Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

  1. #41
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step
    Совет Vodorody: Ознакомся заранее с программой телепередач и не нервничай. Вредно ведь.

    согласен, что нервничатьв редно.. но я не нервничаю....
    спасибо за заботу товарищ степ...

    по теме: извини конечно но например в ТВ парке или в 7дней... НЕ ПЕЧАТАЮТ программу СТВ! да и в программе ТНТ не написано, что в солнечногорске из-за каких-то там местных телевизионщиков ТНТ показывать не будут...! а покупать газету сенеж ( или еще какую я не собираюсь) потому что тоже Г что и ТВ...

  2. #42
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Так... Все тут критиковать только горазды....

    На общественных началах я готов привести сайт этого телевидения к ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНОМУ виду, не режущему глаза.
    При условии, что будет предоставляться графика к нему (картинки, то есть.... "чукча не художник, чукча хоть какой-то веб-программист ")

    Но при условии, что хостинг будет сменен на платный...
    (Господа с СТВ - вам жалко 30-40$ в год????)

    P.S. (Сереге Фалендышу - привет огромный!!!)
    Последний раз редактировалось Sergio; 20.08.2004 в 21:53.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #43
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Я тут смотрю многим нарушения впояли........товарищ Doctor ORZ
    объясните пожалуйста ....что значит
    "--- Предупреждение от Doctor_ORZ, степень : 5.
    --- Комментарий : Голословные утверждения."........


    Н-да... ну и когда же мы Правила читать будем?
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 20.08.2004 в 22:44.

  4. #44
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию

    Напоминаю....
    Предупреждения выставляются по 15-бальной системе с комментарием модератора. По достижении 15 очков и выше ник переходит в разряд "read-only" (только читаем форум), при достижении 25 очков - в "banned" (вообще не попадаем на форум). Каждые 5 дней автоматически снимается по 1 очку.

    А то я смотрю у многих "зашкаливать" начинает.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #45
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio
    На общественных началах я готов привести сайт этого телевидения к ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНОМУ виду, не режущему глаза.
    При условии, что будет предоставляться графика к нему (картинки, то есть.... "чукча не художник, чукча хоть какой-то веб-программист ")
    Уважаю!
    Единственный чел, который критикуя предложил помощь.
    А вы, неуважаемые критиканы! Поделились бы СВОИМИ достижениями! Может кто из вас открыл свою информационную фирму? Или газету о Солнечногорске? Или сайт Солнечногорска? Я вот помню только Чука, который сделал интересный сайт, непосредственно связанный с нашим городом!
    А скажите мне, неуважаемые критиканы, ГДЕ можно узнать новости нашего города, как не в газете "Сенеж", Солнечногорском ТВ и нашем форуме???
    О бюджетниках... Какие у них ЗП многие знают. Могу сказать, что многое, что делается в бюджетных организациях - делается на простой инициативе (будь то ТВ, спорт, досуг). Вспомним хотя бы День Молодежи, на который из бюджета было выделено 5000 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!) рублей...

    Девчонки из СТВ - не обижайтесь на некоторую часть жителей нашего форума (их немного!), которым гораздо проще обгадить ближнего (и сам как-то чище становишься!), чем предложить реальную помощь. А с вами встретимся завтра на МТЦ.
    До встречи!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    19.08.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Так...наконец-то мы добрались до форума, и увидели ваши отзывы по поводу нашего ТВ и нашего сайта.
    Ну что можно сказать...ваши реплики и высказывания касающиеся канала СТВ мы уже слышали, и не один раз (эта тема уже когда-то обсуждалась). А кричать на весь форум: "Не можешь ср..ть, не мучай жопу" и "Идите вон с экрана" - ЭТО УЖЕ ГРУБО!!! А то что всё это полное "Г.." извините - по себе людей не судят!
    Такое ощущение, что некоторые из вас могут только языками чесать, и обс..р..ть чужой труд!!! ВЫВОД: не нравиться, не смотри! И зачем строить какие-то нелепые догадки по поводу показа нашей рекламы, если из всего выше сказанного можно заметить, что некоторые даже не смотрят ТНТ, а следовательно и СТВ. Мы работаем, и делаем всё то, что от нас зависит.

    Отдельный совет Vodorody: НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!

    По поводу сайта: да, он только открылся и разрабатывается. Для начала, конечно, многим из вас он не нравиться, но ведь это только первые шаги в его разработке!

    Цитата Сообщение от Lion
    Телевиденье отстой, за 4 года вы не сделали ни чего, вы только тратите деньги государства я не против если вас закроют. даже фотографировать не умеете
    Не тебе судить качество нашей съемки с фотоаппарата! У самого лучше получается?

    Цитата Сообщение от Stinger
    Полная лажа, а не ТВ, я его вообще никогда не смотрю !!! Качество, как будто всё это с видеокассеты пускают...хотя я не удивлюсь, если так оно и есть :D
    Ты заявил: "полная лажа , не ТВ..." тогда по каким критериям ты его судишь, если НИКОГДА его НЕ СМОТРЕЛ!!!???

    Цитата Сообщение от Vodorod
    ... я плачу за кабельное ТВ и как и многие в нашем городе и в том числе я плачу за ТНТ... нах мне ваш СТВ на ТНТ - прекратите ГЛУШИТЬ нормальный канал... блин
    Не нравиться платить много? Иди в "Норби" подпиши договор на 5 каналов (первые 5 кнопок), и сиди себе наслаждайся!

    Цитата Сообщение от Eclipse
    просто обидно за девчонок, которые от души стараются (как умеют ессно), а вы им в душу взяли и наложили.....
    Это факт! Мы делаем всё, чтобы народу нравилось, а некоторые этого просто не понимают! :(

    Цитата Сообщение от Ворон
    А вы, неуважаемые критиканы! Поделились бы СВОИМИ достижениями! Может кто из вас открыл свою информационную фирму? Или газету о Солнечногорске? Или сайт Солнечногорска? Я вот помню только Чука, который сделал интересный сайт, непосредственно связанный с нашим городом!
    Девчонки из СТВ - не обижайтесь на некоторую часть жителей нашего форума (их немного!), которым гораздо проще обгадить ближнего (и сам как-то чище становишься!), чем предложить реальную помощь. А с вами встретимся завтра на МТЦ.
    До встречи!
    Спасибо за поддержку!
    Последний раз редактировалось девушки СТВ; 21.08.2004 в 19:09.

  7. #47
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девушки СТВ
    ВЫВОД: не нравиться, не смотри!
    Напрашивается один вопрос :
    А если большинству данный канал не нравится , то кто интересно будет его смотреть??? А тк желающих смотреть СТВ отнюдь очень мало , то для чего это все ...

    ИМХО , СТВ надо либо эволюционировать быстрыми темпами , либо закрывать канал и вкладывать деньги во что - то более нужное городу ( for example , наладить освещение на наших улицах , как уже отмечалось на форуме ).
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  8. #48
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от ~Прелесть~
    Напрашивается один вопрос :
    А если большинству данный канал не нравится , то кто интересно будет его смотреть??? А тк желающих смотреть СТВ отнюдь очень мало , то для чего это все ...

    ИМХО , СТВ надо либо эволюционировать быстрыми темпами , либо закрывать канал и вкладывать деньги во что - то более нужное городу ( for example , наладить освещение на наших улицах , как уже отмечалось на форуме ).
    Полностью поддерживаю !!!

  9. #49
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Talking

    Создайте тему типа "чего бы вы хотели видеть на СТВ!!!" а то и правда... скучноватый канальчик

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    19.08.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuborg
    Создайте тему типа "чего бы вы хотели видеть на СТВ!!!" а то и правда... скучноватый канальчик
    Очередная тема про Солнечногорское ТВ уже существует в разделе "ФЛЕЙМ",

    Нужно ли оно нам? чего вы от него ждёте? и что бы вы хотели на нём увидеть?

    Туда и скидывайте свои предложения, если они у вас имеются!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Менделеево
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 10:20
  2. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Поварово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 18:40
  3. Открылся сайт Спасского храма г. Солнечногорск
    от Skylevels в разделе Культура и религия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 17:48
  4. Открылся новый сайт стихов
    от Незнакомка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 12:42
  5. Открылся сайт Cолнечногорского Благочиния
    от Skylevels в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru