Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 343

Тема: Бросаем курить

  1. #101
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Цитата Сообщение от MixUp Посмотреть сообщение
    Курю и бросать пока не хочу. Не знаю как кому, но лично мне нервы успокаивает когда я покурю. ИМХО
    Человек курящий уже по определению более слабый, чем некурящий... Мне всегда один человек говорил: "Неужели ты настолько зависима от такой пустышки? Если ты с сигаретой справится не можешь, как ты с проблемами в жизни бороться будешь? И неужели ты настолько себя не любишь, что сознательно губишь... как минимум цвет кожи портится, это сейчас не заметно, а что будет в 30лет, а в 40?"
    L'apparence est illusoire...

  2. #102
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Как бросить курить


  3. #103
    Участник Аватар для zebrakrolik
    Регистрация
    20.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    За 11 лет курения сигарет, я несколько раз пытался покончить с этой ипанутой привычкой, и не было дня за всё это время когда бы я не скурил в день хотя бы 1 сигарету, исключение во время какойнить простуды или гриппа, когда и жить то не прёт не то что курить . Даже когда бросал всё равно неудавалось продержаться хотя бы без одной сигареты в день, тот который во мне сидит говорил-" нельзя же подвергать организм такому стрессу, надо бросать постепенно", и в результате всё по новой.Но так как разумом я всегда понимал что есть бестолковые занятия у человека,но бестолковей чем курево не найти, то решил попробовать бросить с "Табексом".Результат это или нет, но уже несколько дней не курю вообще, причём спокойно реагирую когда курят в компании, не тянет абсолютно.Причем в моей компании уже есть несколько положительных примеров бросания с помощью этих таблеток.Вообщем рекомендую.140 руб. упаковка которой хватает на полный курс лечения, продаются в любой аптеке.
    Кто хочет бросить-попробуйте, кто не хочет задумайтесь к чему это ведет, кто не курит-никогда и не пробуйте.
    Я курю уже 24 года . За все это время я пробовал бросать 1000раз.Но никогда не помогало.
    Я пробовал эти таблетки.Толку от них нуль.Я не только не смог бросить курить,но я даже начал курить на пол пачки в день больше.
    У меня есть друг,который их принимает.Что я могу сказать,-да они ему помогают.но только на время(на 1-2 месяца).Стоит ему понервничать и он сразу же начинает курить опять.
    Я вижу только один выход из этого положения,уехать куда нибудь (например в тайгу) лет так на 10,подальше от людей.Вот тогда ты бросишь.

  4. #104
    Участник Аватар для likilo
    Регистрация
    22.08.2004
    Адрес
    Андреевка
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Причем в моей компании уже есть несколько положительных примеров бросания с помощью этих таблеток.Вообщем рекомендую.140 руб. упаковка которой хватает на полный курс лечения, продаются в любой аптеке.
    Кто хочет бросить-попробуйте, кто не хочет задумайтесь к чему это ведет, кто не курит-никогда и не пробуйте.
    В Солнечногорске или в Зеленограде "Табекс" продается?Хочу попробывать!

  5. #105
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Почитал книжку Карра и понял что я наркоман.Как же долго меня дурачили и я не понимал всей серьёзности положения.Курил 11 лет.Когда ужаснулся понял,что надо бросать,понял что если не брошу сейчас не брошу уже никогда.И это меня реально испугало,поэтому не курю уже 4 дня.Держусь как утопающий за соломинку.На курящих смотрю с сожалением и понимаю что я лучше их,они не могут не курить,а я могу.И это придаёт мне силы.

  6. #106
    секретный агент Аватар для Джеймс Бонд
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Книжек о вреде не читал, так как начитался о нем в учебной медицинской литературе. Видел легкие курильщика на вскрытии, но продолжал все также курить. Курил я достаточно долго, более 10 лет.
    Бросил два года назад. Помучился недельки две и практически забыл об этой дурной привычки. За эти два года выкурил не более 3 сигарет, выкуренных по случаю на природе после употребления алкогольных напитков :weirdo:

    Бросал без какой-бы то системы. Просто сказал себе: хватит!
    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
    Иные люди живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить

  7. #107
    Участник
    Регистрация
    07.11.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Табекс продаеться. Я пробовало помогало, правда потом не сдержалась. Хочу заново попробовать. На второй раз думаю вообще брошу.

  8. #108
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Бросил два года назад. Помучился недельки две и практически забыл об этой дурной привычки. За эти два года выкурил не более 3 сигарет, выкуренных по случаю на природе после употребления алкогольных напитков :weirdo:

    Бросал без какой-бы то системы. Просто сказал себе: хватит!
    Пришлось как-то месяц не курить.... все равно жуть как хотелось, иногда хоть на стенку лезь.... и не смогла...
    L'apparence est illusoire...

  9. #109
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Прелесть табекса заключается в том что на 5-6й день курить вообще нет никакого желания, оставшиеся до полного курса дни это желание закрепляется и потом воспринимаешь сигареты как абсолютно ненужную вешь, и открываются глаза на потребность курить-как на бесполезную иллюзию.

  10. #110
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Как бросить курить

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Прелесть табекса заключается в том что на 5-6й день курить вообще нет никакого желания, оставшиеся до полного курса дни это желание закрепляется и потом воспринимаешь сигареты как абсолютно ненужную вешь, и открываются глаза на потребность курить-как на бесполезную иллюзию.
    А я повторяю.... я сотню раз пыталась...проходит неделя, желание только усиливается, проходит вторая - хоть на стенку лезь, курить хочется..... проходит месяц.... и все равно.... И даже здравое осознание того, что не за горами время, когда станешь матерью ( а готовиться к этому заранее надо...), не остонавливает....
    L'apparence est illusoire...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бросаем пить!!!
    от Nowhere Man в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:23
  2. Не курить!!!
    от солнцев в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 17:30
  3. Брось курить и через....
    от Salvador в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 15:38
  4. Четки из клюва курицы.
    от CLOWNs в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 19:19
  5. Почему курицы перешли через дорогу?
    от КоСяК в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2004, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru