Страница 516 из 599 ПерваяПервая ... 16416466506512513514515516517518519520526566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #5151
    Горожанин
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Девочки поделитесь листочком или отросточком каланхоэ, пожалуйста ,совсем рассопливлись мы. Если у кого есть-мы бы вечерком забрали. Контакты в личку пожалуйста.

  2. #5152
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от GLAMOUR Посмотреть сообщение
    казали в школе попробывать искать.
    Оль, время упустишь, анализ сделай. И продолжай искать, для себя, чтоб было на будущее. Анализ же еще делать сколько-то дней будут, а у тебя неделя вроде

  3. #5153
    Новый Житель Аватар для mumisol
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Дорогой Исупбег Асадулаевич, спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд! Спасибо за то, что живете своей работой в прямом смысле этого слова. Спасибо за дочечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За её жизнь!!!!!!!!!!!!!Спасибо за переживания скрытые за сухостью утренних обходов! Спасибо!!!!!!!!!!!! Спасибо вашим медицинским сестрам за внимание, заботу и участие. Они умницы. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Дай бог Вам долгих лет жизни!! Без Вас нам будет плохо!!!! С уважением, мамочка дочечки и сыночка.

  4. #5154
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Болеют дети

    А вот это бы и не на форум, а благодарность главному врачу, а лучше на сайт минздрава.

  5. #5155
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от mumisol Посмотреть сообщение
    спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд!
    э
    а почему не сказать это ему лично? зачем тут? может, он и на форуме то не бывает и не зарегистрирован вообще... Не надо стестняться говорить людям СПАСИБО! Особенно если от души, и есть за что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mumisol Посмотреть сообщение
    переживания скрытые за сухостью утренних обходов!
    тем более! Он может так же сухо сказать Не за что! Но в душе ему будет очень приятно!

  6. #5156
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Про корь и госпитализацию по собственному опыту могу сказать следующее. В прошлом году ложились с сыном на плановую операцию. В требованиях было «справка о проведенных прививках и вакцинация от кори до 35 лет». Ходила в нашу пк в црб к инфекционисту. Данных по моим прививкам не нашли. Сказали, что все должно быть дома и чтобы искала. Дома ничего точно нет. Еще предложили привиться сразу от дифтерии, столбняка и кори и тогда выдать справку. Но я тогда еще кормила грудью и вакцинация тоже оказалась не вариантом. В результате моих долгих хождений по кабинетам, заведующая взрослой инфекцией мне написала под мою диктовку справку, что из-за ГВ текущую вакцинацию провести не могут, а данные по предыдущим вакцинациям утеряны. В прошлом году при госпитализации прокатило. В это году тоже предстоит в скором времени госпитализация. Еще придется пройти мне круги ада. Но сейчас во всех больницах Москвы есть письмо о том, что в качестве доказательства можно предоставлять анализ крови на антитела к кори. Его делают во всех платных лабораториях. В плане рекомендательного характера этого требования лично мы столкнулись со следующим. Никто не спорит, что это рекомендация, но все ей предпочитают следовать, несмотря на отсутствие объявленной эпидемии. Ответ нам был такой - из-за упертости одного пациента они не могут рисковать здоровьем целого отделения. Им легче отказать нам в госпитализации, т.к в операции заинтересованы мы, а не они. Я все это к тому, что в разных больницах разные требования. В одной на корь просто забивают, а в другой это может быть чуть ли не главным требованием. Всегда лучше позвонить в приемку и уточнить все из первых рук. GLAMOUR, удачи и здоровья!

  7. #5157
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Правильно делают, что требуют сведения о кори, не стоит подвергать риску всех находящихся в отделении. Кто заинтересован в госпитализации и успешном лечении, вполне может решить этот вопрос ( прививка, анализ). Эпидемию проще предупредить, чем потом бороться с ней.
    Может невнимательно прочитала или не поняла до конца : при госпитализации требуют сведения только по кори или вообще по всем прививкам?

  8. #5158
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Болеют дети

    На сколько я поняла, данные о прививках требуют при плановой госпитализации, а если экстренная госпитализация, то и не надо? Если чего-то не догнала- поправьте пжл.

  9. #5159
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Болеют дети

    При экстренной госпитализации с больного точно ничего не требуют, на то она и экстренная....при плановой вполне могут предъявлять требования и к больному и к сопровождающим родственникам.

  10. #5160
    Trance... serfing. Аватар для Morgenstern
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Далеко-далеко...
    Возраст
    38
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Народ, может кто знает - если ребенку 4,5 года и его кладут в инфекцию - маму с ним, или он там один будет? Очень буду признательна за СРОЧНЫЙ ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru