Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Болит спина.

  1. #101
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от Alex35 Посмотреть сообщение
    Сказочки всё это. Камфорным маслом или мазью проще намазать (спирт ваще ниочем), а не ждать от спирта и йода с анальгином магического исцеления после настоя в 21 день (чего не год?). Ну конечно одноклассники это проверенный источник!
    Проверено на себе,родных и близких людях. Только вчера отлил половинку растирки дочьке. Ей понравилось действие растирки при натирании ног на ночь. А тебе, Леха35 ,никто не запрещает колоть диклофенак. Каждому свое....В свои 67 лет употребляю только Гастал от изжоги. К врачам обращаюсь когда надо что нибудь вырвать или вырезать. Народная медицина рулит.....если есть внутренние чувства и чуток веры.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #102
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Хорошо, что помогает ... народная медицина с анальгином конечно рулят Попробуй купить камфорное масло в аптеке и также применить. Думаю будет не хуже
    Кстати про "Бабушкину растирку" читаем снизу Сейчас вот выложили этот чудо рецепт, а кто-то получит ожог и кто будет виноват? Ну и так, может кому интересно будет комментарии почитать.
    Последний раз редактировалось Alex40; 27.02.2017 в 13:04.

  3. #103
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Вроде взрослые люди, а всё как дети. Кто вам мешает пробовать, экспериментировать, анализировать, если не нравиться/не подходит - отменять. Это все равно безопаснее медицинской химозы. Этим по сути так же занимается традиционная медицина со своими пациентами, экспериментами. И если уж на то пошло, уж лучше получить ожог на коже, чем "ожог" на слизистой внутренних органов со всеми вытекающими. Хотя, каждому своё - "ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус"))

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  4. #104
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Болит спина.

    У меня только один вопрос - зачем настаивать 21 день в темном месте? Анальгин растворяется гораздо быстрее, тем более его можно потолочь или взять анальгин в ампулах.

  5. #105
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Народная медицина рулит.....если есть внутренние чувства и чуток веры.
    =плацебо
    ЗОЖ
    18+

  6. #106
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос ......
    Можно и в ампулах, только работать не будет. Таблетка она какая - круглая (читай символ Солнца) , а ампула продолговатая . Про 21 день ещё проще
    https://lifehacker.ru/2014/10/06/pravilo-21-dnya/ вот внутри бутылька за этот период как раз все ингредиенты между собой договариваются и привыкают друг к другу . Ну а тёмное место способствует, так сказать, и укрепляет ......

  7. #107
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Болит спина.

    - - - Добавлено - - -

    Таблетка она какая - круглая (читай символ Солнца) , а ампула продолговатая . Ну а тёмное место способствует, так сказать, и укрепляет ......[/QUOTE]
    ..старый развратник..
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  8. #108
    Прохожий
    Регистрация
    26.01.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Болит спина.


  9. #109
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Послушайте, я тянула ,тянула с болями в пояснице. И дотянула, теперь лечение на 6 месяцев , около 30 уколов , два вида табл. физио процедуры 2 штуки и бассейн мой второй дом должен стать. Тяжелее дамской сумки поднимать ничего нельзя, убираться дома аккуратно ,на даче вообще лежать ничего не делать ( хотя я люблю поковыряться там) И слава богу если после этого всего лечения у меня пройдёт. А и ещё все эти табл. и уколы действуют на желудок, а он у меня хромает со здоровьем.
    А всего лишь я сделала МРТ пояснично кресцового отдела и мне всё рассказали, пошла к неврологу и на те.
    Риск благородное дело!


  10. #110
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Послушайте, я тянула ,тянула с болями в пояснице. И дотянула, теперь лечение на 6 месяцев , около 30 уколов , два вида табл. физио процедуры 2 штуки и бассейн мой второй дом должен стать. Тяжелее дамской сумки поднимать ничего нельзя, убираться дома аккуратно ,на даче вообще лежать ничего не делать ( хотя я люблю поковыряться там) И слава богу если после этого всего лечения у меня пройдёт. А и ещё все эти табл. и уколы действуют на желудок, а он у меня хромает со здоровьем.
    А всего лишь я сделала МРТ пояснично кресцового отдела и мне всё рассказали, пошла к неврологу и на те.
    возьми 10 человек с улицы и сделаем им МРТ - у каждого что-нибудь да найдёшь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Афганистан болит в моей душе ...
    от Nowhere Man в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru