Страница 203 из 599 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207213253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #2021
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Девочки, поделитесь кто-нибудь проторголом, плиз. Очень надо.

  2. #2022
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У меня есть. Только купили 3 дня назад, использовали пару капель. С радостью отдам. Бросайте телефон в личку, занесу.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #2023
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Болеют дети

    ОТ кашля помогает подушка повыше и питье обильное и теплое. Вот тут хорошо пишут врачи Кашель. - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера НАм еще помогают таблетки копеечные "от кашля".




    язва

  4. #2024
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Egor_Ki Посмотреть сообщение
    От всяких этих сиропов он только сильнее кашлять начинает
    подбирать надо правильно, девочки...К сожалению, только путем проб и ошибок...либо не болеть, что практически не реально...

  5. #2025
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Болеют дети

    От сиропов кашлять начинает- правильно, потому что и бромгексин и АЦЦ - муколитики, разжижают мокроту и увеличивают ее объем.
    ДАМ => В BEDLAM

  6. #2026
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Болеют дети

    О, папа-007 вернулся )) Как раз вовремя ))
    у меня такое дело: сдали кровь, у годовасика (почти) низкий гемоглобин (73), я в принципе понимаю уже как это исправить, но мой вопрос: почему так случилось? у солорожденной сестренки 109.Какие есть предположения в чем причина? или спрошу по-другому: как найти причину.
    врачи почему-то не горят желанием ее искать, тупо - поднять. или это правильный поход?
    Анамнез:ребенок бодр, весел, активен, пошел, но предпочитает передвигаться на 4х конечностях, любит поесть и поспать (мужик-ссс),на ГВ+педприкорм все сезонные овощи-фрукты в рационе есть.короче на больного не похож. осталые показатели тоже не блещут нормативами. сдавали в Детстве, если что ))
    Знаю, что "лечить нужно ребенка, а не анализы", но при таких показатялях - может все-таки нужно?
    Расскажите, у кого такое было и как вы с этим боролись?
    и еще, мамочки, бросьте в личку контакты выездного платного педиатра, помню по ней шли хорошие отзывы. хочется и ее мнение знать, прежде чем "перейти к действиям". спасибо
    Последний раз редактировалось olga-len`ka; 06.09.2011 в 16:34.


  7. #2027
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Чем дальше, тем меньше я что-либо понимаю в детях и их болезнях... По весне заболели, перешло в о.бронхит. Лечились стационарно, выяснилось, что у нас аллергия на что-то и низкий иммунитет (так анализы крови из Инвитро интерпретировала аллерголог-иммунолог из Детства). 1.5 мес на кетотифене и 3 недели на вифероне с постепенной отменой того и другого. Никаких признаков болезни, анализы в норме (середина-конец июля). Начало августа - наша подружка-одногодка заболела ветрянкой. Общались за сутки до появления клинических признаков, потом - контрольно - на второй или третий день болезни. Карантинный срок 21 день уже прошел - никаких клинических признаков ветрянки не случилось. Мама подружки говорит, мол, вы на ГВ, у вас иммунитет сильный, потому и не заболели. Пару дней назад погуляли в сырую погоду (сами не промокли) - сопли ручьём два дня, сегодня начала сипеть и кашлять как старый астматик... Снова-здорова? Переохлаждение? Вирус? Аллергия? Слабый иммунитет? Я уже не знаю, куды бечь и за что хвататься... Весной резались 4 клыка... сейчас, по ходу, самые задние моляры прут. С первыми соплями вставляю виферон (боюсь опять до о.бронхита довести), но что-то эффекта особого пока не вижу. Одно радует - температуры пока нет. А может, это и плохо...

  8. #2028
    Старожил Аватар для Королевишна
    Регистрация
    06.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Пару дней назад погуляли в сырую погоду (сами не промокли) - сопли ручьём два дня, сегодня начала сипеть и кашлять как старый астматик... Снова-здорова? Переохлаждение? Вирус? Аллергия? Слабый иммунитет? Я уже не знаю, куды бечь и за что хвататься... Весной резались 4 клыка... сейчас, по ходу, самые задние моляры прут
    вот один в один как у нас. тоже сопли ручьем и тоже на ГВ,(Ольга привет, диск твой так до компа и не донесу)
    нам 1,9. 2 нижних моляра вылезли, причем лезут у нас они с 1,4 с переодичностью, верхние светятся уже.
    Темпы нет, сопли, и вот сегодня уже начал хрипеть и несколько раз кашлял.
    я конечно мазала с первого дня пульмексом и в нос називин детский с аквамарисом+оксолинкой мажу нос+отсасываю сопли. сегодня они уже позеленели-начала Пиносол капать-вроде получше стало.
    Но вот никак не пойму откуда это все?Что это?
    И еще вопрос-в аптеке купила арбидол-думала дам, противовирусное-но прочитав аннотацию, что то боюсь, написано что с 3 лет.
    Кто то дает малышам что то подобное? и можно ли? или только Виферон свечи в попец?

  9. #2029
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Болеют дети

    мы виферон ствили и то в самом крайнем случае.
    Хочу купить соляную лампу..........

  10. #2030
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Королевишна Посмотреть сообщение
    или только Виферон свечи в попец?
    Виферон, Интерферон, Гриппферон, Анаферон - всё одна фигня по разной цене. В принципе, наверно в совокупности с другими лекарствами эффект от него должен быть. Полночи слушала, как она сипит. Муж и то храпел тише! В итоге дала супрастин. Через полчаса дыхание стало не такое частое и надрывное, но хрипит. Дала еще аскорил (сироп). Температуры так и нет (ночью вообще 36.4 была). Муж предлагает вызвать врача. А что врач скажет? Ложитесь в больницу, скажет. Они ж у нас такие "опытные", что только направления писать умеют. Вт больнице предложат антибы. А нафига нам антибы? Я думаю, бактериально-вирусная природа бы проявилась в температуре. Ведь не настолько же мы без иммунитета, чтоб при воспалении не было температуры...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru