8.12.2023 года в Клинской хлебной палатке купил "Пряники ржаные". Заплатил за них 182 рубля. Надо добавить, что пряники очень вкусные и беру их второй раз. Дома взвесил... получилось 386 грамм и цена составила 471-50 за килограмм. 9.12.2023 зашел опять в эту палатку и уточнил цену пряников. Их стоимость 336 (может 338) за кг. Таким образом я должен был заплатить 129-70. Короче, меня развели на 52 руб.30 коп. При покупке я получил чек в котором стоит только сумма - 182 рубля.Наименования товара и веса покупки нет. Весы в палатке находятся за витриной и вес нигде не отражается. На мои претензии, высказанные 9.12.23г. продавец сказала, что я ничего не докажу и надо было вернуться в палатку с пряниками. Но я и не собирался ничего доказывать и требовать возврата обсчёта. Просто хотел увидеть её реакцию.

- - - Добавлено - - -

В кондитерском отделе ТЦ Каравай меня обманули несколько по другому. Я взял печение в пакете по цене 235 рубле за кг. Цены написаны на пакетах черным фломастером. Но на моём пакете надписи не было. Продавец положив пакет на весы поставила цену 245 рублей. Она отразилась на электронных весах. Я просто промолчал и заплатив за печение ...ушёл. Теперь жалею...