Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

  1. #1
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

    шел сегодня мимо катка ..там тусовались нанятые видимо азиаты ....Залили видимо недавно ...все каникулы льда не было ...А деньги на каток наверняка СПОРТКОМИТЕТУ выделили ...Деньги видимо рассовали по карманам ...А лед залили так что можно и шею сломать и ноги с головой вместе ...Вот и яркий пример КОРРУПЦИИ прямо у нас перед глазами ... Лед видимо азиаты и заливали ...после травки принятой на грудь ....Свет вечером не горит ...Так что губернаторский подарок якобы НЕ РАБОТАЕТ ..и видимо и не будет работать ...Я пошел вечером прокатиться ...не дай БОГ таких катков ....Я знаю что цена нашим чинчушкам пятачок в базарный день ...Сделали вид что работали ...а на самом деле только деньги по карманам своим рассовали и видимо где то уже отчитались ...Скоты безмозглые ...Так неча на РЕКИНЦОВСКОМ катке делать ...очень опаснотам появляться а тем более кататься ...Ну не ВОВЕ же жаловаться на это дерьмо ...ВОРУЮТ все что можно ...и даже то что нельзя ...СПОРТКОМИТЕТ или глава района попилили бабло и довольны ....

  2. #2
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: хотите сломать шею ...добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО

    О каком конкретно катке идёт речь : во двое Рекинцо2 или у Авангарда? Путанно как-то написано, на эмоциях видимо.

  3. #3
    Прохожий Аватар для isid
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: хотите сломать шею ...добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО

    Я вообще ничего не понял. Споткнулся? Коньки не едут? Или едут слишком быстро? Или что вообще? Ни фото, ни внятного описания ситуации...

  4. #4
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: хотите сломать шею ...добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО

    пустоты(конек проваливается) ..горки ...куски снега облитого водой ....задом поедешь ...просто убъешся ....Короче что то вроде водки которую такие же бодяжат по всей стране ....при наличии армии проверяющих и контролирующих ОРГАНОВ ...Сходи сам и прокатись .....

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: хотите сломать шею ...добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    О каком конкретно катке идёт речь : во двое Рекинцо2 или у Авангарда? Путанно как-то написано, на эмоциях видимо.
    Похоже, про "у Авнгарда". В Рекинцо-2 Губернатор подарков в виде катка не делал.

  6. #6
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

    Я тоже так подумала, но автор настолько "впечатлён", что сам это ясно изложить не может))))

  7. #7
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

    Поэтому соревнования по хоккею (дворовые наверное, или как это правильно называется), проходят во дворе между домами Юности 2 и 4. Стоит скорая и очень много подростков и родителей. Уже который день прям ажиотаж возле коробки, детям только на радость. А рады дети, рады и родители.

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Уже который день прям ажиотаж возле коробки, детям только на радость.
    Просто лед привели в порядок (позавчера последний раз заливали). Вот народ и возрадовался.

  9. #9
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

    Цитата Сообщение от treetrunk Посмотреть сообщение
    ВОРУЮТ все что можно ...и даже то что нельзя ...СПОРТКОМИТЕТ или глава района попилили бабло и довольны ....
    Согласен...в России и пилят и воруют....Но конкретно по этому случаю...ФАКТЫ ЕСТЬ....??? конечно нет....Значит и нечего мутить....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #10
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Хотите сломать шею? Добро пожаловать на каток в РЕКИНЦО....

    что бы украсть деньги ...надо нанять дешевых таджиков ...а акт подписать как будто мастер сделал все как надо ....по нормальной цене ...Какие тебе еще факты нужны ? Все очевидно ....

    - - - Добавлено - - -

    если б Вы жили в Рекинцо ..вы б знали какой каток является якобы подарком от губернатора ....И о каких эмоциях тут можно говорить когда тут только факты ...я в хоккей в молодости играл ...и уж если я говорю что сделана чистая ЛАЖА ...то это не эмоция а факт ...Сегодня кстати перезалили каток .....Но опять зияют неровности ...наливы ....В общем опять лажа ....Занимаются НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ....а имитационщики бурной деятельности ....

    - - - Добавлено - - -

    конкретно для выявления факта воровства достаточно посмотреть документы акты о выполненных работах ....там таджики наверняка никак не отражены ..их за копейки нанял тот кто бабки получил на подготовку льда ....Вот и все для тех кто желает выяснить ...Кто выполнял работы ? либо от спорткомитета либо от спорткомплекса ....либо за бесплатно на общественных началах ? Не знаю ...Знаю что то что сделано - ЛАЖА ...А ведь прошлые года кто то делал как надо и даже разметка была приличная ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Масленица в Солнечногорске. Добро пожаловать!
    от Татьяна Алексеева в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 16:58
  2. сломать печь
    от ЕкатеринаЧуфарово в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:48
  3. Добро пожаловать, господа гости!
    от Zhu:)k в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 23:21
  4. Возможно ли пройти и не сломать ногу во дворе дома?
    от Сонечка в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 12:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru