Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 123

Тема: Болит спина.

  1. #111
    Гость
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    65
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Послушайте, я тянула ,тянула с болями в пояснице. И дотянула, теперь лечение на 6 месяцев , около 30 уколов , два вида табл. физио процедуры 2 штуки и бассейн мой второй дом должен стать. Тяжелее дамской сумки поднимать ничего нельзя, убираться дома аккуратно ,на даче вообще лежать ничего не делать ( хотя я люблю поковыряться там) И слава богу если после этого всего лечения у меня пройдёт. А и ещё все эти табл. и уколы действуют на желудок, а он у меня хромает со здоровьем.
    А всего лишь я сделала МРТ пояснично кресцового отдела и мне всё рассказали, пошла к неврологу и на те.
    А что у вас там? Видимо г8рыжа диска? Так это не приговор,у каждого второго в наше время она.Непонятно только почему 6 месяцев лечения,и какого?Почему больше дамской сумочки поднимать нельзя? Полный бред.Вот так и лечат у нас "врачи".У меня 2 грыжи,после правильного лечения 3 года как уже.Делаю все.Лечился точно не 6 месяцев,хотя состояние было очень тяжелое,ходить не мог.Мы привыкли,лечиться таблетками и уколами,но это дорога в никуда.Нужно приложить некоторые усилия,понять свой организм,дать правильную нагрузку,и все восстановится.Я когда МРТ сделал мне тамошние фельдшера,сказали "немедленно операцию".Слава Богу не послушал.

  2. #112
    Прохожий
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Болит спина.


  3. #113
    Горожанин Аватар для zolotoe
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Болит спина.

    А у нас В ЦРБ нет МРТ? И могут ли дать направление на МРТ по программе ОМС?

  4. #114
    Горожанин Аватар для Лика
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Кто-нибудь ходил в црб к неврологу???отзывы нужны,можно туда обращаться или нет

  5. #115
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от shannon13 Посмотреть сообщение
    Избaвлятьcя oт бoлeй в пoяcницe moжнo paзныmи meтoдamи, выбop тepaпии зaвиcит oт диaгнoзa. Уcтaнoвить тoчнyю пpичинy бoлeвoгo cиндpoma moжнo пocлe тщaтeльнoй диaгнocтиkи.
    По логике теперь должен последовать адрес, где проходить тщательную диагностику. И сразу цена за нее и консультацию "специалиста".
    Это надо не полениться такую сухую и кондовую цитату сюда ляпнуть))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ходил в црб к неврологу???отзывы нужны,можно туда обращаться или нет
    К Мартынову лучше не надо. Только если просто больничный нужен. А к остальным еще и не очень попадешь через запись.

  6. #116
    Гость Аватар для Echristy
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Массаж Юмейхо хорошо помогает. Голова, шея, спина, колени... 6-10 сеансов и жизнь свою живёшь иначе. А помогает вообще с первой "пилюли". Плавали, знаем.

  7. #117
    Гость
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Я вот тоже массажем спасаюсь..

  8. #118
    Прохожий Аватар для Ganka
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от Ольга Елкина Посмотреть сообщение
    Я вот тоже массажем спасаюсь..
    Массаж, йога, а если есть серьезные проблемы - то сходить к остеопату. Прошу не ругать, это мое мнение. Не претендую на истину в последней инстанции)

  9. #119
    Новый Житель Аватар для pif8
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Ну,тренировать в два раза больше при болях я б не стала.А так да,умеренные нагрузки специальными упражнениями для мышц спины,да если еще и каждый день(в идеале),могут избавить вас от болевых ощущений.И сами неврологи говорят,что эффект от физических упражнений намного превосходит эффект от таблеток и массажей

  10. #120
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Болит спина.

    при болях в спине очень помогает массаж и полчаса- час ежедневное плавание в теплом океане. боли даже без массажа пропадают уже на второй месяц и можно снять лекарственные средства.

    через год можно надеяться на устойчивый эффект, а через три- на полное излечение.

    черное море из за его низкой солености помогает слабо. практически нет никакого эффекта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Афганистан болит в моей душе ...
    от Nowhere Man в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru