Страница 3 из 599 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #21
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Болеют дети

    .....одно из любимейших изречений советских медиков о том, что лучший способ лечения - профилактика. Еще со школы мы привыкли ежегодно делать прививки от гриппа. Но эти процедуры не всегда хорошо переносятся и при этом не защищают от возбудителей других аналогичных заболеваний. Однако способ противостоять болезням все же есть. Для этого надо активизировать в организме вещество, являющееся главным внутренним агентом по борьбе с незваными пришельцами - интерферон. Когда его уровень достаточно высок, человек обычно остается здоровым, а если инфекция все же находит лазейку в организм, протекает болезнь легко и без осложнений. Одним из лучших препаратов, стимулирующих выработку интерферона признан амиксин.
    Несколько лет его бесплатно раздавали столичным медикам перед началом сезона простуд. Ведь врачи, постоянно контактирующие с больными людьми, особенно подвержены риску заражения. И, как показали исследования, в результате приема амиксина заболеваемость гриппом и ОРВИ среди медицинских работников снижалась в 3,8 раза. К тому же амиксин оказался эффективном средством противостояния не только вирусам гриппа и ОРВИ, но также герпесу, гепатиту и другим инфекциям. При этом препарат очень прост в применении. Он выпускается в обычных таблетках. Для профилактики достаточно принимать по одной таблетке раз в неделю. ...
    Интересно кто-нибудь пользовался таким препаратом
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 701big.jpg (24.2 Кб, Просмотров: 474)
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #22
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Каждый день по таблеточке и... Вы абсолютно здоровы!
    Плавали - знаем...
    Не таблеткой единой жив человек!
    В организм нужно суваться только в случае, когда сам организм не может справиться с болезнью, а не заранее. Заранее корректируя работу целостного организма мы изменяем его! В следующий раз организм поведет себя, ориентируясь на то, что его подкормят таблеточкой... (конечно я сильно утрирую, но...)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Уважаемые сетевики хочу у вас спросить!
    Может кто знает какой документ регламентирует и определяет порядок назначения сроков лечения детей до трех лет? Интересует все. Особенно те сроки через которые ребенка надо показывать врачу в течении болезни! Я просто не могу понять как можно ребенка с воспалением легких назначать на прием через пять дней с момента определения диагноза??? Вспоминаю себя с таким заболеванием в школе (класс третий), так ко мне участковый педиатр сам ходил!
    Я конечно понимаю 21-й Век, радиотакси там и все такое, но хочется ознакомиться с официальными документами. Заранее благодарен.

  4. #24
    Участник Аватар для Black_Kat
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Болеют дети

    А меня интерисует к какому врачу идти, если ребенок болеет? Где найти хорошего педиатра? который не запустит ребенка, не доведет до пневмонии?

  5. #25
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Black_Kat
    А меня интерисует к какому врачу идти, если ребенок болеет? Где найти хорошего педиатра? который не запустит ребенка, не доведет до пневмонии?
    Как говорится везде хорошо где нас нет! Ближайшие специалисты в Зеленограде (мое мнение)! Но у нас в детской поликлиннике или скажем в Интрамеде педиатры работают на три с большим минусом (говорю только про тех к кому приходилось обращаться)

  6. #26
    Новый Житель Аватар для grego
    Регистрация
    23.10.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    50

    Unhappy Re: Болеют дети

    блин моя дочка пошла недавнов сад .ей 2 года и болеет неприрывно.я уже замучалась сидеть на больничных.не могу на работу выйти.мы пьем Ребомунил.но че то он не помогает не фига.хочу что-нибудь действенное найти.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может кто-нибудь решил проблему укрепления иммунитета??????

  7. #27
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Болеют дети

    В нашей поликлинике знаю только одного настоящего врача, которому бы доверила своего ребенка - Ивон Н.К. Про инфекции знаю одно: гуляет парогрипп и ротовирусная инфекция. Последнее - жуть!

  8. #28
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от grego
    мы пьем Ребомунил.но че то он не помогает не фига.хочу что-нибудь действенное найти.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может кто-нибудь решил проблему укрепления иммунитета??????
    Рибомунил - отличный иммунностимулятор, но для того чтобы он начал действовать недостаточно недели, даже месяца, двух. У моего сына первая группа здоровья была (кто не знает, это длительно и часто болеющий ребенок). Рибомунил пьём второй год. Первый год пили 6 месяцев, теперь значит второй. Старшему даю бронхомунал, его пропивают 3 месяца, и тоже раз в год. Начало приёма иммунностимуляторов начинают где-то в сентябре, а не когда эпидемии начинаются. Тьфу, тьфу, тьфу - не болеем. Лучше рибомунила ещё ничего не придумали ИМХО.
    Мой вам совет, пейте рибомунил, результат обязательно почувствуете, но не так быстро как вам этого хочется.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  9. #29
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Болеют дети

    I группа - часто болеющие? Не путаете? В школьных журналах есть страница группы здоровья, там III - самые больные, I - самые здоровые. Но у 90%, как правило, II.

  10. #30
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Поднялась посмотрела в мед. карте. Написано рукой Ивон Н.К. - группа здоровья 1, длительно и часто болеющий ребёнок.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru