Страница 494 из 599 ПерваяПервая ... 394444484490491492493494495496497498504544594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #4931
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Болеют дети

    saypusheva http://www.astmatik.net/forum/7398/O...o_polzovalsya/

    если интересно-про тренажер Фролова....спасибо тебе, за наводку...я даже не слышала про такой...побегу покупать..
    всплывают след. вопросы-на форумах написано, что единственное предприятие ООО "ЛОТОС" вроде, которые торгуют запатентованными агрегатами...а все оставльное-подделка.... их стоимость-1500 руб...позвонила в нашу аптеку в Рекинцо-есть тренажер Фролова-389, с копейками.....
    Последний раз редактировалось Ностальгия; 29.01.2015 в 17:24.

  2. #4932
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    как бы вы дальше построили "прививочную стратегию": если не делать - значит вообще ничего, или все-таки что-то выборочно стоит сделать после года?в
    Понимаю, что "белый лист" уже запачкали(((, но все же...
    У меня у детей тоже не "белый лист", к моему большому сожалению... Считаю, даже если уже что-то сделано, отказаться от остального, это будет наименьший вред.
    посмотрите лекции Червонской, весьма познавательно.

  3. #4933
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Болеют дети

    у старшего все по календарю до школы. у младшего "белый лист".

  4. #4934
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Моё мнение, что от полиомелита, свинки, дифтерии, столбняка прививать надо обязательно. Это не те инфекции, от которых не бывает осложнений. Корь тоже не подарок. Краснухой лучше бы в детстве переболеть, но неболевших девочек лучше привить. Бцж сделали в роддоме. Что ж теперь... Манту пропускаем те не прививка, пора применять другие методы. От гриппа прививаю. Это моё личное убеждение.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #4935
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Работала раньше в аптеке, и т.к. в период всеобщих болезней мы были в глупее риска, то закупали на нас хорошие, импортные вакцины от гриппа))) кто-то ставил прививку, кто-то нет. Те кто ставили болели чаще чем другие, некоторые с осложнениями, постепенно те кто работает давно перестали прививаться
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  6. #4936
    Коренной Житель Аватар для Айкая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    547

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Оба ребёнка без прививок, ни одной.

  7. #4937
    Новый Житель
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У меня вопрос к мамам непривитых детей: и что дети меньше болеют, чем привитые?

  8. #4938
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Болеют дети

    у меня оба привиты по возрасту. Касательно болезней-дочь не болела до 2-хлет вообще. Кажется,сопли были разок.Ну и после прививок была темпа. Как только начали выходить в развивашки,начали потихоньку болеть. В саду сейчас тоже хватаем периодически.

  9. #4939
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Фикция Посмотреть сообщение
    и что дети меньше болеют
    нет одного фактора, определяющего будет меньше/больше болеть.
    есть ресурс организма, наследственность, внешние факторы.

    говорю только про свой опыт. я не вижу разницы. НО у детей и нет никакой разницы в моем подходе к здоровью:
    ГВ до трех, не перегреваю, шарфов не было и нет, колготки уже в саду не носили, шапка тонкая, в квартире 20 градусов. температуру не сбиваю, лечение лекарствами считанное количество раз у двоих детей (сама не любитель лечиться и моя мама такая же)

    при этом, как вспомню, как я тряслась после каждой прививки... я побоялась одна взять на себя это решение, а муж самоустранился.


    и потом, вопрос-то не в меньше или больше, а в том, как поведет себя организм при встрече с возбудителем, от которого прививали. будет ли иммунитет у привитого и как справится дите без прививки. ну и естественно я не горю желанием проводить эксперименты специально))
    Последний раз редактировалось Мама; 30.01.2015 в 07:27.

  10. #4940
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Фикция Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к мамам непривитых детей: и что дети меньше болеют, чем привитые?
    дочь, нет не меньше (две прививки в роддоме)! Даже больше - как только полезли зубы, мы болели каждый месяц, с каждым новым зубом, потом в год и 9 я отдала ее в сад (сейчас понимаю, что рано, но нужно было выходить на работу) и тут понеслось! Бронхиты, пневмонии (раз в год), снова бронхиты ... Замкнутый круг (
    Но тут считаю моя вина! Я изначально ее из за неопытности и доверия к врачам залечила своего ребенка. Надо ко всему подходить в комплексе - длительное ГВ, отсутствие/изборочнок привитие, не перелечивание, закаливание и т. д и тому подобное
    Только лишь из-за того, что ты не поставил ребенку ни одной прививки он не будет у Вас здоровым!
    ну как то так )

    ну и самое наверное главное: против генов не попрешь (но можно попробовать ;))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru