Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

  1. #21
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    Сайт конечно не фонтан, но, ребят, зачем же так открыто негатФФ выражать? Люди может как лучше хотели :confused: Пытались изо всех сил, деньги копили-собирали. Вот накопили и ...ну вообщем, что смогли то и сделали.
    Лично я посмотрела пару страниц и дальше не пошла, почуЯла неладное :D
    У меня вопрос возник! Почему они через администрацию этот вопрос не решили, неуШто не помогли бы им деньгами???

    копили ??? на что копили - на бесплатный хостинг???
    да и сам сайт ничего не стоит - за создание "такого" платить.. хм.. надо быть идиотом просто...
    а они своим НЕ качественным телевидинием глушат канал ТНТ... спрашивается какого фига???? и зарабатывают бабло на рекламе...! я плачу за кабельное ТВ и как и многие в нашем городе и в том числе я плачу за ТНТ... нах мне ваш СТВ на ТНТ - прекратите ГЛУШИТЬ нормальный канал... блин

  2. #22
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    2 ManuL: Хороше, готов помочь бесплатным советом руководству СТВ: увольняйте весь неквлифицированный персонал и нанимайте профессионалов.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  3. #23
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Готов помочь бесплатным советом руководству СТВ: увольняйте весь неквлифицированный персонал и нанимайте профессионалов.
    А платить этому квалифицированному персоналу они чем будут? И так з/п маленькая, а за идею работать мало кто будет!

  4. #24
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    по теме
    Можно было бы создать отдельную тему - "Что вы ждете от Солнечногорского ТВ?" в которой можно было бы выразить свои мнения/пожелания, не обращая внимание на сегодняшнее положение вещей. Так сказать, начать "c чистого листа".

    злостный оффтопик и флуд
    представляю, какое состояние души выражает аватар Юрия. Старик Зигмунд бы порадовался....

    и не забывайте, что есть такие кнопочки, как "рейтинг пользователя", и "пожаловаться на плохое сообщение".

  5. #25
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    А платить этому квалифицированному персоналу они чем будут? И так з/п маленькая, а за идею работать мало кто будет!
    И ты считаеш что это оправдывает эту голимую халтуру которая нам навязывается?
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  6. #26
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex23
    Полное Г... TV......
    и сайт, как и СТВ ......
    Сделайте канал отдельный......надоели прерывать ТНТ .............
    Или делать хорошо.......... или не позорьтесь !!!!

    P.S. сорри накипело просто.....

    Согласен гнать вас надо
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  7. #27
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esta
    [b] злостный оффтопик и флуд
    представляю, какое состояние души выражает аватар Юрия. Старик Зигмунд бы порадовался....
    А тебе мой аватар наверное навивает какие то неприятные воспоминания...
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  8. #28
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Сообщение от Yuriy
    И ты считаеш что это оправдывает эту голимую халтуру которая нам навязывается?
    Так ведь никто не навязывает. Не хочешь не смотри и никто не заставит. Это дело твоего личного выбора. Просто ребята решили поделиться своим не очень удавшимся творчеством. Тебе не предлагается каждый день любоваться сайтом и ТВ. :p
    З.Ы. Тем более, что не мы одни такие, вон и Клин от нас не отстает :D (хотя, конечно, это не дает нам право равняться на них)

  9. #29
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    Так ведь никто не навязывает. Не хочешь не смотри и никто заставит. Это дело твоего личного выбора. Просто ребята решили поделиться своим не очень удавшимся творчеством. Тебе не предлагается каждый день любоваться сайтом и ТВ. :p
    З.Ы. Тем более, что не мы одни такие, вон и Клин от нас не отстает :D (хотя, конечно, это не дает нам право равняться на них)
    Любое СМИ в той или иной степени навязывает народу свой продукт. А лично я СТВ несмотрю, просто когда они ни с того ниссего выскакивают в эфир они заставляют меня бороться с ленью и проявлять усилия что бы переключить на другой канал.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  10. #30
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Fade out, pls... Зачем сразу на поышенных тонах? Не нравится мне СТВ - я его и не смотрю... прерывания ТНТ - не особо гут... но и по ТНТ особо интересного нет (имхо)... Тогда выводите свою антенну, либо покупайте тарелки Нервы-то они дороже

    У меня такое впечатление, что ребята просто еще учатся, а как известно, первые блины всегда комом! 4 года? имхо еще не срок! Если учесть, что половина коллектива - девчонки и парни едва-едва за 18 (следовательно - без спецобразования), а другая половина - имхо, любители-активисты... Наш город (откровенно говоря) не может себе позволить иметь свое ТВ довольно высокого уровня профессионализма! Даже цена реклама не сопоставима ни с одним всероссийским каналом!
    Заодно (ругающиеся) приведите плиз пример достойного локального канала (любого города!).

    Итак, что мы имеем? Мы имеем ребят, которые стараются хоть что-то сделать! Финансово мы им вряд ли поможем... а вот советами и предложениями дельного характера - запросто! Так зачем ругаться? Да еще так грубо и невоспитанно! Вы представьте себя на их месте! Наверняка и У ВАС когда-то что-то не получалось!
    Мне просто стыдно за такое отношение (хотя, повторюсь! я СТВ НЕ смотрю... )

    От ФД поступило хоть какая-то конкретика: изменить фон сайта! Имхо, ребята сами же его и делали.. мб в Дримвивере или Фронтпэйдже даже... но они не профи! Им просто хотелось, чтобы и в инете они были как-то освещены! Думаю, ни к чему платить 700 бачинских (и даже стелавиных) за простенький сайт! Когда назреет что-либо глобальное - им лучше найти чела, который как раз и занимается созданием сайтов.

    По поводу прерыва ТНТ - интересно было бы услышать объяснение данному фактору: это делается из-за того, чтобы "попасться на глаза"? или нет возможности перейти на другую частоту? Если последнее - то почему так?
    нет мы им помогать не будем, канал монжо было раскрутить, а его руководство строит себе котеджи в районе дом отдыха "Сенеж" все можно сделать если за это возьмутся не дилетанты, а профи и те кому интерестны не только бюджетные бабки, живой пример "Сонет" и его руководства, спрасите у Олега кем он начинал свой трудовой стаж, если я не ошибаюсь работал он раньше на СЭМЗе, но он был повернут на компах и все что с ними связано, спрасите как начиналось постоение сетки в нашем городе и фирма расширяется и я думаю не берет из городского бюджета ни копейки, есть косяки у всех, но у вы и ваше телевиденье один сплошной КОСЯК.
    BMW плохая машина, но других-то нету.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Менделеево
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 10:20
  2. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Поварово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 18:40
  3. Открылся сайт Спасского храма г. Солнечногорск
    от Skylevels в разделе Культура и религия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 17:48
  4. Открылся новый сайт стихов
    от Незнакомка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 12:42
  5. Открылся сайт Cолнечногорского Благочиния
    от Skylevels в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru