Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Обращение к администрации и электрикам.

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Обращение к администрации и электрикам.

    Доброго времени суток уважаемые! Есть недалеко от Солнечногорска деревня Ожогино. И вот уже несколько лет там электричество постоянно отключают. Собственно сейчас 06.12.2015 года в 14.35 тоже отключили и опять питание от бензогенератора. А это несколько накладно. За эту неделю три отключения. Чтобы месяц прошёл без отключений - такого давно не было. Отключения либо плановые, либо если ветер усилится, то есть аварийные. И вы меня достали! И электрики и администрация, то есть наши руководители. Электриков жизнь накажет очень скоро, поэтому у меня к ним только пожелание здоровья и всего всего, чтобы мучились подольше. А у меня к электрикам претензий нет! А администрации могу сказать следующее: сейчас входит в моду ностальгия по СССР и ностальгия по автобусам той эпохи. И люди из администраций некоторых городов (у которых есть мозги, а не как у вас, две извилины - пожрать и потрахаться) уже начали использовать тему ностальгии для собственного пиара. А у меня, как назло целая коллекция автобусов. Даже можно было бы устроить экспозицию на день города и прочие праздники! А вы, наша администрация, или местные руководители решили плюнуть в колодец, из которого могли бы и напиться. Но теперь вы сделали свой выбор.

    Официально и публично заявляю! Автобусы из моей коллекции НИКОГДА не примут участие в вашем пиаре а ваших шоу для народа. Я лучше уничтожу автобусы, чем прогнусь под вас. Так что если возникнут идеи пропиариться, то обратившись ко мне вы сможете узнать много новых слов из Русского языка. И что бы вы мне не предлагали - будете посланы. Захотите угрожать - да простит вас Господь за это. Но Господь не простит.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 054.JPG (207.1 Кб, Просмотров: 22)

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    к сожалению тут от обращения толк,как письма самому себе.максимум пообсуждают и поддержат.
    а не пробовали пернатому на мыло написать? губеру.

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Sandy Wolf
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    У нас в центре города такая ярмарка, что яблоку негде упасть. Так что не нужны нам автобусы старые. ПАТП есть для этого

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    Цитата Сообщение от MaksMaksimov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые! Есть недалеко от Солнечногорска деревня Ожогино. И вот уже несколько лет там электричество постоянно отключают. Собственно сейчас 06.12.2015 года в 14.35 тоже отключили и опять питание от бензогенератора. А это несколько накладно. За эту неделю три отключения. Чтобы месяц прошёл без отключений - такого давно не было. Отключения либо плановые, либо если ветер усилится, то есть аварийные. И вы меня достали! И электрики и администрация, то есть наши руководители.
    Не поверите, но и г. Солнечногорск так живет...Ветер дунул, дерево упало...света нет...даже в Новый год умудрялись отключать...А начинаешь звонить в электросети 61-10-08, а там гудки частые, потому что трубочку заранее сняли, чтобы их абоненты звонками не беспокоили)))

  5. #5
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    Да им ваще посрать на Ваши автобусы и на всех нас, им ваще не до нас, там свои миллионые дела, куда им до черни.

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    Спасибо за отзывы! Понимаю, что данные обращения к руководству и электрикам на начальном этапе выглядят забавными, но посмотрим, кто будет смеяться последним (руководство с электриками или простые люди). Сегодня 15.10.2015 год. В 11.00 снова отключили электроэнергию. До диспетчерской не дозвониться. По опыту могу сказать что отключение скорее плановое, чем аварийное. Сейчас опять электричество от генератора и опять за электричество сегодня придётся заплатить 800 рублей (стоимость бензина). Что интересно, за годы плановых отключений можно было заново к нам линию энергоснабжения построить, параллельно построить дублирующую линию и резервную. Смею это утверждать, так как в своё время работал последовательно электриком, старшим смены электриков, главным механиком и инженером по энергообеспечению на одном предприятии. Так что специфику знаю.
    Ну а то что ни народ, ни мои автобусы их не интересуют, так это можно исправить. И я буду это исправлять. Может ничего и не получится, но я буду очень стараться. Ведь в чём сила? Сила в правде. У кого правда, тот и сильнее. Просто наши руководители это подзабыли, значит пришло время напомнить.

  7. #7
    Прохожий
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    Цитата Сообщение от Рыжая46 Посмотреть сообщение
    Не поверите, но и г. Солнечногорск так живет...Ветер дунул, дерево упало...света нет...даже в Новый год умудрялись отключать...А начинаешь звонить в электросети 61-10-08, а там гудки частые, потому что трубочку заранее сняли, чтобы их абоненты звонками не беспокоили)))
    Конечно поверю. А вот когда вместе с электричеством у Вас будут отключать газ, воду и отопление, тогда Вы сможете понять что для меня означает отключение электричества. Так как насос воды из скважины электрический, не все помещения удаётся отопить одной дровяной печкой, газа нет и не было, а чтобы провести надо было денег около 5 тысяч долларов, это когда последний раз спрашивали об этом. При этом это единственное жильё. То есть деться нам некуда.

  8. #8
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    Цитата Сообщение от MaksMaksimov Посмотреть сообщение
    газа нет и не было, а чтобы провести надо было денег около 5 тысяч долларов
    Если газовая труба находится на расстоянии менее 200 метров, то подводка газа к участку и подключение стоит 50 тыс.руб. по путинскому Указу. Газовый котел, оборудование и разводка по дому за свой счет.
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1501413
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1501420

  9. #9
    Горожанин Аватар для Scorp_I
    Регистрация
    09.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    У нас дача в районе дер. Парфеново. Запитаны от Поварово. Не скажу, что отключают часто, но когда случается сильная гроза или ветер, то как правило электричество пропадает. Но это как-бы форс-мажор. А вот чтобы так, как у вас плановые отключения несколько раз в месяц? С трудом верится.
    И не думаю, что автобусами как-то можно решить данную проблему.

    Кстати, вспомнил, в этом году меняли опоры ЛЭП в районе дер. Савельево, и трассу новую там же прокладывают. Может быть из-за этого перебои были?

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Обращение к администрации и электрикам.

    Цитата Сообщение от Scorp_I Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнил, в этом году меняли опоры ЛЭП в районе дер. Савельево, и трассу новую там же прокладывают. Может быть из-за этого перебои были?
    Где Савельево, и где Ожогино.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обращение губернатора Московской области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 15:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 12:41
  3. Последнее обращение к человечеству
    от strateg2000 в разделе Образование и наука
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 20:42
  4. Новогоднее обращение...
    от MoloT в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru