Страница 289 из 599 ПерваяПервая ... 189239279285286287288289290291292293299339389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #2881
    Участник Аватар для Iren 2005
    Регистрация
    05.10.2005
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    кленбутерол
    покупала свободно в аптеке на автостанции, та, которая ближе к путям

  2. #2882
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Болеют дети

    недели 1,5 назад покупала Кленбутерол в аптеке на Сенежском пр. без проблем! Может у Вашего ребятенка все-таки аллергия? Не пробовали давать антигистаминные препараты? Сходите к ЛОРу.

  3. #2883
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У нас наложение небольшой аллергии (по глазам) и ОРВИ все-таки. Сопли потекли, начали дышать с ингалятором - легче стало, да и младшая подцепила сопли. Так что вирус. Вот только такого начала болезни еще у нас не было (нетипично. Обычно сначала сопли, горло, темпа, потом кашель)

  4. #2884
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Болеют дети

    у нас аллергия началась сразу после бронхо-пневмонии, о наличии которой узнали только через 2 недели после начала кашля! Ни температуры не было, ни насморка, просто подкашливал ребенок, "прослушка" "молчала", только снимок показал, что есть воспаление!!! И этот кашель плавно перешел в "аллергический", уже 2 месяца сопим и кашляем

  5. #2885
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Болеют дети

    А в Тверь не ездили? Тут кто-то очень нахваливал аллерголога-иммунолога Сизову в центре "Педиатр"

  6. #2886
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Пока не ездили никуда, т.к. ЛОР сказала, что пока не закончится "цветение-растение" - ничего не сделать и даже результаты анализов будут неправильны! Вот мы и сидим, сопим!

  7. #2887
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Девушки, муж вчера в Рекинцо в аптеке хотел купить кленбутерол, не дали - сказали только по рецепту. Я посмотрела в инете, не нашла его в списке кодеиносодержащих препаратов, запрещенных к свободной продаже.....что еще у нас запретили интересно?
    да кстати! я сейчас не в городе, но зашла тут где сейчас находимся в аптеку и увидела список на двери что многие лекарства в т.ч. и кленбутерол будут по рецепту выдаваться

    мамы кто лечит детей гомеопатией классической, посоветуйте плиз в личку что куда как и зачем, к кому обращаться, куда ехать, а то меня этот год по болезням просто убил, даже меня подкосило очень сильно, заразившись от детей, я сдалась капитально, бесконечные таблетки и антибы, от которых ни лучше ни хуже, зато на кленбутерол у сына теперь сильная аллергия, чего раньше не было, надоело...

  8. #2888
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Болеют дети

    За неделю купила в разных местах "Кленбутерол" два раза - без проблем!!!!
    зато на кленбутерол у сына теперь сильная аллергия, чего раньше не было, надоело...
    Я даю только тогда, когда совсем кашель "одолевает". Нам пока помогает

  9. #2889
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    Я даю только тогда, когда совсем кашель "одолевает". Нам пока помогает
    вы знаете это ведь не из-за того что я часто даю, т.к. я даю только тогда когда врач прописывает, а не по собственному желанию, я склонна думать это от того что практически каждые 2-3 недели в течение года я вливаю в ребенка какую-то химию, что в итоге стало происходить отторжение организмом этой химии

  10. #2890
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Вчера пришла в голову мысль: вот что происходит с нами через почти 2 года знакомства с гомеопатией - на днях заболел сын, была т-ра 39,6 около суток, болело горло, хотела было уже полечить (гомеопатией канеш), да он взял и выздоровел. На миндалинах были гнойники... через 3 дня уже не было ничего. Через несколько дней заболела младшая, тоже температура под 39 и горло. Ей хватило 3 дня на полное выздоровление, без лечения... Тоже горло ей глянула, гнойнички были. Чего хочу сказать, за это время (около 2 лет) мы ни разу не пили аптечные лекарства, к гомеопатическим прибегали лишь несколько раз. Потому что самый главный принцип гомеопатии "Если можно не лечить, не лечи." Работает блин. Думаю организм постепенно восстанавливает свою иммунную систему и обычные вирусы и бактериальные инфекции для нас теперь пустяк.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru