занятиях!

  5. #5
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Творческие мастер-классы

    15 ноября, в 15:00 состоится очередной мастер-класс по декупажу!
    Несмотря на отсутствие снега, многие уже начинают готовить подарки к Новому году) В связи с этим, по просьбам моих дорогих учениц, тема занятия "Праздничное шампанское с декупажем". Не обязательно делать с новогодним декором, можно более нейтральную.
    Стоимость 600 р., бутылку приносите с собой (полную, очищенную от бумажных этикеток, стеклянную, с любым напитком), все материалы предоставляются, с занятия уйдете с багажом знаний и готовой вещью.
    Кто не был на прошлых занятиях - ничего страшного, все покажу и расскажу) Возможно также декорировать другой предмет из имеющихся у меня, или даже свою вещь.
    Творческий центр ТалантВилль, ул.Тамойкина, д.2
    Запись на мастер-класс обязательна, у администратора творческого центра или тел.89032393849
    dss4mnn_3Aw.jpg HevbMSY0F-8.jpg i9wx9hr3VR4.jpg NT6hDcUTBmA.jpg UPb02ePQg9g.jpg Ii_odo_wHSA.jpg

    - - - Добавлено - - -

    После мастер-классов многие ученицы дарили своим знакомым только такое авторское шампанское, делали, бывало, по 10-15 бутылок к празднику. Так что, чтобы все успеть, начинать надо заранее)
    Кстати, у меня огромный выбор салфеток на все случаи) Так что, если кто-то хочет приобрести (по 10р.) - звоните, буду рада)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2019, 18:00
  3. Творческие мастер-классы в «Испытателе»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 13:10
  4. Мастер-классы по фелтингу
    от Валяние шерсти в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 13:31
  5. Семинары, тренинги, мастер-классы
    от lesya в разделе Образование и наука
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru