Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

  1. #91
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Смотрела "Прямой эфир" по местному тв с К.С.Афиногентовым. Тщетно пыталась дозвонится. В эфир пустили мало звонков. За 10 минут до конца эфира просто не положили трубку на аппарат или не отключились после последнего звонка с Красной, 60, т.к. автоответчик всё время повторял: "Номер временно не может быть вызван". Подозреваю телевизионщиков в злонамеренности. Как только пустили прогноз погоды, вызов стал проходить, но включили другой автоответчик типа если нас нет в эфире, то задайте вопрос и оставьте данные, свяжемся. Что это за прямой эфир? Боялись неудобных вопросов представителю администрации?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #92
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Что это за прямой эфир?
    Скажи им все, что ты думаешь сюда:
    https://vk.com/tnt_senej

  3. #93
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Бесполезно, я тут пыталась пообщаться с ними и объяснить, что они были неправы. В ответ мне сказали, что они делают так, как хотят, им глубоко наплевать на отрицательные жалобы и то, что о них думают люди.



  4. #94
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Значит думать о них не буду. И писать им тоже. Просто довела до сведения зрителей, чтоб понимали как на самом деле к ним относятся.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #95
    Гость
    Регистрация
    10.05.2017
    Возраст
    47
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Всё это лобуда для прикрытия глаз, начиная с Добродел, который, как можно заметить, делает и убирает там, где ему удобно, а далеко не всегда там, где просят(искренние отзывы о них не все в корзине). И контора вся эта с выше указанными персонажами- Гринписовцы- ооочень заставляет задуматься))
    В течение полугода фиксировалось и продолжает фиксироваться всё на камеру. Более 100 изображений с видео свинства, которое происходит в районе, было отправылено на Межведомственная СЭД; msed@mosreg.ru
    . Высланная информация вышеуказанным гринписовцам:

    "А, может быть, минуя Добродел и Воробьева можно что-то решить касаемо вопроса общего благоустройства? Прикрепляю собираемую и ежедневно пополняемую коллекцию:
    'Поварово и часть некоторых территорий в черте города могут показаться задвоенными, но это не так. На протяжении полгода картина в них не меняется, просто...))

    Урн нет совершенно на протяжении всего города, начиная с Рекинцо(до мотивов стоит лишь догадываться: но как Лева поставил в Рекинцо- их телепортировали неизвестно куда, а теперь уже не первый год никто(Лева то понятно...) и палец о палец не стукнет.
    Все ли файлы прикрепились- вопрос, но их очень много в коллекции, по некоторым причинам она ежедневно пополняется.

    В этом письме лишь вершки.

    Благодарю за внимание!
    "

    был получен явно сливающийся ответ)))) :

    "Ваше обращение о ненадлежащем состоянии территории в г/п Солнечногорск Московской области рассмотрено.
    По информации администрации городского поселения Солнечногорск, фотографии имеют полугодичную давность и в настоящее время не соответствуЕт действительности.
    Также по одной из фотографий можно определить, что территория не относится к городскому поселению Солнгечногорск"

    Да, это было из общего объёма лишь несколько с поваровского свинства. Но всё остальное в течение(не через полгода- хотя, суть одна и та же...) полугода не меняется.

    *а слились грамотно))
    возникает ощущение, что, просто, кто-то пилит бюджет, прикрываясь и отбеливая понтами в виде Добродел и прочих шараг.
    ещё крепить начать могут, т.к. у подобных обычно так и происходит, что лучший способ защиты- нападение!)

    прикрепить, к сожалению, удается лишь несколько фото, т.к. обещаных вложений на 60мб форум сделать не дает.
    как бы то не было, по-любому, это будет всё публиковаться, и даже в самых нежданных местах...)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Iki-ya; 22.10.2017 в 21:29.

  6. #96
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Цитата Сообщение от Iki-ya Посмотреть сообщение
    ...прикрепить, к сожалению, удается лишь несколько фото, т.к. обещаных вложений на 60мб форум сделать не дает...
    В следующем посте можешь еще 6 шт выложить.

    Цитата Сообщение от Iki-ya Посмотреть сообщение
    ...Урн нет совершенно на протяжении всего города, начиная с Рекинцо...
    Урн полно. В том же Рекинцо. Смотреть надо по сторонам.

    Столько пафоса и "букав", а суть поста в двух словах: Добродел не работает...
    Тоже мне "открытие Америки"...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru