Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 340

Тема: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

  1. #41
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Всех жаль в этой ситуации, но вседозволенность - это не выход!
    +1

    Если оправдывать тех, кто на врачей руку поднял, тогда можно и полицейских бить за нераскрытые преступления. А че? Потерпевшие же на них (полицию)рассчитывали, вызвали, заявление написали, а они как-то медленно раскрывать преступление стали, и не раскрыли (не все же преступления раскрываются). И такое вокруг, может и накопиться, давайте давать выход эмоциям. Кстати, и преступления бывают разные..бывает, что убийц найти не могут...

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    вот такой коленкор от СТВ

  3. #43
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Что-то в "нарезке ролика при монтаже" совсем не поняла "вставку" с мнениями жителей (женщина и молодой человек)... о чем они говорили или на какой(ие) вопрос(ы) отвечали? Может кто разъяснит мне?

  4. #44
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
    совсем не поняла "вставку" с мнениями жителей (женщина и молодой человек)... о чем они говорили или на какой(ие) вопрос(ы) отвечали? Может кто разъяснит мне?
    А чего здесь понимать?
    ТНТ "Солнечногорск" под контролем местной власти, все "нормальные" ответы отсеяли, а всунули "удобные" ответы, чтобы показать населению, что в этой истории не всё так однозначно...
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #45
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
    Что-то в "нарезке ролика при монтаже" совсем не поняла "вставку" с мнениями жителей (женщина и молодой человек)... о чем они говорили или на какой(ие) вопрос(ы) отвечали? Может кто разъяснит мне?
    Через ТНТ "Сенеж" администрация опубликовало своё мнение: виноваты врачи.

  6. #46
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    виноваты врачи.
    сами бились о кулаки головами

  7. #47
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Завтра в 10.20 на телеканале Россия 1 в программе "Неделя в городе" будет еще репортаж от федерального канала...
    Срочно нужны деньги на ветер!

  8. #48
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Новый?
    З.Ы. Видел вчера машину Россия 1 в городе утром.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  9. #49
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    Дополненный новыми подробностями...в четверг вечером был краткий сюжет на 3 минуты, в воскресенье обещали более развёрнуто показать...посмотрим.

  10. #50
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе врачи вышли на митинг после избиения на свадьбе (видео)

    ну смотрела, и что? Бред какой-то несет.
    все, что вы сказали про работу Скорой - ерунда полнейшая, и уверена от незнания данной профессии и ее специфики. Там реально, со сменой руководства, начался бардак! Бригады работаю на износ! И не нужно мне говорить про "вы знали куда шли"! На старте работы фельдшер получит тыс 15, а дальше года, категория и т.д. Да за такие деньги, с таким отношением идите сами в эту профессию, на фельдшера и в 40 можно отучиться! Вэлкам! Поработайте там пару лет да с Клинским безмозглым начальством! Аж бесят такие умники
    Один плачь в пользу бедных....не убедительно.... Я считаю что работа скорой в Солнечногорске в основном "неудовлетворительна" и не может быть хорошей по сути своей, в виду отсутствия должного оборудования, квалифицированных специалистов, и грамотного руководства.......потому что результаты этой работы говорят сами за себя ...иначе этого случая не было бы...... Никто не пропагандирует мордобой, но когда ситуация в обслуживании граждан медицинской помощью в таком виде уже, то она уже давно достала граждан, я их понимаю ....... Или кто то здесь хочет сказать что обслуживание граждан на высшем уровне..... ???????? И поборов медики не берут...... ?????? Благодетели вы наши...... Одно нытьё...... Работайте лучше а не плачьтесь..... "Москва слезам не верит".... Всё мало мало мало... А стоимость услуг ваших все растет растет и растет ......скоро сдохнуть и то будет гражданам дорого.....

    И еще, у Вас есть знакомые в городе, работающие в "управляющих структурах"? Просто пообщайтесь с ними, там ужассс что творится! С этим Якуниным городу капец, Панкратов отдыхает!
    Да же если есть, то что меняет в этом случае......? Или опять Путин виноват......

    При мне в Склифе молодого человека (21 год) не смогли реанимировать ( 5 минут прошло с потери сознания) в Реанимации со всем оборудованием! А человек приехал в гости и город посмотреть, упал около Склифа. Тромб оторвался оказалось! Я вам таких случаев миллион могу рассказать, хоть со Скорой, хоть с ведущих больниц Москвы.
    Да возможно не спасли ...врачи тоже не боги, но в этом случае наверное пытались, что то делали, старались, приложили усилия, спешили и т.д. и т.п. А когда, ну выехали, ну доехали, ну уложились впритык, ну вышли, ну дошли до пациента.....ну славо богу отметились....распишитесь что доехали.... Это разный подход к работе.....который видимо был налицо..... И это реальность и мне есть с чем сравнить.....я не просто здесь говорю.....
    Солнечногорск очень проблемный город.......где населению не комфортно жить..... одни проблемы......почти во всех сферах......

    Поработайте там пару лет да с Клинским безмозглым начальством! Аж бесят такие умники
    Начальство выходит из вашей среды.......это ваши бывшие коллеги.....как они работали раньше так и сейчас видимо руководят.....вы сейчас видите отражение работы своих коллег только на собственной шкуре........пора расплаты увы пришла за непрофессионализм....и липовые дипломы....

    Если к вам в мед. учреждения едут люди а ж с других регионов работать, то можно в конце концов нормальных специалистов набрать или опять протекционизм и блат не дают этого сделать....или опять Путин виноват......
    Последний раз редактировалось zalcomp; 28.02.2016 в 00:45.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7500 человек вышли на субботник в Солнечногорском районе 22 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 15:20
  2. СК начал проверку после избиения врачей на "полицейской" свадьбе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 01:58
  3. Солнечногорские школьники вышли на учебу после дополнительных каникул
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 11:00
  4. Десять новых машин скорой помощи вышли на линию в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 16:50
  5. Более 5 тысяч жителей вышли на субботник в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru