Страница 320 из 599 ПерваяПервая ... 220270310316317318319320321322323324330370420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #3191
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Ne_Matrioshka Посмотреть сообщение
    Это от нас?
    нет, не от вас...где-то в другом месте цепанули(((

  2. #3192
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Ne_Matrioshka Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает, какой инкубационный период у этой заразы???
    7 дней точно. у нас в прошлом году через неделю как мы всей семьей переболели приезжали гости - 6 человек, все свалились в ту же ночь((((

  3. #3193
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Девочки, что делать? Малыш раскорябал себе на руке маленькую коросточку, пока я ему ее мазала, подсушивала, пыталась завязывать, чтобы не срывал свежую коросту обо всё подряд, плюс к тому что было добавилось несколько водянистых пузырьков. Теперь уже всё вместе стала мазать и вроде бы всё подсохло и стало заживать, так он сдирает снова и снова. Прикладываю алоэ на ночь, утром снимаю, вроде спала краснота, повозит рукой - снова всё воспаляется. А теперь еще такая же водянистая сыпь появилась на фаланге указательного пальца. Причем место такое странное - не на ладошке, а как бы сверху указательного пальца. Но зуда нет, не чешется, никак его похоже не беспокоит. Вокруг сыпи палец покраснел. А теперь мне кажется, что еще и под глазом на нижнем веке такие же пузырьки появились. ХОтела в Детство к дерматологу съездить, так 1 января, трубку не берет никто :( На руку уже страшно смотреть, снова алоэ привязала, но ведь завязанная она так не заживет сама по себе, а если не завязывать, то он лезет в рану постоянно (так получается). Главное непонятно что это такое - стала читать описание разной сыпи, чтобы определить хоть что это такое, но так и не смогла ни к чему привязаться. Что это может быть? Аллергия на что-то или инфекция? Уже Фенистил дала, не знаю чем еще помочь. Муж купил мазь какую-то в аптеке ему посоветовали (Д-Пантенол), но на ней написано мокнущие раны не мазать, а после того, как он коросту содрал, стала именно мокнущая.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #3194
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Что это может быть?
    Может стрептодермия? У меня старший примерно в вашем возрасте болел такой бякой. По описанию похоже, но утверждать не могу.

  5. #3195
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vendy
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Я конечно не берусь диагнозы ставить, и не знаю, что у вас, но у нас тоже на фаланге пальца была наподобие вашей водянистая сыпь с воспалением, это какая то (я не помню) зараза именно по дерматологии. Мазали мазью банеоцин. И красным спиртом обрабатывали (фукорцин). А во второй раз (у нас два раза это было) нам пузырьки пришлось вскрывать. Ну лучше попасть все таки хоть к какому нибудь врачу, может завтра "Детство" заработает. Я сама праздников боюсь как огня, потому что у нас все проблемы всегда на праздники случаются, и ни одного врача! Поправляйтесь!

  6. #3196
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    почитала про эту стрептодермию - я в шоке Надеюсь, у нас всё-таки не она. Да и негде было ее цапануть-то, никуда не ходили. где скопления людей/детей. ох, скорее бы уже заработало бы всё....

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #3197
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    почитала про эту стрептодермию - я в шоке
    Ну на самом деле не все так страшно. Самое главное не запускать. Вроде мыться нельзя, потому что она водой распространяется.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у нас всё-таки не она.
    Дай Бог. Выздоравливайте.

  8. #3198
    Участник Аватар для lelka
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У нас была стрептодермия, зараза страшная, еле извелись. Была около ногтя, сначала хирург поставил понариций,расковырял все, наложил повязку,а когда пришли на вторую перевязку сказала, что нее ее и отправила к дерматологу.Вот она нам бяку эту и поставила, нам антибиотик прописывали т.к. запустили и мазь фуцидин и красный спирт. Мочить нельзя (но мы мочили и сразу спиртом мазали). Потом обходились без антибов , сама прокалывала и прижигала фукорцином и мазью мазала. Мучала год целый. Вообще у нас появлялась каждый раз как горло болело и была до тех пор пока мы не сдали мазок зева на флору и не подобрали антибиотик. Щас тьфу-тьфу год как нет, но все равно слежу за пальчиком. Попробуйте подсушивать , но лучше к врачу. Поправляйтесь.

  9. #3199
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У нас было похожее на ваше, кайтмазов в детстве поставил стрептодермию, все пузырьки вскрыл, чем то мазал, не помню что делали, но точно нельзя мочить, у нас быстро прошло.

  10. #3200
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Ооо! так он же хирург? а мы в Детство к дерматологу записались. я тут съездила в инфекц.отд. вчера, велели Левомеколем мазать и антигистаминное пить.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru