Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: Болит спина.

  1. #21
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Боль-венозный застой.Представте вес туловища давящий на поясничный отдел при малоподвижной работе или лишнем весе или возрастные проблемы, генетика
    Думаю чел вам добрый совет подсказал. У меня такое из-за повышения давления а оно от остеохондроза и лишнего веса и как раз в осень и весну особенно проявляется.....Вот почитайте даю ссылку.. http://octeohondroz.ru/o-bolezni/ost...-davlenie.html Когда пью таблетку от давления проходит сразу и еще например при ношении пояса на пояснице для согревания.....теплый душ тоже оказывает облегчение....
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  2. #22
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,760

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Можно попробовать Меновазин несколько дней. Универсальное средство. Потом невролог - хоть посмотрит, пощупает), а по результатам уже и МРТ можно. Но врачи обычно толком без обследования начинают ставить предварительные диагнозы и лечить на авось, поэтому уж если реально беспокоит и физически и морально) то лучше реально сразу МРТ всего позвоночника.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Можно попробовать Меновазин несколько дней. Универсальное средство. Потом невролог - хоть посмотрит, пощупает
    Присоединяюсь - дешево и сердито.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    лучше реально сразу МРТ всего позвоночника.
    вот-вот. Чего зря тратить свое время(может быть очень важно) и деньги(врачи-лекарства) за негарантированный результат?
    А если учесть и противопоказания одних манипуляций при возможной картине, то это может принести противоположный эффект и привести к ухудшению здоровья.

  5. #25
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Как раз сейчас бегаю в поисках хорошего специалиста в области позвоночных проблем. Нашла в Истре «Центр миодинамической реабилитации позвоночника и суставов FITNES GYM» (г. Истра, пл. Революции, д. 9, тел. 8-906-779-99-96). Врач С. Г. Лукьянычев. Только он без МРТ даже и слушать вас не будет. Так и сказал: вправить мы можем только мозги))...юмор циничный, но справедливый.

  6. #26
    Новый Житель Аватар для Кальмар
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    62
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Самый надёжный способ - "закачать" гиперэкстензиями и др. упражнениями. Вспомогательное средство - мази. МРТ и врачи в данном случае трата времени и денег.

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
    Самый надёжный способ - "закачать" гиперэкстензиями и др. упражнениями. Вспомогательное средство - мази. МРТ и врачи в данном случае трата времени и денег.
    Вот мне точно также сказала опытный невролог. Остеохандроз у меня давно,невралгия. И колола,и пила,и мазала-это моя воротниковая зона. А уже месяц болит спина. Поехала снова к ней. Сказала,срочно в бассейн,на массаж и упражнения для спины,хорошую ортопедическую подушку,валик. Мышц нет,всё ослабло,а еще и ребенка (15.5 кг) на руках ношу. Весь шейный отдел зажат из-за неправильного сна,и скорее всего межпозвонковые грыжи. Типа,если есть лишние деньги-иди на МРТ,но лучше на массаж эти деньги отдать.
    Двое детей друг за дружкой -"оставляют отпечаток на спине".
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  8. #28
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Kroft+ 100500! Только у меня поясница с иррадиацией в бедро. В прошлый раз помог тайский массаж. Наверно, пора опять к ним + физкультура дома.

  9. #29
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Только у меня поясница с иррадиацией в бедро
    Оля, что это такое? у меня бывает такое ощущение, что нога отнимается, как будто защемляет нерв, и началось это во время беременности, раньше такого никогда не было

    - - - Добавлено - - -

    расскажи, подробнее про физкультуру, можно в личку
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  10. #30
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Болит спина.

    Сейчас по 1 каналу идёт передача "Жить здорово" и там как раз говорят на эту тему, в том числе про шейный отдел.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Афганистан болит в моей душе ...
    от Nowhere Man в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru