Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: ремонт квартиры

  1. #11
    Новый Житель
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Richy,вот я смотрю твой пиар:как мне клиентов хватает и какой я самый крутой,за всеми переделываю!!Да пускай клиенты сами решают, русские им ремонт будут делать или нерусские,рубль платить или 2,это им решать.А прораб на то и прораб, что с него и смета и работники и качество.Я по себе скажу,что если со мной договор люди подписали и если вылезают подводные камни,а они в больших случаях есть,то это за мой счет,потому что заказчик прав,а на бабки мои не разводят.И у меня заказчиков мало на окна,натяжные потолки,электрику,сантехнику,ремонт-КРИЗИС в стране.Так что форумчане велком))

  2. #12
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от unvoiceble Посмотреть сообщение
    Richy,вот я смотрю твой пиар:как мне клиентов хватает и какой я самый крутой,за всеми переделываю!!
    кто с этим не согласен, и есть желание опровергнуть, пусть выложит фото своего объекта, сравним и обсудим...Либо найдет хоть один недостаток в моих работах...

    Цитата Сообщение от unvoiceble Посмотреть сообщение
    Я по себе скажу,что если со мной договор люди подписали и если вылезают подводные камни,а они в больших случаях есть,то это за мой счет,потому что заказчик прав,а на бабки мои не разводят.
    в рекламе утверждать, что заказчик всегда прав дело не хитрое, впрочем если есть желание работать бесплатно, повторюсь, это личное дело каждого. Я считаю, что если заказчик не правильно спроектировал что-то, а работы выполнены и возникло желание переделать либо добавить, то все переделки за счет заказчика.

    Цитата Сообщение от unvoiceble Посмотреть сообщение
    Да пускай клиенты сами решают
    а зачем тогда форум и подобные темы?
    Цитата Сообщение от unvoiceble Посмотреть сообщение
    а на бабки мои не разводят.
    а кто сказал что развожу я или те кто со мной работают?

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Это не реклама,мысли заказчики порой удивляют меня,но он прав-особенности наших услуг!

  4. #14
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Двое-трое человек делают и электрику, и сантехнику и всё остальное. Без прораба.
    Без прораба - это всегда пожалуйста, если у монтажников мозги и руки на месте.
    Насчёт сантехники ничего не скажу - это не моё, но мне ещё в жизни не встречался штукатур, который не то что понимал что-то в электрике, но хотя бы стремился что-то понять и был бы в состоянии просто скопировать правильные технические решения. Для монтажа электрики нужно хотя бы профильное электротехническое ПТУ-шное образование и способность хотя бы поверхностно воспринимать современные технологии. Но малярам-штукатурам такие вершины профессионализма недоступны, как и ЖЭКовским электрикам.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  5. #15
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Я думаю, автор имел в виду, что собираются несколько человек (один - электрику делает, другой - сантехнику, третий - штукатур), и делают ремонт.

  6. #16
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Набрела вот на такой сайт. http://profi.ru/ Кто пользовался? Тут не только ремонт, много услуг.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #17
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    мне ещё в жизни не встречался штукатур, который не то что понимал что-то в электрике, но хотя бы стремился что-то понять и был бы в состоянии просто скопировать правильные технические решения
    Если ты стал штукатуром, то ты просто был не способен стать электриком. Увы! Но, некоторые электрики могут штукатурить, но уже не опускаются до этого. Пыль глотать не для монтера. Хотя, штробить тоже не очень как-то.

  8. #18
    Новый Житель
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    \
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Но, некоторые электрики могут штукатурить, но уже не опускаются до этого
    На мой взгляд каждому свое:штукатуру глазомер нужен и рука, что бы была набита, а электрику схемы. Почему жестянщик не работает механиком,а электрик маляром на автомобилях! Бред))

  9. #19
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Ну не знаю, пропаб, который у нас работал, сам и штукатурку штукатурил, в тч и декоративную, сам электроразводку делал. Человек приятный в общении, хорошо подкован в истории, да и вообще далеко не глупый человек. А вот в машинах плохо разбирается)) но в своей работе дотошен до мелочей!

  10. #20
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    http://profi.ru/ Кто пользовался? Тут не только ремонт, много услуг.
    предлагали зарегистрироваться и получать заказы за %...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Капитальный ремонт квартиры
    от Анастейша в разделе Дом и дача
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru