Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Открылся ли новый спортивный центр?

  1. #51
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?


  2. #52
    Участник Аватар для Orehov
    Регистрация
    10.10.2004
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ты конечно "офигенна дельный"....... но я не понял в чем проблема? тебе не давали там занимацца? прогнали? послали? или что?

    если проблемы нет, то есть большой шанс, что она появится.......
    Viper, Вы конечно Администратор, но за языком предложил бы следить.

    Теперь по существу проблемы.
    Я являюсь добросовестным налогоплательщиком, плюс руковожу коммерческой компанией, которая платит налоги в бюджет, в том числе районный, кроме того, в прошлой жизни одним из направлений моей деятельности был контроль расходования бюджетных средств в одной из сфер, точнее выявление, пресечение и предупреждение хищений, злоупотреблений, растраты и т.п.
    Данный объект построен на бюджетные деньги (в этом сомнений нет ни у кого здесь), следовательно и на мои и других горожан форумчан и данная площадка должна быть достоянием граждан, а не узкого круга лиц (часть из которых дачники и к району отношения не имеют, а в Москве перекрывают доступ в дворы, нередко и пешеходный). Т.е. размещение такого дорогостоящего объекта должно соответствовать определенному алгоритму развития района, размещаться на территории спортивных стадионов и местах, где это будет массовая физкультура и спорт подростков (к примеру центральный стадион или в его окружении, стадион в Рекинцо и т.д.). Уже потом опускаться до микрорайонов и дач.
    И еще немаловажный вопрос деятельность администрации должна быть абсолютно прозрачной и такие проекты должны находить отражение на странице районной администрации, а не в условиях конспирации, что часть форумчан, проживая в том районе , не могут отыскать площадку.

    Еще я неравнодушный человек, делаю замечание, когда бросают мусор на улице или становлюсь свидетелем несправедливости и т.п.

    Кстати, мне ответил не подписавшийся представитель отдела по спорту и туризму администрации с вопросом указать на схеме местонахождение площадки , т.к. ссылка на ютуб с описанием маршрута, видимо, не устроила. Я ответил, жду дальше.

  3. #53
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Orehov Посмотреть сообщение
    Viper, Вы конечно Администратор, но за языком предложил бы следить.

    Теперь по существу проблемы.
    Я являюсь добросовестным налогоплательщиком, плюс руковожу коммерческой компанией, которая платит налоги в бюджет, в том числе районный, кроме того, в прошлой жизни одним из направлений моей деятельности был контроль расходования бюджетных средств в одной из сфер, точнее выявление, пресечение и предупреждение хищений, злоупотреблений, растраты и т.п.
    Данный объект построен на бюджетные деньги (в этом сомнений нет ни у кого здесь), следовательно и на мои и других горожан форумчан и данная площадка должна быть достоянием граждан, а не узкого круга лиц (часть из которых дачники и к району отношения не имеют, а в Москве перекрывают доступ в дворы, нередко и пешеходный). Т.е. размещение такого дорогостоящего объекта должно соответствовать определенному алгоритму развития района, размещаться на территории спортивных стадионов и местах, где это будет массовая физкультура и спорт подростков (к примеру центральный стадион или в его окружении, стадион в Рекинцо и т.д.). Уже потом опускаться до микрорайонов и дач.
    И еще немаловажный вопрос деятельность администрации должна быть абсолютно прозрачной и такие проекты должны находить отражение на странице районной администрации, а не в условиях конспирации, что часть форумчан, проживая в том районе , не могут отыскать площадку.

    Еще я неравнодушный человек, делаю замечание, когда бросают мусор на улице или становлюсь свидетелем несправедливости и т.п.

    Кстати, мне ответил не подписавшийся представитель отдела по спорту и туризму администрации с вопросом указать на схеме местонахождение площадки , т.к. ссылка на ютуб с описанием маршрута, видимо, не устроила. Я ответил, жду дальше.
    Так если что могу еще видос снять .Поподробней .Как доехать до площадки .

  4. #54
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от wheelman-2 Посмотреть сообщение
    ....Освещение провели .Но с ним что то не так .А что именно можно узнать посмотрев видос который там заснял...
    Я конечно могу ошибаться, но на видео видно, что "грибок" (фотодатчик освещенности) стоит прям под опорой освещения. И похоже он просто охреневает, когда его в упор начинает освещать включаемый им же светодиодный фонарь. "Грибок" думает, что настало утро и вырубает свет. Становится темно и он думает, что настала ночь и врубает свет... так до утра...

  5. #55
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться, но на видео видно, что "грибок" (фотодатчик освещенности) стоит прям под опорой освещения. И похоже он просто охреневает, когда его в упор начинает освещать включаемый им же светодиодный фонарь. "Грибок" думает, что настало утро и вырубает свет. Становится темно и он думает, что настала ночь и врубает свет... так до утра...
    Ах вот оно что .Что то об этом я не подумал .Думаю там спецы пришли уже ну или придут и все исправят.

  6. #56
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    В общем снова снял видос .Более подробный о том как доехать до спортивной площадки недалеко от Тимоново.В СНТ СОЛНЕЧНЫЙ .Там кстатии насчитал всего стоит 16 разных тренажеров.Так что пока погода радует .Можете смело там тренироваться.

  7. #57
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    их там дай бог участков 70 будет.
    350, если точнее.
    Именно около 70. 350 это всё СНТ Мошницы, но только 70 участков за забором где установлены тренажеры.

  8. #58
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    Подскажите, открылся ли спорт центр около "Дарвина"? Вроде, Якунин обещал его еще до НГ доделать?
    Попалось на глаза....Это 2016 год.....
    А Слепцов что обещает, кто знает?
    Или это уже частная собственность?

  9. #59
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Попалось на глаза....Это 2016 год.....
    А Слепцов что обещает, кто знает?
    Или это уже частная собственность?
    Привет .Обещали до конца этого года все же открыть этот долгострой .

  10. #60
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Именно около 70. 350 это всё СНТ Мошницы, но только 70 участков за забором где установлены тренажеры.
    Но все они туда заходят, т.к. бытовка их председателя, где собирают членские взносы и решают хоз.вопросы, находится именно там.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Культурно-спортивный центр «Истра» сделали доступным для маломобильных жителей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 00:46
  2. Культурно-спортивный центр «Истра» сделали доступным для маломобильных жителей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 10:11
  3. Спортивный зал после ремонта открылся в Обуховской школе Солнечногорского района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 18:40
  4. В Солнечногорском районе открылся новый дилерский центр MERCEDES-BENZ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 16:00
  5. В поселке Мехзавода открылся культурно-спортивный центр
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru