Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

  1. #21
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    ехать в Мелково,
    В Клину, по моему, есть магазин и Мермеринского зверосовхоза....Может я ошибаюсь...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #22
    Прохожий Аватар для mila_nova
    Регистрация
    07.09.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Скалапендра
    Извините, а зачем их долго выбирать? Понравилась вещь, села хорошо, цена устраивает - зачем тянуть? Не понимаю, правда. И не совсем понимаю, что значит "чуть не повелась на акцию"? Во всём мире распространены внесезонные распродажи, благо и до нас сейчас они дошли. Никому не выгодно замораживать деньги в товаре на целое лето, вот и сбрасывают цены. Качество у Каляева меня устраивает, по крайней мере у тех вещей, которые я покупала, претензий к ним никаких.

    zarina
    Да, там же, ещё и в ТЦ Авиапарк вот-вот открываются, а может и открылись уже, туда ещё удобнее добираться (по крайней мере мне )

    bel-a

    Согласна, шить я бы тоже не рискнула

  3. #23
    Прохожий Аватар для ЛёлькаЗел
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Я очень долго выбирала шубку...и вот это свершилось к 36-и Несколько раз ездила в Мелково, ничего не приглянулось все же там больше классики, если хочется что то эдаково то врят ли там найдете.Но качество Российский шкурок хорошее. Ребенку помню там взяла шубку из песца или енота длинный ворс ( так и не одели ни разу)
    Летом зашла в Алеф и купила там со скидкой в 50% .Качество меха отличное, смотрится на 200 тыс Не лысая, плотный ворс .
    Я к тому, что может летом шубку покупать со скидкой....

  4. #24
    Новый Житель Аватар для Кальмар
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    62
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    Норка хорошо,но чернобурка теплее,
    Когда вижу чела в шубе при слабом морозце, думаю: совсем плохо бедняге, обмен веществ нарушен, помрёт скоро. Ныне стали попадаться в шубах при плюсовой температуре. Наверное БОМЖи, осенней одежды не имеют

  5. #25
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Кальмар смешной! Норка не для тепла, она для понта =))) Моя реально до -5, дальше задубеешь. В ней нет никакого утеплителя, только шкурки и подклад. Да и мех (по сравнению даже с мутоновой) греет слабенько. Вариант для автоледи, но не для 2-часовых прогулок с ребенком (на это есть пуховик).

  6. #26
    Гость
    Регистрация
    10.12.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    очень жаль, что у меня аллергия на меха, не могу шубы носить... пришлось свою маме отдать

  7. #27
    Горожанин Аватар для ketliz
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    316

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Норка не для тепла.
    Не соглашусь.Смотря какая норка,какой фасон шубы.У меня одна короткая с рукавом три четверти-в ней действительно либо в автомобиле либо в маленький минус.А вторая шуба класического покроя ниже колена с длинным рукавом и глубоким капюшоном-ни пуховик,ни дубленка,ни горнолыжный костюм в подметки не годятся в мороз в сравнении с ней.Легкая,теплая(без дополнительно утеплителя-шкурка+подклад).Чернобурка,песец или лиса думаю гораздо теплее норки-но все на любителя.

  8. #28
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Были с женой в вых. в Клину, в магазине "Старое Мелково", почитав данную тему. Небольшая "каморка" квадратов на 20. Интересовала короткая норка, с капюшоном. Ценник на подобные у них от 150 и выше.
    К сравнению, в "Снежной королеве" процентов на 20-30 дешевле подобные модели+ скидки к НГ.
    Учитывая, что качество в обоих случаях не плохое, вопрос: -" там в Мелково не зажрались"...?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #29
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,760

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Настоящая цена шубы из натурального меха:
    Спойлер

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  10. #30
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Норковая шубка должна быть у каждой женщины)

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Были с женой в вых. в Клину, в магазине "Старое Мелково", почитав данную тему. Небольшая "каморка" квадратов на 20. Интересовала короткая норка, с капюшоном. Ценник на подобные у них от 150 и выше.
    К сравнению, в "Снежной королеве" процентов на 20-30 дешевле подобные модели+ скидки к НГ.
    Учитывая, что качество в обоих случаях не плохое, вопрос: -" там в Мелково не зажрались"...?
    Ну а где росли норки "Снежной королевы" вы знаете? и на сколько процентов шкурку растянули? В Мелково все прозрачно. Да и скидки сейчас у них до 15 %. И из Клина салон переехал в ТРЦ "Солнечный".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Кальмар смешной! Норка не для тепла, она для понта =))) Моя реально до -5, дальше задубеешь. В ней нет никакого утеплителя, только шкурки и подклад. Да и мех (по сравнению даже с мутоновой) греет слабенько. Вариант для автоледи, но не для 2-часовых прогулок с ребенком (на это есть пуховик).
    если шкурку растянули - да, фиг согреет. А у хорошей шубы утеплителя и быть не должно. А гулять с ребенком лучше в горнолыжке)))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорога к знаниям должна быть безопасной
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 15:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 16:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 12:55
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 03:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru