Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 343

Тема: Бросаем курить

  1. #291
    Гость
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Курил 20 лет, стал бросать и через неделю при отхаркивании появились кровавые прожилки Кто нить сталкивался с таким???
    З.Ы Бросаю не по медицинским показателям.
    Последний раз редактировалось lemarr; 14.08.2009 в 17:50.

  2. #292
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,370

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Я тоже курил 20 лет. После того как бросил, то же отхаркивался ошметками, но без крови.

  3. #293
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    не дают...курить во время беременности
    Думаю, не только во время беременности)))

  4. #294
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Цитата Сообщение от lemarr Посмотреть сообщение
    через неделю при отхаркивании появились кровавые прожилки
    курила 5 лет, после отказа от курения еще месяц всякая гадость из легких выходила (без крови, правда). Зато потом дышать становится легко и приятно. Так что не пугайтесь, это нормально. А что с кровавыми жилками - так небось кашель душит, от напряга сосудики лопаются. Советую проконсультироваться со специалистами, а так - бромгексин и эуфиллин вам в помощь!

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    Кавказоиды, скажем, сами и курят, как паровозы, и выпить не дураки. Только пьют не до усерачки и стараются пить в своём кругу. За всю жизнь не помню ни одного бухого кавказца, валяющегося на улице. Но при этом своим-то бабам они пить не дают. И курить во время беременности.
    А чо сами-то курят/пьют? Не оправдываю дам, но... кто дал мужикам право на поблажки? Мусульманство? =))
    Последний раз редактировалось Eclipse; 14.08.2009 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

  5. #295
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Цитата Сообщение от dashka_ Посмотреть сообщение
    а кто нибудь слыхал смешную историю про книгу, типа все кто прочитает куроть сразу бросает
    История по-моему мнению не очень смешная... Книга (Ален Карр, "лёгкий способ бросить курить") действительно помогла многим друзьям... Мне не помогла.

    Зато мне помог фильм снятый для сети клиник Карра... Кидаю сцылку бросайте на здоровье:
    http://rutube.ru/tracks/2124241.html...d0200ef8754f07

  6. #296
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    "Как отказаться от курения" Ю. А. Соколов
    Скачать


    http://trezvokamensk.ru/_ld/0/30_U.A.Sokolov-Kak.rar



    Книга содержит цикл лекций автора, которые он применяет в работе с людьми, страдающими от табачной зависимости. В очень доступной форме даются рекомендации по самоизбавлению от табакокурения.
    К читателю
    У вас в руках книга, работа с которой даст вам счастливую возможность самостоятельно избавиться от нелепой, позорной для цивилизованного человека привычки - табакокурения. Больше того, с помощью этой книги вы можете, собрав группу "табашников" (так я называю тех, кто впал в зависимость от вдыхания табачного дыма), помочь им избавиться от папиросно-сигаретного рабства.
    Не спешите прочесть всю книгу сразу. Возьмите за правило - ежедневно прорабатывать всего одну главу (в книге они именуются занятиями).
    Перед сном в этот же день обязательно напишите дневник. Чем серьезнее и добросовестнее вы будете работать с книгой и выполнять несложные рекомендации, тем большего успеха достигнете.
    Желаю вам, читатель, доброго здоровья! А когда у человека "есть Бог и здоровье - у него есть все".
    О своих успехах и неудачах пишите в наш центр по адресу: 191187, Санкт-Петербург, ул. Фурманова, д. 3, "Оптималист".
    Храни вас Господь!
    Написано с мобильного устройства.

  7. #297
    Прохожий
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    И КНИЖКА ЕСТЬ И ЧИТАТЬ ЛЕНЬ И БРОСАТЬ ЛЕНЬ ,А НАДО БЫ

  8. #298
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Ален Карр "Легкий способ бросить курить" , читайте до конца все кто хочет бросить...даже если вам она покажется бредовой и идет перелив из пустого в порожнее, не обращайте внимания, читайте до конца, торжественно докурите последнюю, и ощутите насколько реально это легкий способо бросить...о себе могу сказать что бросал несколько раз, и по методу силы воли, и с колесами, все в пустую, в общем итоге курил 16 лет. прочитал книгу, сразу бросил....даже в первые дни особо не дергался, вообщем рекомендую однозначно....не позволяйте зарабатывать табачным компаниям на вашей быстрой смерти!!!!

  9. #299
    Прохожий
    Регистрация
    23.08.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Юзайте "ЧАМПИКС". Реально помогает. Я покупал в Химках 1 курс за 1600. Мне хватил 1 курс. на 5-ый день уже не курил. Себя не насиловал, просто не хотелось. Удачи.

  10. #300
    Новый Житель Аватар для Пашка Поганкин
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Бросаем курить

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Ален Карр "Легкий способ бросить курить" , читайте до конца все кто хочет бросить...
    Зачем обманывать себя и других? Дело совсем не в книжке и не в волшебстве каком-то, на которое я тоже когда-то расчитывал. Всё в желании и в серьёзном осознании, зачем всё это нужно. Знаю по собственному опыту, после 35 лет курения, бросавшим раз тридцать, полностью отчаявшись и смерившись с зависимостью, переставшим курить в один день.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бросаем пить!!!
    от Nowhere Man в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:23
  2. Не курить!!!
    от солнцев в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 17:30
  3. Брось курить и через....
    от Salvador в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 15:38
  4. Четки из клюва курицы.
    от CLOWNs в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 19:19
  5. Почему курицы перешли через дорогу?
    от КоСяК в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2004, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru