Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Я "горжусь" лужами и нашими властями!

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Я "горжусь" лужами и нашими властями!

    Пионерам и лодырям заявившим о своих способностях управления. ПОЗОР!!!!!

    Зебры в лужах, в конкретных лужах.

    С Ленинградки и других дорог, проезжающие машины поливают водой лежащие вдоль них дороги и пешеходов.

    По городу во дворах незаделаные рытвины.

    Снег тает, а после заморозка никто не посыпает дороги- каток(особенно вдоль Ленинградки); лишь избранные, по-видимому, места заслужили этой награды в виде песка и соли, но дороги к Церкви, по которым туда ходят пенсионеры с разных частей города по обеим сторонам, так и жаждут падения на них. ПОЗОР!!!

    Автодорога на Матросова, практически, не освещается, на зебре не увидеть пешехода.

    Позор и ещё раз позор!!! Готовьте дороги с лета что ли, раз уж в прошедший сезон ремонта, наверняка по ооочень уважительным причинам, не осилили.

    Будет дополняться фоторепортажами и не только.
    Изображения Изображения
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  2. #2
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    подкрепляю свои слова
    Изображения Изображения
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  3. #3
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Не успевает наша бедная власть везде почистить, в поте лица убирают возле администрации, а на оставшиеся дороги видимо нет времени и средств, да и в принципе и людей, зарплаты то по 3 месяца задерживают, дурак только будет так работать.

  4. #4
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Ни на йоту все эти обстоятельства не оправдывают их разгильдяйства и, я бы даже сказал, хамства по отношению к населению. В нашем случае индейцев не волнуют проблемы вождей! Пусть каллеги головы чешут, раз уж вызвались и руки подняли - слуги собственного "Я", а не народа. Изменения в положительную сторону так же будут фиксироваться и выкладываться, а бездействие и лояльность породят более эффективный и нацеленный шаг. Посмотрим, что будет дальше...если не съедят...
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  5. #5
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    off:
    автору темы. Если несложно, то фото перезалить бы через ссылки глобальные, тогда фото в теле сообщений были бы видны всем, а не только авторизованным юзерам форума. Эффект может быть бОльшим, ведь есть же мечта о том, что форум просматривается кем надо и кем не надо.

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Оттепель- лужи были, лужи есть и лужи будут. Это не зависит от правителя. Готов поспорить, если поменяется власть ( когда нибудь) лужи не куда не денутся. А вот на счёт людей которые разбрасывают мусор ( нет сил до мусорки донести), вот здесь мы с Вами виноваты.
    Мы имеем то что заслуживаем.

  7. #7
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Оттепель, и что??? Примем как должное, опустим руки и поплыли??? Ладно уж машины...достаточно мойки... Но вот банальная цепочка того, как отразится на пеших: вышел на улицу- промок-не вышел на работу, что несет убыток как самой личности, так и предприятию, на котором он числится; про одежду и так понятно. А ЗДОРОВЬЕ??? *с нашим подобием власти и вылечиться то на шару не так уж и просто. Всвязи с интенсивностью движения в нашем городе затопленные зебры вообще грозят более серьёзными увечьями, где не по моральным, а по меркам законодательства водитель окажется прав!
    Это полностью зависит от правителя; учитывая прогноз погоды, заранее подготавливается техника, рабочий персонал и условия для их работы: одежда, инструмент, продумывается график уборки, чтобы тот не стал помехой движению. Если не хватает средств, то привлекается население, которым будет выдан инструмент, обеды и пр. Вариантов море! В крайнем случае, пусть сами одевают робу и на собственном примере показывают, что не только язык, но и руки заточены, тем самым привлекая на добровольной основе себе в помощь население.
    Как власть спрашивает с народа, так и народ в полном праве спросить с властей.
    Не надо власть менять, пришедшая власть должна меняться изнутри, а про мусорки и туалеты обязательно покажем.
    Внешняя обстановка прямопропорциональна тому, что у этих личностей внутри! И оттепель- это для них не оправдание, а лишь хорошая возможность проявить свою заботу о населении.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Прототип; 25.02.2016 в 04:45.
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Интересно, какие есть предложения по борьбе с образовавшимися лужами?
    Кстати, посмотрите репортажи из Гейропы и СШП, там тоже лужи есть.
    А в горячо любимой Вами Индии Ганг так разливается, что люди погибают.
    Это весна, а не позор.
    3D-печать в Солнечногорске: будущее уже в нашей деревне!!! http://solno3d.ru,http://vk.com/public117892957

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Смотреть на других- себя не увидеть. Тем более, что, видя аббревиатуры к названиям, то Вы прекрасно понимаете, что они далеко не пример...

    Не через чур ли это, чтобы нам ещё решать технические вопросы?

    Как избавиться от луж на дорогах

    http://www.city-n.ru/view/337599.html
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  10. #10
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Я "горжусь" мужами нашими властями!

    Прототип, а не могли бы вы название своей темы ещё раз написать в посте, но по-русски ?
    С вчерашнего вечера вот сижу у компьютера и пытаюсь расшифровать ваш глубокий смысл названия ...
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru