Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
вы не читаете что вам люди пишут. и "на слабо" брать никого не нужно. Русским языком сказано - методы не те.
А ходит провоцировать конфликты, занятие сомнительное. Потому что люди разные бывают, а правил у уличного боя нет.
Спасибо за помощь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
топстартеру: Прежде чем говорить глупость и подбивать народ на противозаконные действия, Вам бы следовало, как минимум, самому разобраться в Законодательстве РФ, ярым поборником коего Вы тут пытаетесь себя предствавить!
Прокуратура не ведет НИ КАКИХ РАССЛЕДОВАНИЙ!!! Насмотрелись "Тайны следствия"?
Прочтите ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации"! А после этого вернитесь на форум и извинившись удалите свою тему пропагандирующую откравенное беззаконие!
Я никого из себя не строю. Ни капли.
Касаемо закона:При осуществлении возложенных на него функций прокурор:
рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина;
разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод;
принимает меры по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и гражданина, привлечению к ответственности лиц, нарушивших закон, и возмещению причиненного ущерба;"

Моя тема пропагандирует беззаконие? А с каких пор обращения в Прокуратуру противозаконны?

Извинятся за что? За то, что попросил помощи?

Что еще за Тайны следствия? Я плохо отношусь к просиживанию своего времени перед телевизором.

Кстати, вы капсом-то не пишите, вы же взрослый человек, наверное. Можно спокойно общатся, не нужно нервам волю давать.