Страница 108 из 599 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #1071
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Болеют дети

    дисбак - это следствие, но никак не причина дерматита

  2. #1072
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Вам нужен нормальный специалист,может к нашему Исупбеку?
    Не спешите к Исупбеку: во-первых, он зав инфекционкой, а не аллерголог. А во-вторых, залечит. Причём за ваши же денюжки. А их он очень любит. Может, не поскупиться, съездить в Зеленоград в 105-ю поликлинику платно к аллергологу? Ну такси там вызвать, а? Родственники остались очень довольны.

  3. #1073
    Новый Житель
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Eclipse, эх, была бы денежка, съездила бы. Но реально деньги в обрез, только на питание.
    miki7609 Мне дерматолог все время советовала себя в разной еде ограничить. Даже список дала, чего нельзя. Короче по нему и есть то ничего нельзя. Вот молоко и пропало. Питание полностью поменялось. Аллергия стала меньше, но все равно нет нет, да выскочит. Я до корки не довожу. Сразу мажу пемафукортом, это мне дерматолог выписала, когда мы уже до макушки коркой покрылись. Мажу редко, так как понимаю, что вреда больше, чем пользы. Но ребетенка жалко, когда он чешет. Пойду у Киры требовать направление на анализ. Если не даст, попробую у знакомого доктора выпросить. Девочки мне другую мазь посоветовали, получу з/п, сбегаю в аптеку куплю. Будем пробовать. Фруктовые соки и пюрешки и добавки в творожках фруктовые пока решила отменить.

  4. #1074
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Болеют дети

    у нас был страшный атопический дерматит и чего я только не перепробывала и диеты,и различные гормональные мази.Временно помогало,а потом опять по новой,а сколько денег потрачено на исследования,анализы,докторов,лекарства.И когда я,совсем еще наивная и доверчивая,приходя к нашим докторам,спрашивала "а может это из-за прививок?"-"нет,такого,мамочка,быть не может,следите за своим питанием" и я следила,пусть плохо было,ребенок не получал то что надо,но так доктор сказал.Сейчас я понимаю,что была права и мне бы тогда немножко опыта и решимости,и не мучался бы так ребенок,когда шелушится,чешится и растрескивается кожа на сгибах рук и ног,живота и спины ,на щеках.На сегодняшний день мы прививки не делаем,к 7,5 годам кожа очистилась,а врачи,с полной уверенностью заявляют,что я не права и это всего лишь у ребенка было возрастное...

  5. #1075
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Болеют дети

    +1, тоже хотела написать про прививки.

  6. #1076
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Ну когда я сказала, что именно после прививки у ребенка начались проблемы со стулом, а потом и с иммунитетом в целом, мне тоже сказали, что я ерунду говорю. Я осталась при своём мнении. Ну а ослабление иммунитета у всех по-разному вылазит: у кого желудком, у кого простудными вещами, а у кого и аллергией.

  7. #1077
    Новый Житель
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Болеют дети

    а нам прививки делали только при рождении и в 6 месяцев одну. из за дерматита в три так и не сделали. проблемы с кожей месяца в полтора начались. только на лице и голове. больше нигде.

  8. #1078
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Mariposa либо вы сами благоразумно поступаете,либо врач более квалифицированный попался,что во время обострения аллергии не делаете прививок,нам же никто медотвод от прививок не давал,а наоборот звонили домой и настаивали на приходе,всячески разубеждая,что я не права.Началось все в месяцев 8 с щечек,к 2 годам уже руки и ноги сначало чесались, потом покрывались коркой,которая трескалась и кровоточила.К 2 годам я решила полностью отказаться от любого вмешательства в организм ребенка,от вакцинации и манту,лекарств,кремов,антибиотиков.И как не странно,но это помогло.Не быстро,к 5 годам прошли щеки,живот,спина,остались только сгибы рук и ног,которые периодически воспалялись,к 7 годам я имею чистую,по крайней мере снаружи, кожу ребенка и главное хороший иммунитет.За последние 4 года мы не болели не разу,если не считать сопелек ,дня на три ,раз в год и температура на один-два дня,которую я не сбиваю,ограничваясь обильным питьем и организм справляется самостоятельно.Совпадение?Возможно,только это совпадение в 2-ух экземплярах,т.к. с младшей дочерью я поступаю точно также.

  9. #1079
    Труженица Аватар для Genius
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Побережье Сенежа
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от olgapor Посмотреть сообщение
    я решила полностью отказаться от любого вмешательства в организм ребенка,от вакцинации и манту,
    А проблем потом не будет со школой,просто я слышала,что в школу без справки о прививке взять будут проблемы

    добавлено через 1 минуту
    в школу без справок о прививках могут не взять,т.к.у нас туберкулезная больница в пределах города и большой риск заболеть туберкулезом,поэтому манту надо делать обязательно
    Последний раз редактировалось Genius; 11.05.2010 в 12:03. Причина: Пользователь добавил сообщение

  10. #1080
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Болеют дети

    мы их задавим массой =))) Я вообще надеюсь, что к нашей школе наконец-то забудут про древнюю манту и будут принимать справку с анализом крови.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru