Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: КидБург

  1. #1
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию КидБург

    Дорогие друзья, кто был в Детском городе КидБург? Поделитесь пжл опытом, что понравилось, что нет. Неподалеку открылся, вот хотим свозить детей на праздниках.

  2. #2
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: КидБург

    У нас тоже в планах. Там разовое посещение 1200р., а абонемент на январь безлимитный 2000р., но купить надо сейчас. Я в размышлениях, хватит ли одного раза? Ну и посоветовалась с подругой касательно младшего, так она считает, что в 2,5 года там делать нечего, тем более за такие деньги. Так что буду просить бабушку посидеть, наверно.

  3. #3
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: КидБург

    Мы сегодня там были. Мне тоже показалось, что детям до 4 лет там не особо интересно, хотя, наверно, это индивидуально. Моей пятилетней дочке понравилось, десятилетнему сыну -- не очень, а вот его девятилетний друг был в восторге, собрался ещё туда ехать (карьеру строить )) )
    Кидбург достаточно небольшой. Очень неудобно расположен гардероб: нужно достаточно далеко идти к "Ашану". Народу мало. В помещении достаточно прохладно, даже не стали переобуваться, дети были в толстовках. В самой зоне покушать практически нечего: стоит небольшая лавка с кофе и какими-то сладостями, а в самом "Зеленопарке" только несколько лавок с мороженым и какими-то сэндвичами. Насколько я поняла, там ещё планируют открыть "Шоколадницу". Детям дают подарки: дочке дали коробку песка ("Радужный песок"), а сыну -- набор для детского творчества "Кораблики".

  4. #4
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: КидБург

    Родственники были в КидБурге в Москве, им очень понравилось (детям 5 лет). Но народу на выходных там было очень много. Мы ездили несколько раз в Мастерславль (в Москва -Сити) - шикарно провели время. Ребенок был 2 раза, и хочет поехать туда еще (10 лет). КидБург и Мастерславль - аналогичны, но КидБург чуть дешевле выходит.
    Мне кажется, детям до 5 лет там делать нечего. А с 7 до 11 - самое то.

  5. #5
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: КидБург

    В Мастерславле мы были несколько раз. Мальчику 6-7 лет очень нравится,просто восторг.Мне кажется,Кидбург в разы меньше по территории.Тоже хотим поехать,ибо Мастерславль далековат,а жаль.

  6. #6
    ДОМОХОЗЯИН
    Регистрация
    22.02.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    513

    По умолчанию Re: КидБург

    Мы были на открытие, ребенку почти 4, что-то понравилось, что-то не очень, но опять просится. Дети до 7 лет ходят с родителями
    ТОВАР ЛИЦОМ

  7. #7
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: КидБург

    Цитата Сообщение от SELIN Посмотреть сообщение
    Дети до 7 лет ходят с родителями
    Т.е. родителей вынуждают покупать еще взрослый? Или билет ребенка включает в себя одного родителя? Просто у нас во многих местах это принудиловка: без родителя не пустим, берите билет. А в Крыму я с малым везде бесплатно каталась (кроме аквапарка, но там и на взрослых больше рассчитано, там малой со мной был бесплатно).

  8. #8
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: КидБург

    Оля,да,обязательно и родителю купить билет,если ребенок до 7 лет

  9. #9
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: КидБург

    На сайте написано, если ребенок до 7 лет и взрослый его сопровождает, билет не по полной стоимости для взрослого. Сейча вроде 1400 детский и для взрослого в сопровождение 400 руб

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: КидБург

    На праздники там очень много народа. Работает всего несколько мастерских, остальные -"ожидание". Так что, не стоит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru