Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

  1. #11
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Fade out, pls... Зачем сразу на поышенных тонах? Не нравится мне СТВ - я его и не смотрю... прерывания ТНТ - не особо гут... но и по ТНТ особо интересного нет (имхо)... Тогда выводите свою антенну, либо покупайте тарелки Нервы-то они дороже

    У меня такое впечатление, что ребята просто еще учатся, а как известно, первые блины всегда комом! 4 года? имхо еще не срок! Если учесть, что половина коллектива - девчонки и парни едва-едва за 18 (следовательно - без спецобразования), а другая половина - имхо, любители-активисты... Наш город (откровенно говоря) не может себе позволить иметь свое ТВ довольно высокого уровня профессионализма! Даже цена реклама не сопоставима ни с одним всероссийским каналом!
    Заодно (ругающиеся) приведите плиз пример достойного локального канала (любого города!).

    Итак, что мы имеем? Мы имеем ребят, которые стараются хоть что-то сделать! Финансово мы им вряд ли поможем... а вот советами и предложениями дельного характера - запросто! Так зачем ругаться? Да еще так грубо и невоспитанно! Вы представьте себя на их месте! Наверняка и У ВАС когда-то что-то не получалось!
    Мне просто стыдно за такое отношение (хотя, повторюсь! я СТВ НЕ смотрю... )

    От ФД поступило хоть какая-то конкретика: изменить фон сайта! Имхо, ребята сами же его и делали.. мб в Дримвивере или Фронтпэйдже даже... но они не профи! Им просто хотелось, чтобы и в инете они были как-то освещены! Думаю, ни к чему платить 700 бачинских (и даже стелавиных) за простенький сайт! Когда назреет что-либо глобальное - им лучше найти чела, который как раз и занимается созданием сайтов.

    По поводу прерыва ТНТ - интересно было бы услышать объяснение данному фактору: это делается из-за того, чтобы "попасться на глаза"? или нет возможности перейти на другую частоту? Если последнее - то почему так?

  2. #12
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Даа...ребят...напоминает мой первый опыт в веб-мастеринге .
    Хостинг narod.ru весьма медленный. Картинки, которые используются в качестве фона и кнопок грузятся долго. Фон выбран белый, цвет шрифта - желтый - это само по себе неразумно. Т.е., пока ждешь загрузки фоновой картинки, текст практически нечитаем.
    Так же, при наведении курсором мыши на кнопку, картинка пропадает, вместо
    нее остается только текст.
    Почитайте как сделать красивое меню с использованием CSS и чуток Java (Java тут нужна для исправления бага эксплорера). Статья здесь. И никаких картинок. И работает быстрее. Можно сделать намного лучше, красивее и легче. Используйте CSS .
    Хоть я и не веб-мастер, но пару советов, как сделать лучше, могу дать.
    Читайте литературу, в интернете такого добра навалом.

    4All: Чем хаять, лучше бы подсказали, как сделать лучше. Сайт этот конечно отстойный, но что мешает сделать лучше? Помочь если не делом, то хотя бы советом. В сети есть мастера.

  3. #13
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Сайт конечно не фонтан, но, ребят, зачем же так открыто негатФФ выражать? Люди может как лучше хотели :confused: Пытались изо всех сил, деньги копили-собирали. Вот накопили и ...ну вообщем, что смогли то и сделали.
    Лично я посмотрела пару страниц и дальше не пошла, почуЯла неладное :D
    У меня вопрос возник! Почему они через администрацию этот вопрос не решили, неуШто не помогли бы им деньгами???

  4. #14
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Имхо в первом посте не было просьб о помощи от местных мегапрофи-вебмастеров
    Для этого есть куча тематических форумов и других мест где человек спросит совет если тот ему понадобится.

  5. #15
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Итак, что мы имеем? Мы имеем ребят, которые стараются хоть что-то сделать! Финансово мы им вряд ли поможем... а вот советами и предложениями дельного характера - запросто! Так зачем ругаться? Да еще так грубо и невоспитанно! Вы представьте себя на их месте! Наверняка и У ВАС когда-то что-то не получалось!
    Мне просто стыдно за такое отношение (хотя, повторюсь! я СТВ НЕ смотрю... )
    Каждый доджен заниматься своим делом. Не умееш не берись, не позорься и не смеши народ, потому что эти бездарные начинания все равно никто не оценит. А за 4 года существования всяко можно было подняться на несколько ступеней. А СТВ как был говном, так им и останется. Короче не можеш срать, не мучай жопу.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  6. #16
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Короче не можеш срать, не мучай жопу.
    Я думаю создавшим эту тему будет оч.интересно почитать ответы. Узнают о себе много интересного. А хотели, наверное, как лучше...

  7. #17
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Я в шоке !Сайт настолько дешевый..........для телевидения......просто тошно смотреть.....

  8. #18
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Каждый доджен заниматься своим делом. Не умееш не берись, не позорься и не смеши народ, потому что эти бездарные начинания все равно никто не оценит. А за 4 года существования всяко можно было подняться на несколько ступеней. А СТВ как был говном, так им и останется. Короче не можеш срать, не мучай жопу.
    если честно, то вот такие высказывания, это просто хамство.
    а вот кстати и цитата о правилах поведения в форуме... под заголовком Запрещается
    Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников Форума, а так же других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц.
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  9. #19
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Думаю, многим будет интересно почитать, как ругают свое ТВ жители города Клин: http://forum.klin.info/index.php?showtopic=525

  10. #20
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Ты знаеш, лучше быть невоспитанным и называть вещи своими именами, чем лицемерить и говорить что мол ребята с СТВ стараются и делают как могут и ненадо их ругать. А ругать как раз надо, и чтобы охарактеризовать СТВ, никокого слова кроме "говно" я к сожалению ненахожу.
    Ругать их надо, но
    ИДИТЕ ВОН С ЭКРАНА И НЕЗАБУДЬТЕ УБИТЬ СВОЙ САЙТ!!! ВЫ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
    - это слишком.

    Убить этот сайт - это конечно можно. Но какой от этого толк?
    Я бы сказал по другому. Сайт отстой - переделывайте. С учетом всего вышесказанного.

    И еще....кроме как слов возмущений, Юрий, я от вас не видел. У вас одно предложение - убить, а вот как сделать лучше....
    Ломать не строить....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Менделеево
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 10:20
  2. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Поварово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 18:40
  3. Открылся сайт Спасского храма г. Солнечногорск
    от Skylevels в разделе Культура и религия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 17:48
  4. Открылся новый сайт стихов
    от Незнакомка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 12:42
  5. Открылся сайт Cолнечногорского Благочиния
    от Skylevels в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru