Страница 50 из 599 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #491
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Старая, они просто еще не знают о том,что у меня есть снимок).За этот год мы делали три флюры-одна с воспалением легких,одно описание,что легкие чистые после лечения в больнице.И осенью делали снимок,там бронхит,но от него тоже описание.Вот я не знаю,описания после воспаления будет достаточно...


  2. #492
    Прохожий
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Когда я нашему педиатру сказала, что будем отказываться от Манту, нас тоже отправили к фтизиатру. Фтизиатр очень удивилась и сказала, что отказ я пишу сама. Не настаивала на реакциях. Еще добавила, что у меня есть юридическое право отказываться от флюры. Это я к тому, что врач мне показался очень вменяемым специалистом.

  3. #493
    Из Туаты Де Дан Аватар для Морриган
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Поделитесь опытом, ребенку 3 месяца, кушает маму, а стула по три дня не бывает. Диета мамы не помогает ребенку. Может у кого были аналогичные проблемы? Чем спасались?
    Спасибо.

  4. #494
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Морриган Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, ребенку 3 месяца, кушает маму, а стула по три дня не бывает. Диета мамы не помогает ребенку. Может у кого были аналогичные проблемы? Чем спасались?
    Спасибо.
    а ребенка это как-то беспокоит? стабильно ли набирает вес? много ли писает?
    если он бодр и весел и отсутствие стула беспокоит лишь маму, то ничего не надо делать, такое бывает
    а что вообще делают при долгом отсутствии стула - дюфалак дают, можно свечку глицериновую поставить (если взрослые, т.к. они большие, то примерно 1/4 часть свечки)

  5. #495
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Тема про как бы запоры у грудных детей всплывает тут с завидной регулярностью. Достаточно пролистать этот топик.
    Рекомендую ознакомиться с этой статьёй: http://www.solnechnogorsk.net/forum/522696-post130.html
    Коротко скажу, что для ребенка старше трех месяцев находящегося на естественном вскармливании возможные задержки стула чаще всего являются НОРМОЙ. Смотрите на самочувствие малыша. Если его ничего не беспокоит, он веселый и розовощекий, активно пукает, то расслабьтесь. С ним все в порядке!
    У моего старшего стул мог раз в неделю только быть. При этом ребенок отлично прибавлял в весе, замечательно развивался и при введении прикорма стал какать регулярно.

  6. #496
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У нас и неделю могло не быть, я не парилась.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #497
    Из Туаты Де Дан Аватар для Морриган
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Нам стул задерживать нельзя, высокий биллирубин, он выходит со стулом, а когда стул задерживается-происходит повтрное всасывание биллирубина из кишечника в кровь, и уровень его в крови соотвественно не падает активно...

  8. #498
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: Болеют дети

    В школе №4 коклюш, мамы, будьте внимательны, болеют даже привитые детки, не запустите.

    вот что мне педиатр знакомая ответила про коклюш и прививки
    Коклюш (в составе АКДС) прививают до 3лет, потом нет ревакцинации. Считалось, что вырабатывается достаточный иммунитет, а второе - что после 3-х лет ребенок успевает переболеть коклюшем в стертой форме. Но, как показывают анализы, иммунитет годам к 6 угасает, а переболевших немного, вот и болеют ребятишки в начальной школе. У меня старшая тож болела, хотя привита.

  9. #499
    Гость
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Болеют дети

    если иммунетет угасает,тогда зачем ее делать? многие прививки имеют много побочных эффектов о которых врачи умолчивают;все наши вакцины не очищенные и нейротоксичны. и опасность многих заболеваний сильно преувеличена;и ни один врач не может предугадать ка отреагирует организм вашего ребенка на ту или иную прививку

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Морриган Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, ребенку 3 месяца, кушает маму, а стула по три дня не бывает. Диета мамы не помогает ребенку. Может у кого были аналогичные проблемы? Чем спасались?
    Спасибо.
    я думаю вам стоит проверить ребенка на дисбактериоз

    добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Морриган Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, ребенку 3 месяца, кушает маму, а стула по три дня не бывает. Диета мамы не помогает ребенку. Может у кого были аналогичные проблемы? Чем спасались?
    Спасибо.
    я думаю вам стоит проверить ребенка на дисбактериоз

    добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ..ничего удивительного, когда ребёнку, пардон, попу не помоешь нормально...не будешь же полчаса ждать пока кастрюлька с водой погреется..Ненавижу тех баранов, которые придумали отключать воду на три недели, и тех, что не могут профилактику за пару-тройку дней провести, и всех остальных...
    чайник закипает за минуту

    добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    У моей (1 год и 2 месяца) была где-то полтора месяца назад инфекция(по определению врачей). Сопли, температура 39. Дня три-четыре все это продолжалось, потом выздоровела. А лечила свечками виферон, при высокой температуре давала жаропонижающее. Еще отпаивала ромашковым чаем и своим молоком.
    многие врачи не знают:что стакан ромашки убивает столько клеток печени сколько алкоголь за полгода. а через виферон ВЫ ГЕПАТИТ или ВИЧ подцепить НЕ БОИТЕСЬ,ВЕДЬ ЭТО ПРЕПАРАТ КРОВИ! А В НАШЕЙ СТРАНЕ КТО ЗДАЕТ КРОВЬ? наркоманы!
    Последний раз редактировалось Катюшка; 18.02.2009 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

  10. #500
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Девочки, я в панике! У дочи температура 37,6. Иногда чихает, скорее всего простуда. Да я и сама простыла. Чем лечиться? На завтра конечно вызовем нашу Зинаиду, но что то я на нее не надеюсь..
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru