Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Солнечногорская ЦРП

  1. #11
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от Вика2011 Посмотреть сообщение
    Subaric ,полностью с вами не согласна.Если все будут вызывать с температурой, то можно не дождаться в итоге ,если она крайне необходима при гипертоническом кризе ,инфаркте и прочих более важных случаях.К тому же ,товарищ сам не против и ещё в силах дойти в ЦРП,зачем мотать скорую, которых итак Мао, или врача на дом,поветьте и врачам вызовов обслуживать тоже не Мао приходиться.Здесь просто систему надо отладить...
    а что речь идет о скорой помощи? барышня, научитесь читать букоффффки...а то и Мао приплела, царствие ему небесное А если товтоварисч и сам готов мотаться по поликлиникам с "раскалывающейся" головой и температурой, ну его воля...

  2. #12
    Новый Житель Аватар для Кальмар
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    62
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Можно конечно просто вызвать врача на дом.но зачем,если я в состоянии добраться до больницы сам
    Конечно, надо просто вызывать врача на дом. И не надо больным мотаться по городу и пытаться заразить окружающих.
    Я очень рад, что дожил до прекрасного времени когда можно записаться к врачу заранее и прийти на приём в определённое время, а не сидеть в очереди много часов голодным и злым.
    И ведь обязательно найдутся недоумки, которые будут тянуть в прошлое.

  3. #13
    Участник Аватар для mihey
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
    И ведь обязательно найдутся недоумки, которые будут тянуть в прошлое.
    Совершенно с Вами согласен,но саму суть темы вы так и не поняли.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Вот вы взрослый человек, а жалуетесь как обиженное дитя.
    Ни в коем случае! Я просто хочу высказать своё мнение о несовершенстве системы,то есть,её технические,моральные и наверное даже физические проблемы.
    Был случай,когда систему электронной записи только ввели,я также по старинке(всё новое я не спешу испробовать)записался в регистратуре,так мне написали точное время приёма и с человеком в очереди у нас оно совпало,естественно произошёл недобрый спор.Он утверждал,что его могут принять только в это время,а я естественно,с раннего утра отстоявший(ещё тогда)огромную очередь,не хотел пропускать его впереди себя.И кстати раньше некоторые врачи это понимали и говорили,что бы проходили через одного.

    По вашим постам решил вызывать врача на дом,хотя,будет очень не ловко. Лучше конечно не болеть,чего всем и желаю.(Правда от этого ни кто не застрахован)

  4. #14
    Новый Житель
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Помню с этими талонами раньше стоял полтора часа в регистратуру, особенно в первых числах, когда льготники за рецептами идут. Потом несколько часов ожидания, когда врач начнёт принимать. Затем ждал, когда очередь подойдёт, в которую влезали "я только спросить" и "медработники"... в итоге придя в 7 утра - уходил бывало в 14! Хорошо, что этот беспредел закончился, хотя какой-то оффлайновый врач должен, конечно, быть для бабушек-дедушек и тех, кто не в теме. Бывает, и полис не у всех принимается при онлайн-записи. Кстати, а как сейчас обстоят дела с книжками - историями болезни? Всё также тетрадочку надо приносить? А то у меня детская у них со вклейками...

  5. #15
    Участник Аватар для mihey
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от Dimtos Посмотреть сообщение
    Всё также тетрадочку надо приносить?

    В этом плане всё осталось по старинке,только карту теперь на руки не отдают,а при записи сразу отправляют в кабинет лечащего врача.
    И на счёт не читаемости полисов,ни кто даже не информирует о том,что полюса более старого выпуска не работают ни на терминале ни при записи через интернет(Вывод сделал,так как сам медработник,по моему полюсу, пытался выписать талон и в итоге пришлось делать всё "в ручную").
    Последний раз редактировалось mihey; 10.12.2015 в 13:59.

  6. #16
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    И на счёт не читаемости полисов,ни кто даже не информирует о том,что полюса более старого выпуска не работают ни на терминале ни при записи через интернет(Вывод сделал,так как сам медработник,по моему полюсу, пытался выписать талон и в итоге пришлось делать всё "в ручную").
    Я правильно понимаю - вы не пробовали записаться через интернет, но уверены, что не работает? Однако.. У меня полис 12 года - нет проблем с записью через интернет. Через терминал не пробовала, но не вижу в нем смысла. Неужели я поеду в поликлинику записываться, когда это можно из дома сделать?
    Последний раз редактировалось Guest00; 10.12.2015 в 17:27.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  7. #17
    Участник Аватар для mihey
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Я праильно понимаю - вы не пробовали записаться через интернет, но уверены, что не работает?
    Пробовал,происходила какая то ошибка(какая,точно не помню),так же как и описывал выше,возникает ошибка и через терминал.
    Сейчас решил перепроверить и в записях на приём обнаружил,что я уже записан на приём с фиксированным временем и распечаткой талона(в данный момент нахожусь на больничном).То есть это назначенный день приёма моим лечащим врачом.Получается,что сейчас все действия заносятся в базу.
    На счёт неработоспособности полюсов разных годов выпуска,это первое моё предположение и как вы подтвердили,оно не верно.

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Меня во вторник записали через терминал к терапевту аж на следующий понедельник, типа "на раньше талонов уже нет".
    Это говорит о том,что болеть в наше время надо строго распланировав.
    Последний раз редактировалось mihey; 11.12.2015 в 01:25.

  8. #18
    Новый Житель
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    а что речь идет о скорой помощи? барышня, научитесь читать букоффффки...а то и Мао приплела, царствие ему небесное А если товтоварисч и сам готов мотаться по поликлиникам с "раскалывающейся" головой и температурой, ну его воля...
    subaric, не надо хамить....читать я умею!!! и Мао, я не приплетала, просто "л"не пропечаталась.
    Я просто хотела довести до народа, что вызывая врача или скорую,в пустяковых случаях-мы в итоге не получим помощь, когда она реально будет нужна.Ещё точнее-вы обращаетесь в поликлиннику к врачу, он задолбанный после разъездов , обслужив до хрена вызывов просто не в состоянии уделить нужного внимания вам.
    всё основано на реальных событиях,не раз обращалась к участковому врачу после её беготни по городу, жаль было бедную женщину.
    Автору темы -спасибо, что нашли силы дойти.

  9. #19
    Новый Житель Аватар для Кальмар
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    62
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРП

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    записался в регистратуре,так мне написали точное время приёма и с человеком в очереди у нас оно совпало,естественно произошёл недобрый спор.
    Медсестра, работавшая с окулистом два года назад, развлекалась так: она выдавала талоны на повторный приём и одним пациентам указывала в талоне время, другим - номер очереди, третьим - ни чего. Последние пытались организовать живую очередь и все ругались между собой. Медсестра слушала споры и говорила: вот, каждый день ругаются

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 16:40
  2. Солнечногорская музыкальная школа
    от Раиса Леонидовна в разделе Образование и наука
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 04:43
  3. Солнечногорская лыжня-2013
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 08:16
  4. Солнечногорская музыкальная школа.
    от Vervadim в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:01
  5. Солнечногорская ЦРБ
    от BиТаМиноВ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru